Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Что важное в Rpg

Что важное в RPG  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????? ?????? ? RPG

    • ??????? ?????
      42
    • ??????? ???????
      0
    • ????????? ?????????? ???????
      4
    • ??????????? ? ???????????? ???????? ?????????
      25
    • ?????? ????????????
      12
    • ??????
      7


Рекомендованные сообщения

В RPG важно впринципе все, но что для вас самое важное.

ИМХО продуманное и качественное развитие перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важны прокачка и сюжет реальный-Diablo тут идеальный пример.

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Важны прокачка и сюжет реальный-Diablo тут идеальный пример.

Попробую начать очередную флеймовую войну :-)

Диабло не РПГ. Так, аркадка, экшн, она мне тоже нравится. Но это не РПГ. РПГ на мой взгляд - это игры класса Planescape: Torment, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачка героя!!! :rtfm: RPG- это игра , где нужно развивать героя, уже потом наслаждаясь хорошим сюжетом. ВОТ ТАК!!!Хороший сюжет нужен в экшенах, квестах, в стратегиях в конце концов, но в RPG - главное- это герой, твоё второе "Я", и ты играешь, чтоб увидеть, что ты можешь из него "вылепить"!Но это моё личное мнение, если хотите, можете и не соглашаться. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прокачка героя!!! :rtfm: RPG- это игра , где нужно развивать героя, уже потом наслаждаясь хорошим сюжетом. ВОТ ТАК!!!

Возьмем пресловутую Диабло - прокачка присутствует. Вот только этого мало - недостает вариантов выражения героя - выход один - создание наиболее эффективно развитого перса, так как способ прохождения один - всех вырезать.

Повторюсь еще раз, так как подозреваю, что на меня накинуться фаны Диабло - мне игра тоже нравится, провел в ней много времени. Но от РПГ обычно ожидаю нечто большего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю за наиболее близкую к идеалу PRG- Fable The lost chapters!!! :rtfm: Вот такой должна быть каждая RPG, а если кто-то предложит вместо Fable написать Oblivion, то пускай идет в :censored: !! Так что по Fable можно судить , какой же должна быть RPG! :rtfm:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю за наиболее близкую к идеалу PRG- Fable The lost chapters!!!

Fable ближе к РПГ в моем понимании этого жанра. Но все равно что-то не то - я бы ее назвал адвентурой с элементами РПГ :) Но игра мне понравилась - с удовольствием проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fable ближе к РПГ в моем понимании этого жанра. Но все равно что-то не то - я бы ее назвал адвентурой с элементами РПГ :) Но игра мне понравилась - с удовольствием проходил.

Ещё за пример можно брать Star Wars Knight of the old Republic(1 ЧАСТЬ)!! :rtfm: Тоже очеь мне понравилась: там офигенная прокачка и хороший сюжет! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую начать очередную флеймовую войну :-)

Диабло не РПГ. Так, аркадка, экшн, она мне тоже нравится. Но это не РПГ. РПГ на мой взгляд - это игры класса Planescape: Torment, к примеру.

Вот Дьябло-это натур РПГ,а всякие ТЕСы типа Обливиона-фигня полная-больше на шутер похоже. РПГ-только изометрическая,ну от силы как магия крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГ не зависит от измерения!хоть оно изометрия хоть 3д

а дьябла это не РПГ а хак'н'слэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за сюжет, НО и про графу тоже не надо забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а всякие ТЕСы типа Обливиона-фигня полная-больше на шутер похоже.

Ну ну прошу не смешивать ТЕСы p грязью (покрайней мере Морровинд), Обливин конечно чуток можно помешать в луже но он тоже хорош. Но Морровинд вот это РПГ, и прокачка, графика более менее путная, сюжет хороший, полная свобода действий, полно оружия, заклинания, вещей и.т.п. и.т.д. <-Разве это нельзя назвать хорошой РПГ? <_<

Про старые ТЕСы нечего незнаю, ды бы не играл. Но мне говарили нечё игры, не зря же из них вылупился Морровинд.

Изменено пользователем Covert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимание себя в роли перса.Я вот когда играл в Мафия(хоть не рпг, но...) ваще никого не старался давить, а наоборот объезжал всех.Толи дело GTA-всех в разнос.Так что если не гл. то важнейший аспект-понимание(ощущ.реальности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за Продуманное и качественное развитие персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свобода...

фабел кстати нечистокровная ерпегешка и долека от идеала...ИМХО...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня, суть RPG, заключена в название жанра, а именно в отыгрыше определенной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×