Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: Hellgate: London - платим за бесплатное, а TimeShift преображается

Рекомендованные сообщения

Эксклюзивный для PC проект Hellgate: London пошел по пути Shadowrun. Издатели игры, Electronic Arts и Namco Bandai, решили взымать плату за полноценный мультиплеер в игре в размере $9,95 в месяц, которая будет означать круглосуточную поддержку, расширенный инвентарь, дополнительных персонажей, дополнительные игровые режимы и прочее. При желании игрок сможет играть и в бесплатный "мульти" в стандартных режимах и скинах.

----

Глядя на скрины, становится понятно, что Vivendi Universal не зря постоянно переносит релиз шутера TimeShift. Когда год назад Vivendi приобрели права на игру у Atari, все ожидали скорого релиза, однако компания не спешит, видимо осознав потенциал постановки с фокусами вроде перемещения во времени. А новые скриншоты наглядно подтверждают правоту издателя.

1_old_th.jpg 1_th.jpg 2_old_th.jpg

2_th.jpg 3_old_th.jpg 3_th.jpg

Релиз игры назначен на конец этого года, разработкой занимается русско-американская фирма Saber Interactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они надавили на мультиплеер ??? Я как то все время думал будет сингловая сильная часть !!!

Зы : В какойто мере хорошо что мне бсолютно наср ... на мульти ! Хотя всегда (почти) найдуться халявные сервера !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.gamespot.com/pc/action/timeshif...ad_6143236.html кто-нибудь может скачать демку и выложить на нормальный сервер, а то я даже понять не могу как её скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плохо,но эту систему рано или поздно сломают, я так думаю...

насчёт самого проекта...еслиб атари выпустила бы эту игру,то наверняка получилась бы провальной и её забыли бы спустя уже пару месяцев!

а так вивенди ща взяла под своё крыло игрушку,думаю говна не сделают ;)

папай

это оч старая дема,она вышла ещё на момент,когда атари делала игру!

ничего интересного там нет,кроме графики...на тот момент там очень даже приличная графа была,parallax,hdr и всё такое,хотя это было начало 2006

Изменено пользователем biohazzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×