Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Нужен рус для пиратской версии, а то оффициальный рус от буки не ставится, говорит игра не установлена...

Может кто подкинет ссылочку на неоффициальный рус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помогу з установкой, если ти мне даш англофикатор, у мя пиратская русская версия,и патч не стает,пишет что файли отличаются от оригинала. Ветку реестра я те дам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для утановки русифка от буки нужен реестр игры вот такой:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\D:\gta3cdPC\gta3.exe]

"Path"="путь_до_игры"

@="путь_до_игры"

путь_до_игры - это путь для игры, тока когда будете копировать, вместо такого пути E:\Games\GTA3 надо написать такой E:\\Games\\GTA3 (разумеется тут нужен ваш путь до игры, это пример). больше ничего не меняйте. все остальное должно быть без изменений.

также должен быть оригинальный exe от английской версии игры за номером 1.0. могу залить файлы нужные, если мне скажут какие нужны для англофикации.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для утановки русифка от буки нужен реестр игры вот такой:

путь_до_игры - это путь для игры, тока когда будете копировать, вместо такого пути E:\Games\GTA3 надо написать такой E:\\Games\\GTA3 (разумеется тут нужен ваш путь до игры, это пример). больше ничего не меняйте. все остальное должно быть без изменений.

также должен быть оригинальный exe от английской версии игры за номером 1.0. могу залить файлы нужные, если мне скажут какие нужны для англофикации.

спасибо,теперь поставится русик от буки?

И вот прописывать это где и через что?-в реестре чтоли? Я короче создал вот этот путь (а вот после App Paths,для этого тоже отдельный раздел создавать?),а вот то что ниже куда прописывать?

п.с. Интересно,почему всёже две дроби потом надо писать?

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё нужен оригинальный файл gta3.exe. На ломаный экзешник русификатор не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Зря я на таверне розказал о реестре!!!!может ктото виложит файли англ. оригинала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие именно файлы нужны?

Если всё будет весить меньше 3-х метров то я смогу выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

models\fonts.txd

TEXT\english.gxt

gta3.exe

помоему все.... должно весит мало 7зип-хорошо зажмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы че, ребята, все работает с пиратским exe-шником.

разные ехе-шники бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у меня русская пиратка,и при установки говорит файл fonts.txd отличается от оригинала!!! я думаю так будет з всема файлами русика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если так, поставь английскую версию (коли диск есть). Потом замени оригинальный экзешник, ставь русификатор, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для утановки русификатора нужен не измененный файл gta3.img - основной архив игры. в инете gta3.exe найти оргинальный не проблема. также нужен englisg.gxt (его обычно не меняют) из папки text оригинальный. ну и fonts.txd

по поводу реестра!

как добавить в реестр информацию для установки русификатора.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\D:\gta3cdPC\gta3.exe]

"Path"="путь_до_игры"

@="путь_до_игры"

создаете файл текстовый и переименовываете его (включая расширение файла) в gta3.reg (например). затем в него добавляете строки, которые я указл выше. в кавычках прописываете путь до игры (на месте путь_до_игры к примеру D:\GTA3). затем путь до игры менете на такой вид: D:\GTA3 -> D:\\GTA3. то есть все символы "\" замеяете двойными "\\". эти правила не я придумал. так надо. затем сохраняете файл и открываете его двойным кликом мыши. нга вопрос о добавлении информации в реестр отвечаете утвердительно. больше ничего менять и добавлять(создавать) не надо! после apppaths тоже все нормально, путь такой создавать не надо, иначе бы я это указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×