Jump to content
Zone of Games Forum
Froniki

Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

Recommended Posts

Q1: Почему у меня написано "Для получения ссылки на файл нужно войти на сайт под своим логином."?

A1: Администрация сайта приняла решение дать доступ к файлам только зарегистрированным (и активированным) посетителям сайта.

Q2: Почему когда я когда перехожу по линку у меня выскакивает: "Использован неправильный URL"?

A2: Это значит что сессия устарела и не соответствует вашему IP адресу, либо вы используете прокси или компрессор трафика, для получения правильного линка их надо отключить и снова зайти на страничку интересующего вас файла.

Q3: Во сколько потоков/сессий можно качать файлы?

A3: Максимум 1 поток/сессия/файл одновременно, если будет больше 1 потока, то через некоторое время скачивание прекратится, в таком случае вам нужно остановить закачку подождать 10 минут и попробовать снова.

Q4: Поддерживается ли докачка?

A4: Да докачка поддерживается. Если у вас сменился IP адрес/оборвалась связь то вам надо зайти на станицу интересующего вас файла и заменить ссылку в вашем менеджере закачек на новую (либо добавить её как зеркало). Не забудьте в настройках менеджера установить, чтобы при получении ошибки "404 Файл не найден" он не заменял скаченное на хтмл страницу.

Q5: Почему в некоторых файлах указана ссылка "Скачать Незамедлительно", а в некоторых "Получить альтернативную ссылку"?

A5: Файлы со ссылкой "Скачать Незамедлительно" лежат на наших серверах, а остальные со ссылкой "Получить альтернативную ссылку" лежат на других сайтах.

Q6: Что означает ссылка с текстом "Скачать c расширением *.ZOG"?

A6: Данная ссылка предоставлена тем у кого нет возможности скачать файл с оригинальным расширением, например, когда человек сидит за фильтрующим корпоративным прокси закрывающем расширение ехе, в котором у нас находиться большинство файлов. Данный линк доступен только для пиринговых сетей нашего провайдера (листинг сетей >ТуТ<, обновляется каждый день). Чтобы запустить файл с расширением *.ZOG надо просто стереть это расширение и вы получите файл с оригинальным названием. Пример: vasya.exe.zog надо переименовать в vasya.exe.

Q7: Почему я логинюсь, а мне всё равно не выдаётся линки для скачки?

A7: 1) Возможно вы не активировали свой аккаунт, тогда вы просто не сможете войти в игровой архив.

2) Возможно у вас установлена строгая политика не сохранения cookies смените её на более мягкую.

Q8: Почему когда я начинаю скачивать файл меня перебрасывает на сайт files.zoneofgames.ru раньше всё качалось с www.zoneofgames.ru?

A8: В начале августа 2007 мы обновили наш антилич (antileech) и перенесли все файлы на новый сервер.

Q9: Есть ли какие-нибудь ограничения на скорость скачивания и/или кол-во потоков?

A9: Скорость: Указана напротив ссылки Потоков: 1.

Q10: Почему когда я пытаюсь скачать файл по ссылке "Скачать Незамедлительно!", то попадаю на эту страницу?

A10: Возможно ваш провайдер использует балансировку нагрузки.Чтобы проверить воспользуйтесь сервисами определения вашего IP-адреса, например: cngeoip и 2ip.ru. Если он будет отличаться без переподключения к интернету, то помочь мы вам пока ничем не можем, воспользуйтесь проксями с возможностью прокачивания файлов. Например: RuProxy.

Q11: Почему когда я пытаюсь скачать меня перекидывает на www.zoneofgames.ru/pages/506.html?

A11: В данный момент трафик для сетей не входящих в пиринг (список сетей >ТуТ<, обновляется каждый день) нашего провайдера временно закончился, попробуйте позже либо используйте прокси.

Edited by Froniki

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Да нет. Это объективная действительность. Я вот только что зашел и поставил мэнитеру 5 из 10 написав какой-то хрени. И так поступает минимум 40% судя по количеству оценок 0-5. Так, что это просто мусорный ресурс, которые ничего полезного в плане оценок не делает.
    • Не понимаю спора тут. По факту, люди спорят о чем-то субъективном. Как журналист и как игрок я бы тоже поставил оригиналу 7 баллов. Ну это не какой-нибудь “Гульмен” в конце концов, это такой бодрый боевик с приятной картинкой, окружением, местами атмосферой даже. Видно, что технические специалисты, геймдизайнеры работали и старались. От игры можно получать удовольствие. Особенно в отрыве от серии, от первой части. Вот только поклонник первой “Мафии” говорит мне, что 7-го для сиквела великого оригинала – это позор. Что герои и весь сюжет, а уж тем более – концовка и рядом не валялись с тем, что я видел 8 лет назад. Что проработка мира, мелочей в первой игре наголову выше, что было во второй.  И да, мне близок условный реализм, когда полицейские  – нормальные полицейские и реагируют на ВСЕ нарушения так, как им положено. Это добавляет баллов к атмосфере, мир игры становится более близким к тебе и понятным. Мне нравится, когда у героя нет феноменальной способности заращивать себе дырки от пуль – потому что мне так проще ассоциировать себя с ним. Ну и плюс учишься быть осторожнее, это даже поднимает азарт. Мне нравится, в конце концов, отсутствие дебильного штампа про циферки в обойме и на поясе – учись грамотно использовать боезапас и распределять ресурсы. Боевая система в “Мафии” для 2002 года была вполне себе. Разве что ближний бой подкачал.  А лазить на Метакритик за пользовательскими оценками… Ну хз. Я вот вспоминаю все ситуацию с Rage. Первую часть на релизе пинали все кому не лень. А в момент анонса второй внезапно выяснилось, что игра-то была хорошая, что с нетерпением ждем, круто… Вот что делает ностальгия. 

В общем, я очень надеюсь, что степень проработки в ремейке не профукают и оставят все детали, что были в оригинале, не став упрощать до уровня второй части. Я сторонник того, что именно мелкие детали создают что-то большое. 
    • Наверное такое же чувство, когда общаешься с человеком с заболеваниями влияющими на кратковременную память, только вчера я на это отвечал, а вы все равно это говорите. Ну вот же Один пример, на который я ответил всеми возможными способами, все остальное обобщение. Может быть вы не помните, что сами писали? Я тут не совсем уверен   Если вы думаете, что у вас там конкретика, то перечитайте свое творчество и ответьте мне на последнее выделение, которое я даже подчеркнул. Чтобы опять не нарваться на однотипную фразу (хотя, когда это вас останавливало) я поясню. Указываете точную миссию, проблему и в чем заключается ошибка дизайнеров в этом случае.  Чую сейчас мне скажут, что я прошу делать разбор проф. бета-тестера. (Ведь обычный человек не сможет аргументировать свои слова, только лишь профессионал, будь то редактор, бета-тестер или еще кто, да?) Можно еще вспомнить обобщение про то, что вы не успевали доехать вовремя просто потому, что у вас была не быстрая машина, я тоже отвечал, но могу повторить и даже перефразировать. В реальности это как то иначе? Вы же сами жаловались, на отсуствие реализма, что не штрафуют полицейские за оружие. Двойные стандарты ,какие-то. При этом, я успевал доехать на том, что есть. А еще вам дают деньги, чтобы вы не ездили на корытах. Я не считаю эту претензию обоснованной. У вас почти всегда есть возможность доехать вовремя, нужно ли для этого угнать машину, купить машину или даже при отсутствии всех этих возможностей сесть на корыто и нарушить с десяток правил вождения, но успеть вовремя. Плохим левелдизайном было бы, когда нас ставят в ситуацию, когда нет никаких шансов успеть вовремя и то, если это не задумывалось, как некий сюжетный ход. А такого в Мафии 2 нет. Даже на последнем поломанном корыте можно срезать в пару местах, проехать на красный, попугать прохожих на тратуаре, посадить себе на хвост полицию (вот тут кстати есть косяк, когда ты доходишь на место, а у вас на хвосте полиция, то можно про нее забыть, но этого аргумента вы не приводили), но успеть.
    • кризис давно прошел, остаточная проблема конечно же есть, но не такая чтоб не мог игру раз в месяц покупать из твоих уст можно подумать 95% населения получают до 300 евро) или до 25 тыс рублей)
    • Там нет никакой оценочной системы. Просто сплошной мусор, который ни о чем не говорит.
    • Ну ок. Я плохого тона не боюсь. Оценочная система там для пользователей один-в-один, что была на КиноПоиске до Яда
    • мне дизайн как раз то нравится, но по характеристикам цена завышена, и засветы есть, я брал его, через день вернул
    • Текст — https://drive.google.com/file/d/1bjh6fiUIL2DMP0DflPGNlnE3NfG0DGic/view?usp=sharing Текстуры — https://drive.google.com/file/d/1pWaQB7HhmE-UMtzPbBkCued1KjP-lDQj/view?usp=sharing Если точно будете переводить, сделаю шрифты все.
    • Тогда супер, еще раз спасибо))
  • Recent Status Updates

• AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus