Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Neverwinter Nights

Рекомендованные сообщения

Локализация поступит в продажу 16 марта этого года. Аддоны переводились одновременно с оригиналом, поэтому может аддоны и входят в комплект - этого я не знаю.

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локализация поступит в продажу 16 марта этого года. Аддоны переводились одновременно с оригиналом, поэтому может аддоны и входят в комплект - этого я не знаю.

Сперва было подумал про вторую чать пишешь =) и хотел возмутиться... но вовремя сообразил... Что ж - первая часть со всеми аддонами...хм... от 1С слава те господи... Хороший экземпляр в коллекцию... А откуда инфа что ГОЛД? Просто на сайте 1С числится по отдельности всё...хм... _http://games.1c.ru/?type=inwork&1CSESSID=1afb94ec9cdb8d7b3bc0affd5c4cf1bc

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локализация поступит в продажу 16 марта этого года. Аддоны переводились одновременно с оригиналом, поэтому может аддоны и входят в комплект - этого я не знаю.

Хоть там и немного, но он озвучен?

А если аддоны не входят, то это редкостный дебилизм...

хм...

Что-то мне не нравится число дисков на обложке:

http://games.1c.ru/neverwinter/

Там явно написано два, в оригинале их три.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть там и немного, но он озвучен?

А если аддоны не входят, то это редкостный дебилизм...

На форуме 1С писали, что сначала выйдет оригинальный NN на 3CD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

Хоть там и немного, но он озвучен?

конечно

уточнил - это выходит оригинал, аддоны в апреле, голд пока даже и не планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уточнил - это выходит оригинал, аддоны в апреле, голд пока даже и не планируется

Блин... срубание бабла тогда если ГОЛД потом... походу его и не будет... Вспоминается Акелла и Руссобит с Дисайплами =) Запутался тогда даж что брать... Взял Дисайплс Ворлдс и вроди не прогадал... хотя озвучка лучше была у Руссобита по мне так. Ну походу Невервинтер бюудет сразу пропатчен до того что надо и на него будут савиться аддоны 1совские =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже хз брать или не брать эту копию.

В свое время я специально нашел обновленные диски от фаргуса (изначально они выпустили версию с недоделанным переводом).

В остальных версиях были до безобразия пожаты ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не понимаю, почему 1С, так любит, игры на CD выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium

Игра выпускается так, как она была выпущена за рубежом (то есть на 3CD и никак больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил-таки себе НВН от 1С.

Вполне прилично. Ролики на 5, озвучка персонажей на 4( не всегда удачно подобраны голоса). Текстовуху не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss

Ты забыл упомянуть о том что версия игры 1.66 ( я самолично не проверил сейчас еще тока очередь подходит в клиенте ) но те кто на торентсе отписались верить можно !

Эсли ээто так ,то можно смело снижать локализации на бал или 2 оценку ....по понятным причинам !

Зы и опять таки ...1с тоже во всю стараеться прийти к товарищам какела и русобит ..с их халтурами ! За жэтот месяц нашел 3 косяка с патчами ...в локализациях ...точнее с косяками !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...плохо они локализовали (хоть бы одна версия чего стоит). А вообще мало того что переводом занимались столько лет, еще и с английской речью приятнее играть - хоть интонации все переданный на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 % в аддонах будет уже 1.68 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда последнее время наша локализация просто раздражает по свински они относятся к серьёзным проектам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×