Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sabre

Mercenaries 2: World in Flames

Рекомендованные сообщения

Mercenaries 2: World in Flames

Патч #1 (US), Патч #1 (UK/RU)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Pandemic Studios

Издатель: Electronic Arts

Релиз: 4 сентября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler
21_th.jpg12_th.jpg22_th.jpg

Описание:

Spoiler

Думаю, что M2:WiF - долгожданная игра для всех поклонников ГТА, бызбашенных экшенов, политических сюжетов и тотальной разрушаемости. Первая часть, к сожалению, на PC не выходила (точно была на PS2), но поверьте - это была отличная игра, в которой каждое здание разрушалось, каждый вертолёт мог быть кинематографически захвачен нашим персонажем (не говорю уже о танках). Вторая часть впитывала в себя всё самое лучшее от предшественницы и этим летом готова появиться на ПерсКоме!

Интересно, что будет считаться лучше - GTA или M2? Надеюсь разработчики не бросают пустых обещаний нам в уши.

FAQ:

Spoiler

Чтобы игра корректно сохрпанялась, то нужно, чтобы к пути с сохранениями не было русских символов. Переименовываем "Мои Документы" - создаём папку My Documents можно на диске С: чтобы не париться - на рабочем столе выбираем папку Мои Документы - нажимаем правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираем свойства - дальше "Переместить..." и выбираем созданную папку "My Documents" - при этом записи в игре будут записываться без ошибок. Если у вас и имя пользователя на русском, то создаем нового пользователя (на латинском) с правами администратора, перезагружаемся в безопасном режиме, заходим под аккаунтом "Администратор" и переносим ВСЕ файлы старого аккаунта в новый.

Чтобы установить разрешение экрана 1680x1050, создайте (для NVIDIA) в Control Panel кастомное разрешение 1680x945 (59hz) и выберите его в игре.

Чтобы побороть тормоза на мощных машинах, выключите "Эффекты воды (water effects)". Также сильно влияют на производительность детализация воды, блюр и тени.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мотоцыклах ваще невозможно нормально кататся

ТОварищ! тут надо кататься на танках, мотоциклы тут вообще просто так для красоты )))

Это так к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же здорово! если игра вызывает эмоции, то это уже говорит о том что она цепанула, а раз после всего этого ты еще и продолжаешь, то цепанула нипадеццки)))

У меня она вызывает только матерные, ибо вылетает постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати заметил, что со включённым медиаплеером вылетает на тренировке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи! У меня такой вопрос: немогу выставить высокое качество шейдеров в настройках. Видяха Радеон 1950 Pro (512 мб)

ДиректХ 10 игра вроде-бы не поддерживает, а в чем тогда проблема?

абсолютно идентично! та же видюза, та же проблема! кому не лень, помогите

Изменено пользователем ICEtek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать, чтоб патроны аптечки и прочие автоматы подсвечивались большой зелёной табличкой со стрелкой(на которой нарисован автомат патрон или крест соответственно)?

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже все на мимнимум включил и дрова последние офциальные поставил и фикс установил что выше давали и значение ModelDetailLevel на 1 с 0 переставил

все равно начинаешь игру и текстуры в разные стороны и все сильно тормозит а ролики и все что до этого работают замечательно

проц квадрат6600 4 гига рамы видео 7900ГТ 512 мег

что еще нужно сделать чтобы не тормозило? :(

У меня тоже образ на 4 гига. Были проблемы с текстурами. Мне помог этот фикс: скачать или отсюда

я посмотрел что внутри батник и он делает с аудио файлами но при чем тут фикс с текстурами?

может вы линк не на тот файл дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня проблема.Игра нормально устанавливается и в конце установки начинает устанавливаться Microsoft Visual C++ 2005 SP1 и вот такая ошибка появляется

4bdf6bf1dcd292750b635e8e8107d0bc.jpg

что делать ? помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, подскажите, как целиться из снайперки! Что-то я никак не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абсолютно идентично! та же видюза, та же проблема! кому не лень, помогите

И че, шейдеры не ставятся дак щас не играть чтоли?

Ребят, у меня проблема.Игра нормально устанавливается и в конце установки начинает устанавливаться Microsoft Visual C++ 2005 SP1 и вот такая ошибка появляется

4bdf6bf1dcd292750b635e8e8107d0bc.jpg

что делать ? помогите пожалуйста

Ну либо ты не админ, либо удали\обнови соответствующие библиотеки, раз при их установке вылазит ошибка

Товарищи, подскажите, как целиться из снайперки! Что-то я никак не пойму.

по умолчанию "B", типа как бинокль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё я разобрался) терь другая проблема.В миссии где надо заложника из бронированного грузовика вытащить какие кнопки надо нажимать,а то я всё никак не пойму.Меня водила постоянно ногой из салона выпинывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не в курсе, вышел фикс для выставления любого разрешения в игре:

1. Берем фикс отсюда

2. Открываем корневую папку с игрой. В имеющемся там файле Mercs2.ini устанавливаем нужное разрешение в строках ScrW= и ScrH=. Например, если нужно 1680х1050, то выставляем ScrW=1680, ScrH=1050

3. Кладем файлы merc2res2.exe и merc2res2.ini из скаченного архива в корень папки с игрой.

4. Запускаем merc2res2.exe.

5. Значение Aspect выставляем в соответствии с результатом деления ширины экрана на высоту. Т.е. для 1680х1050 оно будет равняться 1680/1050=1,6. Для 1600х1200 соотвественно 1,333.

6. Нажимаем кнопку Launch и игра запускается в нужном вам разрешении.

Все последующие запуски нужно будет просто запустить merc2res2.exe и нажать Launch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё я разобрался) терь другая проблема.В миссии где надо заложника из бронированного грузовика вытащить какие кнопки надо нажимать,а то я всё никак не пойму.Меня водила постоянно ногой из салона выпинывает

Сначала R,потом Пробел.

P.S.Игра неплохая,но уж слишком аркадная=(.

Изменено пользователем Vano3D333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето перезарядку и пробел. нога-пробел. кулак-удар. открытая рука-использовать. магазин-перезарядка и стрелочки это wasd. вообще лучше заучивай, а то потом чтоб танк захватить или вертолёт по 4 кнопки надо пудет быстро долбить.

И кстати можно ли заказывать сброс скажем сразу двух ящиков боеприпасов, ведь забирать по 4 цистерны горючки он может, а пока БП дождёшься по очереди застрелят нафиг

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого проблемы с роликами на уровне фризов и полного зависона, решение оказалось простым и достаточно известным для многих ситуаций - на форуме советуют экспериментировать с библиотеками кодеков, пробовать запускать насильно от имени админа, в конце-концов удалять или переименовывать их...однако, недавно в faq добавили способ, который лично мне помог(сам не додумкал, не думал, что выпускают еще такие игры) - xp sp3 -

в свойствах экзешника поставить совместимость win98/me!

взято с форума games.cnews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч до в.1.1.

http://na.llnet.eadownloads.ea.com/u/f/eag...2_patch1_na.exe

Сам не ставил, так что пока без коментов. Изменения видел на англицком, лень переводить.

У меня такие минусы - титры появляются позже звука, и упоминавшийся ранее звук, смещенный в одну колонку. Бум надеяца шо етот пач поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×