Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto возвращается, показывая себя миру

Рекомендованные сообщения

Как и обещалось, Rockstar выпустили в 2 часа по московскому времени трейлер четвертой части самой популярной игры современности. Пока Grand Theft Auto 4 заявлен лишь для новых консолей Sony и Microsoft и выйдет 16 октября этого года, но ту же историю можно припомнить и для предыдущих частей "угонщика".

logo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Ты его смотрел,стоит качать? Качну всёравно так как я поклонник Гта,просто очередь огромная,вот и думаю освобождать или подождать.

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он хоть и маленький (1:03) -) но мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер класс место действия либерти сити но намного больше чем в ГТА3 ! много отсылок к предедущим састям фрэнчайза! много приколов и подколов оригинальных фирм! так же в либерти сити образца ГТА4 есть clukin bell закусочная из гта сан андреас трейлер высший игра тем более! ради неё куплю икс бокс 360!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик конечно хорошь и даже очень, но либерти сити.... лучшебы они совместили все острова вместе из всех ГТА да еще и новый добавили, тока сделалибы, чтобы время полета от одного города к другому не меньше минуты. И ка\стати наверное всем уже давно известно что ГТА3, какждая ее часть ЛИБЕРТИ СИТИ , ВАЙС СИТИ и САН АНДРЕАС, это всеголишь острова из ГТА1, там были острова точно с такимже названием, поэтому ГТА4 не может быть тока в либерти сити , да и если вспомнить рокстатровцы постоянно увеличивали размер карты с каждой частью ГТА, такчто эта часть не может быть меньше САНи, ну чтож говорить давайте еще подождем, может нас "накормят" очередным роликом в котором уже будет вайс сити, а потом и САН АНДРАС, а вот потом и новый остров ГТА4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ролик классный, хоть и длится всего минуту...

P.S.: Неужели мы будем играть за русского? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трейлер класс место действия либерти сити но намного больше чем в ГТА3 ! много отсылок к предедущим састям фрэнчайза! много приколов и подколов оригинальных фирм! так же в либерти сити образца ГТА4 есть clukin bell закусочная из гта сан андреас трейлер высший игра тем более! ради неё куплю икс бокс 360!

Смысл,зная историю с предыдущими частями,можно смело говорить,что она выйдет и на PC.

Да ролик хороший,правда экшена не показали,хотя рано ещё всё секреты RockStar'у раскрывать,так что скоро будет ещё много роликов.

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у меня ощущение что вы путаетесь в показаниях =))

это не Либирти Сити, это скорее Нью Йорк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либирти Сити, это скорее Нью Йорк

Так в GTA это одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то у меня ощущение что вы путаетесь в показаниях =))

это не Либирти Сити, это скорее Нью Йорк

не путаемся либерти сити прототип нью йорка! и в трейлере повсюду надписи либерти сити!+ в 1-ых кадрах трейлера есть рекламная вывеска покупайте билет до вайс сити за 300 баксов! ну и какой нафиг вайс сити в нью йорке! действие игры либерти сити!

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kot2

в гта 4 будет 3 города:liberty city,vice city,san andreas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каково перепуга ты это придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу ГГ, мне кажется это вовсе не ГГ, а либо какой-то прохожий или один из персонажей по сюжету( скорее всего прохожий), так как рокстаровцы никогда не показывали истинного ГГ еще до выхода новой части ГТА. Кстати кто-то отписался что в гта4 будет все 3 острова из гта3, тобишь либерти, вайс сити и сан андреас, скорее всего это ни так, даже если и будут эти острова , то обязательно должен быть новый остров, так как игра просто потеряет весь интерес публики, это всеравно что проходить ГТА в либерти сили, но постоянно с новыми миссиями, это немного надоедает со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×