Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Эвита1979

Destination: Treasure Island

Рекомендованные сообщения

выложите норм англ текст в *.txt и переведу

Если бы все было так просто, уже бы перевели давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все нормально скачалось и также нормально разархивировалось

Изменено пользователем Эвита1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, что-то не так делаешь. Я установила сначала No CD, а потом русификатор, заменив при этом все, что просили, исходные файлы на распакованные. И все отлично работает!

Кстати, отдельное спасибо за русик, очень хороший перевод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал в разных вариантах,результат тотже .Сперва no cd,потом русик,ничего,потом наоборот-результат тотже.Первый раз такая фигня,и посложнее русик ставил и то такого гемороя не было.Игра скачена ослом,может в игре беда какаято?Может есть ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делал в разных вариантах,результат тотже .Сперва no cd,потом русик,ничего,потом наоборот-результат тотже.Первый раз такая фигня,и посложнее русик ставил и то такого гемороя не было.Игра скачена ослом,может в игре беда какаято?Может есть ещё варианты?

У меня тоже игра из инета скаченная, когда поставила русик, в первый заход в игру писал абракадабру, потом убрала его, установила NO CD, потом опять русик и все стало нормально отображаться. Попробуй может переустановить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заинтересовал эта игр, хотелось бы узнать как перевели игру. так как хочу сделать русификацию Treasure Island для ios. Аудио фалы адаптировал, а текст не могу. При замене "Новая игра" на "Новая РёРіСЂР°" отображается "Новая и" посмотрев hex код, я увидел, что он интерпретирует 3 бит как символ и из-за этого получается слово обрезанным он читает только 22 бита. В добавок еще слетает озвучка, с английским текстом русская озвучка идет и с не редактируемым русским текстом, но текст не отображается. Можете помочь с адаптацией перевода под ios?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×