Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Battlestations: Midway, Jade Empire: Special Edition, Lineage 2, Sam & Max: Episode 2-3, UFO: Afterlight)

Рекомендованные сообщения

Добавлены русификаторы для Battlestations: Midway (прислал cdman), Dark Reign: The Future of War (прислал AtotIK), Jade Empire: Special Edition (промт - прислал AtotIK), Resident Evil 2 (прислал Morphium), Runaway 2: The Dream of the Turtle (чистый промт, уж очень много запросов по поводу этой игры - прислал webdriver), Sam & Max: Episode 2 - Situation: Comedy (прислал cdman), Sam & Max: Episode 3 - The Mole, the Mob and the Meatball (прислал cdman) и UFO: Afterlight (прислали cd_o и Syrok).

Обновлены русификаторы для Crashday (исправлены фактические и орфографические ошибки в переводе - прислал Re'AL1st), Lineage 2: The Chaotic Chronicle (добавлена поддержка «The Chaotic Chronicle 4: Scions of Destiny», перевод существенно дополнен - прислал One_man) и Sonic Riders (исправлены неточности в инсталляторе).

Добавлен русификатор звука для Aliens vs. Predator (для Gold Edition - прислал Morphium).

Обновлен русификатор звука для System Shock 2 (добавлен перевод видеороликов - прислал Bkmz).

Добавлены англофикаторы для Biko 3 (прислал Joyman), Runaway 2: The Dream of the Turtle (прислал webdriver) и Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas (прислал webdriver).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Crashday русик-то не качается, "Использован неправильный URL" говорит. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать,а куда делся англофикатор для игры Biko 3,на сайте его нет-выдаёт Файлы, относящиеся к данной игре, не найдены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×