Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Сам-то пробовал по этой ссылке качать? НЕ РАБОТАЕТ. 404.

прямые линки не канают, слыхал об антиличе?

вот линк на гейм

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/1067

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прямые линки не канают, слыхал об антиличе?

вот линк на гейм

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/1067

Тогда обьясни как надо качать правильно?

А то я катаю с помощью мастера закачек и по другому не умею ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xivan

только почему-то герой в начале не выбирается (нет его изображения), появляется в храме без штанов и оружия, уровень ЕЖ шестизначное число, куча денег...

Это из за замены екзешника (заменен оригинал, файлом из разоровского релиза)

Верни оригинал, и зарегистрируй при помощи кейгена.

На всяк случай, вот закинул оригинал от 1.3

http://kmtk.net/downloads/two_worlds_original.rar

Изменено пользователем TyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь получалось редактировать перевод от NeoGame так,что б игра запустилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не в курсе, будет ли сержант оттачивать перевод или в таком состоянии он и останется в связи с выходом оф. релиза?

Изменено пользователем TyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ттачивать перевод или в таком состоянии он и останется

Пока вообще в лом что-либо делать. Лето, однако.

Выйдет патч 1.4 - можно будет посмотреть что и как, но... более реально тупо довести до ума какелловский перевод. Следовательно, тут оно не появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите поверх версии 1.3 ставлю русик. кейгеном ввел ключ. дальше говорит авторизируйтесь. делую нефига пишет что такой пароль не зарегин и игра в демо режиме начинает идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 igoramba

Народ помогите поверх версии 1.3 ставлю русик. кейгеном ввел ключ. дальше говорит авторизируйтесь. делую нефига пишет что такой пароль не зарегин и игра в демо режиме начинает идти.

Выруби инет. Повтори активацию с начала. Если не поможет удали игру и все упоминания о ней из реестра и поставь заново.

Могу подсказать еще способ - но о нем, только в личке

Изменено пользователем Night Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати что-нибудь слышно, про фикс Акеловского перевода, будет ли он делаться, как к NWN2?

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Почистил оффтоп и флуд. Обсуждение действий администрации не наказуемо только в теме "О нашем портале". Здесь обсуждается только русификатор, а не политика СССР и правила нашего портала. Правила есть - соблюдайте их, не хотите - Вас не принуждают здесь оставаться. Компьютерных форумов великое множество - выбирайте.
zlo
Вам пред за оффтоп
TyT
Вам бан на 10 дней за оффтоп, флуд и, как я говорил, обсуждение действий модераторов не в том разделе(отдохните от форума, хлопче)

ЗЫ Ломиться ко мне в личку с матами и что то доказывать бесполезно. И не потому что я по-вашему мнению могу оказаться твердолобым и.т.д, а потому что на Вас не стОит тратить время, хотя бы по причине регулярного нарушения правил Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

а кстати что-нибудь слышно, про фикс Акеловского перевода, будет ли он делаться, как к NWN2?

Ну в общем-то перевод Акеллы достаточно хорош, да и фанатов у TW таких нема, чтоб еще оф переводы редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил патч 1.3 --> 1.4, поставил руссификатор, язык так и остался английским. Удаление файла Language.wd не помогло.

В патче при установке есть выбор Russian языка, так вот если его выбрать и поставить патч, то текст в игре становится русским, но шрифт какой то корявый.

Как сделать нормальный шрифт, который был в версии игры 1.3, до установки новоявленного патча ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установи русификатор с этого сайт в любую папку, возьми от туда папку Fonts (вроде так) закин в корень игры, зайди в Мои документы, и потри в папке Two Worlds files папку FontsCashe

собственно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установи русификатор с этого сайт в любую папку, возьми от туда папку Fonts (вроде так) закин в корень игры, зайди в Мои документы, и потри в папке Two Worlds files папку FontsCashe

собственно все.

1. Я так уже делал - не получается.

2. Раньше руссификатор ставился на английскую версию патча 1.3 и нормально работал.

3. Теперь если поставить английскую версию патча 1.4 то руссификатор не работает.

4. Если поставить русскую версию патча 1.4 руссификатор работает но с какими то своими шрифтами из патча.

5. Вывод: Надо как то исправить руссификатор чтобы он ставился на английскую версию игры после патча 1.4.

Вопщем в патч 1.3-1.4 встроен руссификатор, причём видимо от Акеллы, так как там в началньном ролике главный герой обращается к своей сестре в мужском роде :D . Шрифты там конечно безобразные.

И теперь руссик с этого сайта не ставится на английскую версию после патча. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×