Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Золотая Тень Чернобыля

Рекомендованные сообщения

ну сколько можно об одном и том же говорить? ...

1) На торрентах есть уже русский лицензия

2) если руки растут "оттуда", то все прекрасно эмулируется

3) помоему пожалеть на сталкера 300р - грешно даже как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сталкера уже 4 года жду, думаю, должно неплохо получиться.

Вы припомните, более приятное СССР-окружение, было только в You are Empty, не смотря на графу, в сталкере по картам побродить, уже приятно будет))

А garb пусть утрется, в его советах здесь никто не нуждается.

Изменено пользователем Cromvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну сколько можно об одном и том же говорить? ...

1) На торрентах есть уже русский лицензия

2) если руки растут "оттуда", то все прекрасно эмулируется

3) помоему пожалеть на сталкера 300р - грешно даже как-то

А у нас в Хохляндии по 60-70 грюндиков просят за эту игрулю

Посмотрел я её и не в восторге, ждем Кризис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 лет делали игру и сделали в итоге "отличный" шутер-это смешно.Эта игра может выехать только из за графики (макс. настройки),а в общем это- полная скукатища(почти никакой свободы,ни средств передвижения,неинтересные побочные миссии,корявое оружие,нереальное повреждение от него,голые карты с натыканными деревьями и непонятными развалинами,артефактами и мутантами на которых смешно смотреть,огромные ботинки персонажей (ха-ха!!) и местами тупое их поведение.Единственное что мне понравилось так это освещение (тени).ВЫВОД: хохлы просто кормились все эти годы денежками спонсоров и выдали в итоге продукт который можно было сделать за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 лет делали игру и сделали в итоге "отличный" шутер-это смешно.Эта игра может выехать только из за графики (макс. настройки),а в общем это- полная скукатища(почти никакой свободы,ни средств передвижения,неинтересные побочные миссии,корявое оружие,нереальное повреждение от него,голые карты с натыканными деревьями и непонятными развалинами,артефактами и мутантами на которых смешно смотреть,огромные ботинки персонажей (ха-ха!!) и местами тупое их поведение.Единственное что мне понравилось так это освещение (тени).ВЫВОД: хохлы просто кормились все эти годы денежками спонсоров и выдали в итоге продукт который можно было сделать за год.

Убей себя... Сталкер очень интересная и атмосферная игра, только за атмосферу можно играть в него! Интересно ,что есть чейчас в жанре лучше сталкера? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 лет делали игру и сделали в итоге "отличный" шутер-это смешно.Эта игра может выехать только из за графики (макс. настройки),а в общем это- полная скукатища(почти никакой свободы,ни средств передвижения,неинтересные побочные миссии,корявое оружие,нереальное повреждение от него,голые карты с натыканными деревьями и непонятными развалинами,артефактами и мутантами на которых смешно смотреть,огромные ботинки персонажей (ха-ха!!) и местами тупое их поведение.Единственное что мне понравилось так это освещение (тени).ВЫВОД: хохлы просто кормились все эти годы денежками спонсоров и выдали в итоге продукт который можно было сделать за год.

Сильно много ты в играх разбираешься...

Я после 3-х дней игры пошел - взял Пикник на Обочине - и прочитал.

Немцы вообще от сталкера офанатели - 1 место продаж и на серваках только

в него и играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×