Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
White Spirit

Metal Gear Solid 2: Substance (+ Master Collection Version)

SerGEAnt

Metal Gear Solid 2: Substance

banner_pr_skullgirls.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

@Winst@n Здравствуйте. У меня выдает ошибка ISDone.dll. Запускал от имени администратора не помогает. Выбрал нужый путь установки русификатора. Но все равно выдает ошибку. Версия от GOG. Можете мне помочь, хотелось бы сыграть на русском. На английском не понятно.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может кто нибуть помочь в ЛС с Эмулятором и самой игрой на русском от Студии Exclusive, много сайтов проверил, но вообще не понял как поиграть именно в версию от Студии Exclusive. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xNuashka сказал:

Ребят, может кто нибуть помочь в ЛС с Эмулятором и самой игрой на русском от Студии Exclusive, много сайтов проверил, но вообще не понял как поиграть именно в версию от Студии Exclusive. 

Версия от Exclusive полностью проходима на эмуляторе и нет никаких отличий в производительности по сравнению с оригиналом. Но если у вас слабая система то никакие настройки помочь несмогут:(

Изменено пользователем Полина Хрипунова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Полина Хрипунова сказал:

Версия от Exclusive полностью проходима на эмуляторе и нет никаких отличий в производительности по сравнению с оригиналом. Но если у вас слабая система то никакие настройки помочь несмогут:(

Проблема в другом, я просто не могу нормальный “образ” для эмулятора найти, появилось настроение протий Серию MGS но вот эти настройки и поиски образов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, xNuashka сказал:

Проблема в другом, я просто не могу нормальный “образ” для эмулятора найти, появилось настроение протий Серию MGS но вот эти настройки и поиски образов...

на рутрекере смотри , Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty - Substance [RUS|NTSC] [2 DVD] [«Exclusive»]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Blackoff сказал:

на рутрекере смотри , Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty - Substance [RUS|NTSC] [2 DVD] [«Exclusive»]

Вот как раз эту я и смотрел, но не знаю как или что сделать для запуска на эмуляторе, была бы там инструкция по запуску для таких как я :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, xNuashka сказал:

была бы там инструкция по запуску для таких как я 

гугла мало c ютюбом или только этот сайт доступен? только ленивый не сделал текстовую или видеоинструкцию по настройке и запуску pcsx 2 ...

Изменено пользователем Blackoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Blackoff сказал:

гугла мало c ютюбом или только этот сайт доступен? только ленивый не сделал текстовую или видеоинструкцию по настройке и запуску pcsx 2 ...

У меня сам Эмулятор уже настроен, я про сам образ игры не понимаю где там в раздаче его взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, xNuashka сказал:

У меня сам Эмулятор уже настроен, я про сам образ игры не понимаю где там в раздаче его взять

Скачать не вариант, с раздачи?)

Тыкаешь на “скачать торрент” и Вуаля!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, xNuashka сказал:

У меня сам Эмулятор уже настроен, я про сам образ игры не понимаю где там в раздаче его взять

Скачиваете образ из раздачи с игрой, скачав торрент файл и нажав на него или тыкаете по магнитной ссылке

Скрытый текст

11111.png

потом в pcsx2 выбираете запуск iso и указываете диск 1

Зы: для скачивания с рутрекера нужна регистрация.

Изменено пользователем Полина Хрипунова
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, UniversalUser сказал:

Скачать не вариант, с раздачи?)

Тыкаешь на “скачать торрент” и Вуаля!)))

Вот вы даёте ) Я не прям с деревни и знаю как работать с Торрентом. В самой раздаче не понимаю где взять ISO образ, вот недавно прошел на эмуляторе Mgs и в нем все просто было: Папочка с Iso образами двух дисков, все просто и на месте

3 минуты назад, Полина Хрипунова сказал:

Скачиваете образ из раздачи с игрой, скачав торрент файл и нажав на него или тыкаете по магнитной ссылке

  Скрыть содержимое

11111.png

потом в pcsx2 выбираете запуск iso и указываете диск 1

Спасибо большое, все оказывается так очевидно было, просто я по другому запустить пытался. Сейчас соовсем полным дураком чувствую. Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, xNuashka сказал:

Вот вы даёте ) Я не прям с деревни и знаю как работать с Торрентом. В самой раздаче не понимаю где взять ISO образ.

Возможно, мы с вами пользуемся разными способами запуска. Я качаю раздачу игры для эмулятора SP/ XBox, и через эмулятор запускаю конкретный файл игры, без всяких ISO. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UniversalUser Он скачивал русифированный образ для Ps2. И как я предполaгаю монтировал его через демона или алкоголь а в эмуляторе запускал через cd/dvd)

Изменено пользователем Полина Хрипунова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Полина Хрипунова сказал:

@UniversalUser Он скачивал русифированный образ для Ps2. И как я предполaгаю монтировал его через демона или алкоголь а в эмуляторе запускал через cd/dvd)

Это я понял. Запустить то не проблема, он не знал, где его взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UniversalUser Как написала выше на рутрекере без регистрации, файлы торрентов непоказываются . Может он пытался без регистрации скачать.

Изменено пользователем Полина Хрипунова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×