Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как в старые добрые времена...

Рекомендованные сообщения

Бывалые геймеры помнят времена, когда при инсталляции любой игры предлагалось на выбор несколько вариантов установки: полная, средняя, выборочная, минимальная и т.п. 8 мая компания Microsoft одним махом вернет нас в те времена - в интервью порталу IGN разработчики сообщили о технологии Tray & Play, позволяющей сразу после помещения диска с игрой в дисковод начать игру. Таким образом, Halo 2 for Windows Vista максимально сблизит современные PC и консоли последнего поколения.

P.S. Любители классической установки игры на магнитный носитель также не останутся обиженными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО зря это все. Все равно пользователи предпочтут полную установку на диск. Скорость выше, диск и привод не так изнашиваются, НО-ДВД опять же :D. С дисковым пространством сейчас более менее нормально у народа - десяток свободных гигов всегда найдется. Это если только для защиты содержимого диска, могло бы быть актуально, ну тогда надо было исключать возможность полной установки на диск.... Вообщем ерунда это все, не приживется.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему решение не очень практичное, диск будет убиваться если часто совать туда/сюда в привод. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бред!!! Вспоминаю сразу как ps1 раскручивает диск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть спасибо оставили стандартный способ install & play)

А игра с диска - будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкомягкие все никак не успокояться со своими продажами висты что ли ??? Где то читал ,АИ знает, регистер вроде ,считает этот опосредственно-заурядны шутер чуть ли не заслугой и приимуществом Самой Ос Виста !!!

КАкой же уже бред пошел во всем этом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРЕД!!!,Я против!!

но надеюсь виртуалки типа Алкоголя будут и тогда все ОК будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли виртуалки спасут... Где-то читал или слышал(по моему в игромании), что там какая-то система защиты будет крутая... Хотя, я на 200% уверен, четез пару недель, а то и раньше можно будет NoCd достать. А еще через пару недель(я почти не сомневаюсь в таланте наших умельцев), скорее всего, выйдет любительская заплатка, которая запустит Halo 2 на XP/2000. Какой-нибудь эмулятор DX10... Почему б и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро и на фильми СтарФорс ставить будут...

Изменено пользователем Caution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caution

и винду на DVD плеееры? бред. у фильмов своя защита. а СтарФорс тока под Windows имеется. да и популярен СтарФорс тока в России и СНГ. на западе интереса к нему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caution и винду на DVD плеееры? бред. у фильмов своя защита. а СтарФорс тока под Windows имеется..

Правильно! просмотр токо з диска! я имел ввиду скопировать нельзя будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caution

их и так копировать нельзя. но для каждой защиты есть свой хакер/крякер. и я имел ввиду то, что старфорс работает только из по Windows - на DVD прлееры он не существует. то есть по твоим соображениям фильмы можно будет смотреть тока на компе. но не каждый комп имеет мощные компоненты для просмотра видео. я про звук, аккустику и т.п. а ведь на подходе диски Blu Ray и HD-DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×