Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Все прекрасно качается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то я не пойму, поставил, а игра всё равно на английском....может из-за того что у меня kane edition ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чё то я не пойму, поставил, а игра всё равно на английском....может из-за того что у меня kane edition ?

Такая же фигня, пиратская версия Kane Edition... <_<

Хорошо весит немного русик, а то абЫдна было бы. Все одно ждем решения этой проблемы... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех Kane Edition

может кривые руки едишн?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Kane Edition, с собственно изготовленным переводом(не переводил а только собрал биг-архив) работает отлично

Качаем.(193Кб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам руссик от Deadvina,лучше официального перевода от EA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для криворуких. Нужно кидать файл в папку lang-english, там 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем всё равно не пашет, скачал этот файл, поставил туда куда надо, запускаю игру всё равно на англ языке.

Тот русс который выложен на сайте вообще не то, когда его ставишь там появляется папка alldata c файлом cnc3.csf, я так понял его надо переименовать в english.big И закинуть Lang-english\1.0.

но всё же не пашет.

Думаю на 2 причины:

1) Русс под 1.0 версию, с патчем 1.4 не работает т.к. в Lang-english есть ещё папка 1.1

2) В игре в опциях надо менять язык, но я в упор там такого не вижу.

так что грешу на 1ю причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в твоём всё понятно, я его поставил оригинальный файл заменил но игру запускаю и на англ всё, а у тебя патч 1.4 стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да в твоём всё понятно, я его поставил оригинальный файл заменил но игру запускаю и на англ всё, а у тебя патч 1.4 стоит ?

Нет пока, траф дорогой, жду пока появится во внутренней сетке.

Если у тебя версия 1.4 сделай так:

файл "English.big" из моего архива переименуй в "patch1.big" и закинь в игра/patch14/Lang-english/1.1/ или в игра/patch14/Lang-russian/1.1/

Изменено пользователем Necrocannibal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам руссик от Deadvina,лучше официального перевода от EA?

Первое впечатление хорошее, но уже в меню скирмиша все не так гладко. Описания юнитов/построек тоже хромают на три ноги. Чувствуется промт. Чего только стоит перевод "stealth" как "украдка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое впечатление хорошее, но уже в меню скирмиша все не так гладко. Описания юнитов/построек тоже хромают на три ноги. Чувствуется промт. Чего только стоит перевод "stealth" как "украдка"

Мой пробуй, я там ошибок вобще ни заметил, и думаю даже что переведено лучше официального. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой пробуй, я там ошибок вобще ни заметил, и думаю даже что переведено лучше официального. Вот

Тот же самый архив. Ошибки те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×