Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Marksist

1408

Рекомендованные сообщения

Вот наткнулся на новую экранизацию Кинга, меня впечатлило

Год: 2007

Режиссер: Микаэль Хафстром

Сценарий: Скотт Александер, Мэтт Гринберг

В ролях: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Мэри МакКормак, Эндрю Ли Поттс, Ким Томсон, Дрю Пауэлл

Страна: США

Премьера в США: 13.06.2007

Премьера в России: 14.06.2007

Жанр: ужасы, триллер

201.jpg

Режиссёр Майкл Хафстрём представляет экранизацию рассказа Стивена Кинга. Главный герой не верит ни во что, кроме того, что видел собственными глазами. В поисках правды о гибели своей дочери он отправляется в странное место, в гостиницу, славящуюся своими призраками и загадочными смертями, произошедшими в номере 1408. Где ему и предстоит кое во что поверить, чтобы пережить эту ночь.

Трейлеры можно скачать ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА фильм АФигенный.

В конце вообще жесть аш мурашки по коже :shok: (я про диктафон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный фильм.По такому маленькому рассказу сняли

Spoiler

кстати там он умирает в конце

а "глюков" не так много. А так вообще 7 черепов, а черт с ним 8! Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм абсолютно "смотрибельный".. Давненько не встречал фильмов которые РЕАЛЬНО интересно досмотреть.. что ж там будет.. концовка порадовала.. хватит нам хэппи-эндов.. 10 баллов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм абсолютно "смотрибельный".. Давненько не встречал фильмов которые РЕАЛЬНО интересно досмотреть.. что ж там будет.. концовка порадовала.. хватит нам хэппи-эндов.. 10 баллов..

Ну, и совсем уж плохим конец тоже назвать трудно, мужик же выжил и справился со всем. Только до конца жизни будет немного странным и всё время кассету слушать, где их дочь мёртвая говорит что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jedimaster

А что там в книге в конце с ним происходит?

Фильм снят по рассказу Стивена Кинга он короткий начинается как ГГ входит в отель говорит с метродателем тот его уговаривает не входить а ГГ ему втирает что всё это сказки он как писатель знает это и всё~таки попадает в номер 1408 пару глюков

Spoiler

хлоп и умирает.

Никаких мёртвых девочек нет. Кто прочтите хочет прочтите.

 

 ! 

 

Предупреждение:

учимся пользоваться спойлерами. вообще, забанить бы надо было ...

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, и совсем уж плохим конец тоже назвать трудно, мужик же выжил и справился со всем. Только до конца жизни будет немного странным и всё время кассету слушать, где их дочь мёртвая говорит что-то.

------------------------

 ! Предупреждение:

Бан. достали. если еще кто-то концовкой хочет поделиться - милости просим

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать фильм не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря - отличный фильм. Я получил именно то, что я от него ждал, даже больше. Кьюзак великолепно справился, а то, как создатели фильма, смогли удержать зрителя у экрана весь фильм, при этом почти не меняя декораций, вообще заслуживает отдельной награды. Да и атмосферу такую создать очень уж не легко. Обычная комната, чего ж страшного... ан нет... конечно в этом отдельная заслуга Кингу. Лично я составлю свое мнение о фильме только тогда, когда пересмотрю его в лицензии. Но и сейчас я рекомендую к просмотру этот впечатляющий фильм. Такое Голливуд не каждый год способен выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ещё пару месяцев назад.

Фильм не шедевр, но мне понравился!

Именно как уже выразился Sheon, за отлично воссозданую атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже неплохое кино, хотя могли бы сделать и немного лучше... Зелёная Миля по Кингу мне понравилась больше (хотя это другой немного жанр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел фильм,по началу было интересно, Джексон очень порадовал. Но как-то интерес весь пропал после появления призраков и мертвеца в вентиляции. Но вот в чем проблема - с рассказом Кинга все понятно - такой короткий мистический набросок. Но вот вы мне скажите, о чем фильм то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел фильм,по началу было интересно, Джексон очень порадовал. Но как-то интерес весь пропал после появления призраков и мертвеца в вентиляции. Но вот в чем проблема - с рассказом Кинга все понятно - такой короткий мистический набросок. Но вот вы мне скажите, о чем фильм то?

Фильм - полуторачасовой набросок)))) Фильмом, возможно хотели показать что есть вещи, в которые всё-таки стоит верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxxxEx

и им это удалось... мне лично понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм довольно неплохой. На фоне в последнее время вышедших - даже замечательный. Меня впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×