Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Похождения Барда / The Bard's Tale

Рекомендованные сообщения

Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют об отправке в печать игры "Похождения Барда". В розничную продажу ироничная, изобилующая юмором ролевая игра поступит 14 апреля 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (6 CD-ROM или 1 DVD-ROM).

Учитывая большое значение озвучки в этой игры, локализацию будет посмотреть очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам жду, надеюсь ироничные перепалки между бардом и голосом за кадром останутся на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая большое значение озвучки в этой игры, локализацию будет посмотреть очень интересно.

Эх, не верю я в наших актеров (тех, что берут на озвучку игр)... Я бы согласился на правильные субтитры... Но посмотрим, вдруг приятно удивят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне,лично кажеться,что оригинальная озвучка в этой игре - сила! В ней вся изюминка игры...я со стула со смеху падал когда играл.

Если переведут,да еще и песни,то получиться ужас тихий )).Думаю,что достаточно будет перевода текста и меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я то же жду. Если локализация будет хорошей, возьму лицуху однозначно. Пройду опять все заново. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил. Разговоры озвучены все, песни остались на оригинале с субтитрами. Поиграл пока очень мало - времени сейчас нет, но первые минуты отторжения не вызвали, актеры играют неплохо. Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
песни остались на оригинале с субтитрами

Это вполне ожидаемо. Все-таки переозвучивание песен - это бюджет явно не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вполне ожидаемо. Все-таки переозвучивание песен - это бюджет явно не потянет.

Согласен. И этому даже рад :).

Пойду еще поиграю, напишу позже, какое впечатление оставит озвучка и перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл еще. Вообщем, мне нравится, не жалею. Некоторые баги есть, но мелкие.

Но, самое главное - на вкладыше диска есть реклама Baldur's Gate II: Throne of Bhaal - это вселяет надежду, что в обозримом будущем мы увидим локализацию BG1-2! Пожалуй, это самая ожидаемая мной локализация (вместе с Fallout 2, который уже готов, но пока не печатается почему-то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хорошего в ориганальной версии игры я вот к примеру не знаю английский и где мне смеятся :shok: а русский это наш язык и его я знаю гораздо лучше :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличненько завтра пойду брать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уффф ! позавчера вылез из за компа ......:-)

Прсидел 1,5 суток ( в сейвах 24:48 + переигрыши смертей сасов 6 )

Даже почти не ел !Прошел на одном дыхании !

Все роли озвучены ,ИМХО, профессионально ,актер (глав герой ) тот что озвучивал Коломбо (сериал) ,я раньше его тока с Питером Фалько ассоциировал ,а тут .......я в восторге ,все вписались в роли ! Ляпов не заметил титры достойны ( песни переведены литературно !

Нсчет юмора трудно сказать ,похоже наши все таки подмутили чуток своего ,но я не могу сравнить ,мой английский не позваляет сравнить с оригиналом ,да и я так понял у создателей и так были шутки на грани ........ :-)

На мой взгляд однин из достойных переводов ( именн литературных )

- там много где идет игра слов иногда олько намеков на слова ,я деже не представляю как наши это перевели ....я хоть англ и знаю ,но увы не далее прямых фраз ,а там такое говорят уфффф ,я бы просто не понял в чем шутка !

Воообщем для тех кто мало знает английски интересно будет ,для тех кто незнает обязательно брать !

ЗЫ Да и не забудьте - не покупайте ее детям ,шуточки там явно не детские ,а иногда даже грубые и жестокие :-) Странно что на коробке не указана ценз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял - и не жалею. Перевод отличный. Да и голоса подобраны очень качественно, почти как в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел взахлеб на пиратке.

Вроде уже лицензия должна выйти: в магазинах спрашиваю - пожимают плечами! Блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×