Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Джонни

Sacred 2: Fallen Angel

Рекомендованные сообщения

Буквально на днях разработчики Sacred II заявили о том, что игра не будет более подвержена системе защиты StarForce, что не может не радовать, ибо существует мнение, что система защиты дисков StarForce физически при длительной работе портит приводы. Хотя сей факт доказать не возможно, но лучше лишний раз перестраховаться, неправда ли? Также, как мы знаем, политика защиты игры от копирования задаётся непосредственно разработчиком, посему и российское издание не будет защищено StarForce. Список локализаторов по-прежнему не оглашён.

Ну и что вы думаете по этому поводу? Ладно, старфорса не будет, но в самом деле, не вупустят же они обычную иснталяцию, да что б ещё и диска не требовала? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

скачай физикс отдельно. Где - подскажет гугл. Такая трабла вроде ещё в демке была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr

скачай физикс отдельно. Где - подскажет гугл. Такая трабла вроде ещё в демке была

Спасибо...Но проблему решил.. Просто снес старый, почистил реестр.. установил новый, который на диске с игрой.. перегрузился...все идет))) (пока)..тьфу-тьфу-тьфу.. Вот только думаю..стоит ли настройки графики, котрые по умолчанию средние поставил..выставить на высокие??? При моей комфе АМД 3500+, Радик Х1900ТХТ (512), 2 Гиг ОЗУ... Или не заморачиваться, что бы проблем не возникло))) и играть на средних??? На средних..графика то же не плохо смотриться)))

Да... а активировать через Инет так и не получается(((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите в инвентаре не видно предметов, а только белые квадратики. Что делать? Супер текстуры не ставил :russian_roulette:

 

Spoiler

q5V7KL1l7R.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, помогите в инвентаре не видно предметов, а только белые квадратики. Что делать? Супер текстуры не ставил :russian_roulette:

[

Настройки графики каие у тебя??? По умолчанию или меня на более высокие??? Патчи все ставил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black_85

Клон Дьяблы, он и есть клон Дьяблы. Местами красиво, особой умности не заметил.

Т.к. в первую часть не играл, то сравниваю с TQ - пока TQ нравится больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клон Дьяблы, он и есть клон Дьяблы. Местами красиво, особой умности не заметил.

Т.к. в первую часть не играл, то сравниваю с TQ - пока TQ нравится больше :)

Хочу не согласится. Игра мне больше напоминает миниатюрную версию больших рпг, вроде Готики и Обливион, чем привычную hack'n'slash забаву. Так что сравнивать игру с Titan Quest не стоит (хотя Sacred 2 всё таки повеселее будет). Что понравилось - отличная графика, с хорошой оптимизацией, отлично сделанная смена дня и ночи, бесшовность пространства - в каждый дом можно зайти. Подгружаются только пещеры. Обилие квестов которые сюжетно обыгранны и интересны по исполнению. Но что меня покорило - это огромный мир. Не просто бесшовный и без подзагрузок - так ещё и свободный - иди куда хочешь. Из второстепенного отмечу очень удобное управление и хороший функциональный интерфейс. Честно скажу - не ожидал от игры такой бодрости. Поэтому очень доволен. Всем рекомендую к ознакомлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheon

Спорить не буду, т.к. побегал по игре всего-ничего. Наверняка игра затянет - оно уже по первым минутам доставляет удовольствие.

А, вот, управление малость разозлило - после перезапуска тупо скинулось на дефолт :( Ну, с этим как-нибудь разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Rosss, Sheon Спасибо :D

Изменено пользователем Black_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра тож затянула, удобен интервейс, хотя какоето время не мог найти гдеж в инвентаре в руках оружее держит, а окозалос в низу на панели :stink:

один не достаток , нету сравнения своих и магаза вещей когда покупаешь их, приходится мотать мышкой туда сюда, а так в остальном нармуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss, Sheon

вы уже купили или скачали? Просто интересно есть у кого нить в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она продается свободно уже с 9... официально с 10го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sheon

Спорить не буду, т.к. побегал по игре всего-ничего. Наверняка игра затянет - оно уже по первым минутам доставляет удовольствие.

А, вот, управление малость разозлило - после перезапуска тупо скинулось на дефолт :( Ну, с этим как-нибудь разберусь.

В каком смысле управление??? Вроде ж стандартное мышей... Может имеется ввиду камера??? Там просто 3 варианта...так вот пока не могу понять какой из 3-х лучше, удобней...потому как принципиальной, большой разницы не заметил... Может кто определился, подскажет???

Игру все таки удалось активировать...после танцев с бубнами))) На АГ.ру подсказку надыбал...с генерацией разблокировки)))

Тут другая трабла возникла((( Вроде не смертельно, но все же не приятно... Вообщем при выходе из игры (в виндовс)...возникает ошибка...типа.."инструкция обратилась...память не может быть...и т.д.", че за не понятки??? Поначалу такого не было..теперь при каждом выходе((( Да и в ролике (интро)..траблы со звуком ...прерывания какие то...поставил стерео, как где то советовали...однако без результатов(((

По поводу сходства с Готикой и Обливой...походу не заметил... Там все таки несколько по другому во многих отношениях...Сакред..как 1-й, так и этот 2-й..более действительно похож на Диабло))) Но хоть я и не особый его поклонник, однако по большому счету пока все красиво и нравится)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком смысле управление??? Вроде ж стандартное мышей... Может имеется ввиду камера???

Имеется ввиду управление с клавиатуры (неожиданно? да?). Раскладка такая: W - вперёд, S - назад, A+D - поворот камеры, Q - подбор предметов, Alt - подсветка предметов, Пробел - лечилка, Tab - карта, F - инвентарь, ну и так далее. Всё удобно, всё под рукой. Очень понравилось.

По поводу сходства с Готикой и Обливой...походу не заметил... Там все таки несколько по другому во многих отношениях...Сакред..как 1-й, так и этот 2-й..более действительно похож на Диабло

Я сравнил исключительно открытый для исследования огромный мир. Это предаёт обычной схеме аля Диябло глубину. Ранее в таких играх такой фишки не встречал - а казалось бы идея лежит на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×