Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FangeR

Повяжите ли вы Георгиевскую ленточку?

Георгиевская ленточка - символ Нашей Победы  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. ???????? ?? ?? ???????????? ?????????

    • ??
      20
    • ???
      10
    • ? ??? ??? ??????
      1


Рекомендованные сообщения

В этом году в третий раз проводится акция Георгиевская лента, в который может поучавствовать любой человек. Суть акции в том, чтобы повязать на руку (прикрепить на машину, прикрепить к одежде и т.д.) Георгиевскую ленточку, тем самым отдать дань уважения тем кто выиграл ту войну, тем кто погиб на ней, тем кто ковал победу в тылу. Показать то что ты помнишь о той войне...

Всем заинтересованным информация здесь: www.9may.ru

Изменено пользователем FangeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что это обязан сделать каждый, ведь эти люди рисковали своей жизнью, ради спасения родины, если бы не они, то нас бы не было :no: жалко что мне не дали ленточку на праздник(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы не они, то нас бы не было

Не Факт! Возможно было бы лучше... Строго судить нельзя! 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУчше? не смеши меня... Гитлер считал Русских низшей расой, азиатами, в его планах был захват России до урала, и преврашение остатков в отдельные разобщенные государства.

А георгиевские ленточки - позерство.

Изменено пользователем Nines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛУчше? не смеши меня... Гитлер считал Русских низшей расой, азиатами, в его планах был захват России до урала, и преврашение остатков в отдельные разобщенные государства.

Из этого тоже никаких выводов не сделаешь... Гитлер рано или поздно бы уступил место. И тоже не угадаешь. Никто не знает как было бы...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из этого тоже никаких выводов не сделаешь... Гитлер рано или поздно бы уступил место. И тоже не угадаешь. Никто не знает как было бы...

Это да, но что ничего хорошего всему миру и нам в частности не светило б, так это точно... У Филипа Дика в Человеке в высоком замке неплохо об этом написано - там Германия с Японией выигрывают войну, в Америке господствуют японцы, а русских отбрасывают на столетия назад и они счастливы и занимаюцца сельским хозяйством)

По теме - не считаю позерством, мне только почему то всегда казалось, что носить ленточки - это скорее привилегия ветеранов, которые действительно внесли свой вклад в победу. Хотя если смотреть на это как на дань уважения - почему бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Факт! Возможно было бы лучше... Строго судить нельзя! 50/50

Советую почитать Mein Kampf или на худой конец Вику:

http://ru.wikipedia.org/wiki/План_Ост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF, а ты не считаешь ли, что если бы Россия стала провинцией США, это «было бы лучше».

С глубокой древности русские люди боролись за свою независимость, за независимость своего государства, не по тому, что так им «будет лучше»…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×