Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Принц Персии: Пески времени

Рекомендованные сообщения

.

Экранизация моей любимой игры увидит свет (приблизительно) в 2009 году. Кресло режиссера досталось известному пироманьяку Майклу Бею - старому собутыльнику Джерри Брукхаймера, который, естественно, является продюсером картины. Сюжет фильма будет полностью соответствовать (по крайней мере так утверждают) Пескам Времени. Вообщем больше ничего неизвестно - ждем :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, будем ждать. Интересно, что они там наснимают. И главное - кого подберут на главную роль. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну POP никогда не был моей любимой игрой, я даже в него не играл ни разу (не люблю когда много акробатики), а вот фильм интересно было б посмотреть как и любое переиначивание игры на голубые экраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж.. мне видимо тоже придется запастись терпением и ждать(вообще когда услышал о фильме, ожидал 2008 год) потому как трилогию я обожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь фильм будет стоящий ожидания, а то обидно ждать два года и в итоге получать какой-нибудь отстой. Хотя у Брукхеймера фильмы вроде-бы неплохие получались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по сюжету игры сделают- то будет круто.

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все таки Майкл Бей вселяет уверенность. Наверно щас понапишут спару страниц флуда и тема закроется до 2009 года :D

 i Уведомление:

Вполне возможно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчёт того, чтобы приаттачить к теме какую-нибудь информацию о грядущей картине? Не с потолка же ты взял это всё... Или это просто слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется что не найдут актера похожего на принца,а это ведь одна из главных вещей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчёт того, чтобы приаттачить к теме какую-нибудь информацию о грядущей картине? Не с потолка же ты взял это всё... Или это просто слухи?
Майкл Бей — режиссер экранизации культовой игры «Принц Персии: Пески времени». Мысль интересная и даже в чем-то невероятная. И кому она вообще могла постучаться в голову? Только полному безумцу или старому подельнику Бея — такому же психу, как и наш кинодел-пироманьяк.

Продюсер Джерри Брухаймер очень точно попадает под описание и также является держателем прав на «Принца Персии». Так что считайте вопрос решенным.

Судя по всему, сюжет фильма будет полностью повторять первоисточник. Представьте себе средневековую Персию — самое могущественное и загадочное королевство на Земле. А теперь приплюсуйте к сложившейся картине короля с сыном, которые побеждают могущественного Махараджу, берут его дочь в плен и находят в сокровищнице дворца среди сказочных богатств экстравагантные песочные часы и загадочный кинжал.

Чего Принц не понимает, так это того, что два артефакта в состоянии превратить своего владельца в бессмертного бога (или в Джерри Брукхаймера, чисто на выбор), даруя власть над самим временем. Поддавшись на уговоры умирающего Визиря, Принц выпускает магический песок, уничтожая королевство и превращая его жителей в демонов. Только Принц, Визирь и Принцесса Фара, взятая в плен дамочка, остаются в первоначальном виде. И теперь все зависит от юного Принца Персии, его отваги, воли и силы — яростно необходимых качеств для спасения королевства и искупления фатальной ошибки.

Спустить «Принца Персии» на публику планируют в 2009 году. Так что у Майкла достаточно времени, чтобы накопить пороха и подумать, как интегрировать фирменный стиль в средневековье.

Погони на взрывающихся колесницах? Почему бы, собственно, и нет?

Информация взята с kg-daily. Достаточно? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AAA-класс. Однозначно. Правда такой откровенно экшен-режиссер, как Бей, здесь не к месту имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется что не найдут актера похожего на принца,а это ведь одна из главных вещей игры.

Пошлем ЙоГа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошлем ЙоГа.

ахаххаха! а чё можно! а тя\ на роль дарк принца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Блума никто из известных актеров на роль не пойдет

ЗЫ Может быть и ни к месту Бей, но зато фильмы у него все шедевральные (одна Скала чего стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

но зато фильмы у него все шедевральные (одна Скала чего стоит)

Последний фильм почти г... (Остров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×