Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Рекомендованные сообщения

Раз такое дело, то и тема не помешает.

Софтклаб снова на коне. Перевод выполнен очень качественно. Подбор актеров хорош, даже голоса похожи на оригинал. Конечно не обошлось без адаптации. Например, GDI теперь ГСБ - но это общей картины не портит (хотя конечно не понятно зачем они это сделали). Текст переведен отлично - и близко к тексту (без отсебятины практически) и литературно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они разве уже выпустили лицензию??Мне казалось что ещё только пиратка вышла,поправьте меня если я не прав :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да выпустили- через EALink - переведённый текст можно даже с ftp спокойно скачать,а русский звук - известно где искать....

Перевод текста отличный, а озвучка мне не очень понравилась- ну это наверно, как говорится, на вкус и цвет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю особо "умным". В этой теме обсуждается локализованная версия (которая кстати еще не вышла в продажу), а не где скачать и как поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в продажу поступила или ешё нет?!

14апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализованный перевод достаточно хороший. За рядом исключений - слишком мелкий шрифт по сравнению с оригинальным. Ну и конечно же переименование GDI в ГСБ. Это самое ужасное. Надеюсь наши диски еще не печатали, ибо исправлять это надо.

По поводу перехода с английской версии. Не надо быть шибко умным, чтобы превратить свою версию в более удобную себе.

Изменено пользователем greedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень радует перевод некоторых авиа юнитов, допустим Орки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж можно только порадоваться за столь быструю и качественную локализацию. GDI в ГСБ - это ужастно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне перевод сделан на отлично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×