Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Tiggerr

World of Chaos

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь играет в данный сабж??? Че то я застрял в месте где спускаешься в подземелье, походу сюжетная миссия, монстр который нападает после моего хода зависает??? И никакие кнопки не действуют, выходить приходится Ctrl+Alt+Del... Хотя сам монстр и персы в движении, т.е не комп зависает... Кто нибудь сталкивался с данной проблеммой??? Может дело в кривом русике??? :buba::rtfm::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще туда не дошел... В начале сейчас не пойму, что делать :) Появился в городе... бегаю по нему сундуки чищу... хозяева кричат... но никаких мер по защите не предпринимают... куда хоть бежать надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, как вообще игруха?

Что больше напоминает?

Стоит ли она времени и денег, потраченных на неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че то я застрял в месте где спускаешься в подземелье, походу сюжетная миссия, монстр который нападает после моего хода зависает???

у меня тоже самое. и версия игры немецкая. пробывал пройти с патчем и без. и еще комбо удары я их изучаю а они потом исчезают, получается что их учить постоянно надо или это только у меня?

есть еще вопрос по квесту который дают морячки. надо выяснитъ что делать с ящиком с человенкой. кто доходил до сюда может поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сабж не понравилься.

1-Тупая камера.

2-Уродливая графика.

3-Пошаговые бои.

итд.

Но это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, как вообще игруха?

Что больше напоминает?

Стоит ли она времени и денег, потраченных на неё?

Игра вообще то не плохая, камера не заметил, что бы тупая, такая же как скажем в НевервинтерНайт, без нажатия каких либо кнопок камера вращается во всех направлениях, колесом приближается, получается вид из за спины и т.д., бои пошаговые, но это на любителя, мне например пошаговые больше нравяться, чем тыканье кнопок на время кто кого быстрее закликает, причем для сравнения игр с подобными боями и нету (не припомню), сюжет интересный, необычный про орка, квесты достаточно разнообразные. Графика не сказать что бы высшая, но пожалуй не хуже чем в том же Невервинтере.. Вообщем достаточно неплохая игра, но деньги тратить не стоит, т.к. на данный момент игра не проходима, с огромным количеством глюков, багов. Сдается мне, что это какая то бетта версия... :shok: :beta: :bad: :sorry:

у меня тоже самое. и версия игры немецкая. пробывал пройти с патчем и без. и еще комбо удары я их изучаю а они потом исчезают, получается что их учить постоянно надо или это только у меня?

есть еще вопрос по квесту который дают морячки. надо выяснитъ что делать с ящиком с человенкой. кто доходил до сюда может поможете?

Квест про ящики то же не проходится, повидимому продолжение квеста в одном из зданий, когда туда заходишь игра вылетает.. Причем и на немецкой версии и патч действительно н от чего не помогает.. Комбо то же исчезают при новой загрузке, короче это то же видимо баг.. Респаун врагов происходит постоянно, при входе и выходе в локацию, хоть сотню раз, и при загрузке игры, хотя для прокачки это может и плюс.. Короче я так понял игра на данный момент не проходима... :yahoo::shok::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика лучше чем в первом Невервинтер Найт но хуже чем во втором.

К камере привыкнуть можно. (но всё равно камера тупая)

Прикольно то-что играеш орком :D

Пошаговые бои сделаны не самым лучшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, никто так и не прошел игру?? Все застряли??? :warning2::shok::rolleyes::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу придется ждать еще парочку патчей. что бы продвинутся дальше. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по ходу придется ждать еще парочку патчей. что бы продвинутся дальше. :shok:

А скорее нормальную версию игры, походу данный сабж еще и в релизе не появился.. :russian_roulette::sorry: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа... такие же проблемы с монстром и вылетом из игры при попытке пересечь порог дома. Вцелом игра нечего . Поддерживаю Xero по всем выше высказанным минусах. :drinks:

Время идёт ,а патчей так и не видать :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает на каких серверах можно играть в версию 2.0.12 без

Burning Cruasade?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×