Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора уже вырасти и наконец мыслить как взрослый человек. Хватит уже на форуме торчать и тыкать всех, кто плохой мальчик.

Эта ситуация напомнила мне о вчерашнем приговоре товарищу Соколовскому, который "оскорблял чувства верующих". Хорошо, что pasha не верующий, а то б засудил кого-нибудь не дай бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла в жалобе на БКМЗ. Конкретно он никого не оскорбляет, все на грани фола, не больше. Кроме того, такие "конфликтные" люди всегда нужны, они поддерживают в тонусе общение. Никому же не интересно читать форум, где 1-2 сообщения. Раздел же новостей сам по себе довольно резонансный раздел, где всегда живо обсуждаются темы.

Отдельно хочу выделить работу автора Джеймса-сана, он действительно находит интересные резонансные новости, которые пользуются популярностью по количеству комментов, и которые возникает желание прокомментировать.

Однако же бурное обсуждение новостей, не лишило конкретики узконаправленные разделы такие как "железо" например.

Посему, считаю жалоба на БКМЗ не состоятельна, в конце концов, если кому то не нравятся его посты можно их просто не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта ситуация напомнила мне о вчерашнем приговоре товарищу Соколовскому, который "оскорблял чувства верующих". Хорошо, что pasha не верующий, а то б засудил кого-нибудь не дай бог!

Ну эта ситуация фейспалм полный...

Паше надо быть просто проще) И не обращать внимания на больного, ведь он болен - становится жалко и даже хочется помочь)))

Как вариант такие люди как Bkmz могут не иметь толком личной жизни и потому делать больше нечего видимо.

У меня вот щас нет времени на выяснения отношений, да ещё и на форуме. Высказать могу своё мнение, но не более.

Лучше тратить время на то, что нравится и так хватает отрицательного в жизни. Смысл губить свои нервы ради непонятно чего?

Паша направь себя на что-нибудь лучшее. Я серьёзно, не трать время попросту.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только конченные дегенераты поднимают рейтинг своего сайта за счет желтухи, срачей и потаканию быдла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только конченные дегенераты поднимают рейтинг своего сайта за счет желтухи, срачей и потаканию быдла.

То есть я конченный? Если не трачу время на книгу жалоб и потакаю тем самым людям аля Bkmz?

ЛОГИКА!!!

При этом мои нервы целее и время потрачено на то, что мне нужнее)

не вижу смысла в жалобе на БКМЗ. Конкретно он никого не оскорбляет, все на грани фола, не больше. Кроме того, такие "конфликтные" люди всегда нужны, они поддерживают в тонусе общение. Никому же не интересно читать форум, где 1-2 сообщения.

Двоякая ситуация, c одной стороны вы правы. С другой стороны какой смысл спорить и обсуждать с тем человеком, у которого запрограмировано всё обсирать везде и всюду, хвалить своё то, что ему нравится. В играх вообще понятие объективное мнение оооооч расплывчато.

Куда интереснее, когда человек с тобой спорит и по делу при чём.

Штампованность личностных оскорблений это скука смертная.

От Bkmz были оскорбления) Вы просто видимо не читали его ранее внимательно.

Претензии пользователей тоже не беспочвенны, человек приходит и начинает просто срать тебе на голову помои свои. Если бы он действительно выражал мнение общего плана, тогда да, оскорблений не было. Но это не так.

Просто уже многие сообщения потёрты от подобного флуда.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть я конченный? Если не трачу время на книгу жалоб и потакаю тем самым людям аля Bkmz?

ЛОГИКА!!!

При этом мои нервы целее и время потрачено на то, что мне нужнее)

Двоякая ситуация, c одной стороны вы правы. С другой стороны какой смысл спорить и обсуждать с тем человеком, у которого запрограмировано всё обсирать везде и всюду, хвалить своё то, что ему нравится. В играх вообще понятие объективное мнение оооооч расплывчато.

Куда интереснее, когда человек с тобой спорит и по делу при чём.

Штампованность личностных оскорблений это скука смертная.

От Bkmz были оскорбления) Вы просто видимо не читали его ранее внимательно.

Претензии пользователей тоже не беспочвенны, человек приходит и начинает просто срать тебе на голову помои свои. Если бы он действительно выражал мнение общего плана, тогда да, оскорблений не было. Но это не так.

Просто уже многие сообщения потёрты от подобного флуда.

Заканчивайте, Сударь. Пойдемте лучше денег заработаем или напьемся. Мы с Вами уже прочитали утренние газеты, выпили по чашке кофе и написали пару постов. Утро удалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заканчивайте, Сударь. Пойдемте лучше денег заработаем или напьемся. Мы с Вами уже прочитали утренние газеты, выпили по чашке кофе и написали пару постов. Утро удалось :)

:drinks: ВЗАИМНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта ситуация напомнила мне о вчерашнем приговоре товарищу Соколовскому, который "оскорблял чувства верующих". Хорошо, что pasha не верующий, а то б засудил кого-нибудь не дай бог!

Кто тебе это сказал, поделись секретом!

Сергей, ваша логика просто добивает нафиг!

Исходя из нее, давайте просто уберем правила форума, администрацию (которая обязана следить за правилами форума, или не должна?), и дадим полный разгул всем и вся тут!

А кому не понравиться то, или иное, что кто напишет, то какая разница-то?

Ответ банален и прост, до невозможности: просто игнорьте/не читайте посты/комменты/ чьи либо "умные мысли"

Нужное подчеркнуть.

Гениально?

Резко снять абсолютно со всех баны/преды еще надо не забыть, а то ведь они явно спорны (почти уверен, что каждый можно оспорить с чьей-либо точки зрения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то думал у сайта какой то очередной косяк всплыл, а тут очередной косяк...

Я думаю этим пользуются только убогие. Если ты в какомто обществе находишься, надо видеть и слышать всех. Или не находится в этом обществе вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы здесь в меньшинстве... надеюсь не в сексуальном))) Кроме нас, консольщиков я здесь не вижу. Поэтому придется тебя отстаивать в глазах общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы здесь в меньшинстве... надеюсь не в сексуальном))) Кроме нас, консольщиков я здесь не вижу. Поэтому придется тебя отстаивать в глазах общественности.

Андрей, это ты зря, честно.

Друзья-товарищи по мыловарне не есть плохо, но поддержка товарища, который ведет себя не должным образом, при этом это признает, но плюет на все, не есть правильная позиция (на мой взгляд).

И мнение о себе, в данном обществе, он уже давно заработал, каждый раз лишь подтверждая его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей, это ты зря, честно.

Друзья-товарищи по мыловарне не есть плохо, но поддержка товарища, который ведет себя не должным образом, при этом это признает, но плюет на все, не есть правильная позиция (на мой взгляд).

И мнение о себе, в данном обществе, он уже давно заработал, каждый раз лишь подтверждая его.

Паш! Да я лично против тебя ничего не имею. Представляешь себе общество при совке? Когда все ходили в шеренгу?

Я не люблю бояр, так как я их не понимаю, хотя и ты тоже боярин. Ну не люблю я этот гемморой с конструкторами и железками. Бредни про фпс и частоту кадров. Я - потребитель!!! Хочу получать то, за что я заплатил бабло. И все тут. А здесь же не кружок по интересам? Даже если и кружок, то где люди? Как ты свою точку зрения доказываешь? Ты даже меня оскорбил неоднократно, когда не мог отстоять свою точку зрения, Паша. Я же не писал на тебя телеги в админку.

"Х..ем с горы" не ты меня называл? Так в чем проблема? Мне тоже на тебя тексты писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паш! Да я лично против тебя ничего не имею. Представляешь себе общество при совке? Когда все ходили в шеренгу?

Я не люблю бояр, так как я их не понимаю, хотя и ты тоже боярин. Ну не люблю я этот гемморой с конструкторами и железками. Бредни про фпс и частоту кадров. Я - потребитель!!! Хочу получать то, за что я заплатил бабло. И все тут. А здесь же не кружок по интересам? Даже если и кружок, то где люди? Как ты свою точку зрения доказываешь? Ты даже меня оскорбил неоднократно, когда не мог отстоять свою точку зрения, Паша. Я же не писал на тебя телеги в админку.

"Х..ем с горы" не ты меня называл? Так в чем проблема? Мне тоже на тебя тексты писать?

- Серьезно, прямо таки ходили строем?

Почему об этом мои бабушки/ дедушки/ родители ни чего не знают?

Наверное неположняки общества?

-"да", помню, искренне волнуюсь по этому вопросу, ибо был не прав, чуть больше, чем полностью. Я это признал без всяких внешних воздействий, к слову.

Если тебя это устраивает, то не пиши. Это дело лично каждого.

Прикол в том, что кто-то в состоянии признавать свои ошибки, учиться на них и больше не повторять, а кто-то на это не способен.

Есть еще альтернатива полного по@%$зма, что тоже вариант, но с оговорками (все же правила форума здесь существуют, или нет, все не пойму?).

Или на них все забили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша. Не хочу с тобой спороить или ругаться. Эта тема того не стоит. Просто всегда смотри на вещи со стороны... представь, что ты отделился от своего тела и наблюдаешь за всем происходящим в качестве стороннего субьекта. Без интересов той или другой стороны. Тогда все болезненные вопросы станут ничтожными.

П.С. Ты же воспринимаешь все в отношении себя лично и это для тебя - последний бой. Нет, Паша. Не последний.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×