Jump to content
Zone of Games Forum
CerebRUS

Ищу песню/саундтрек/клип/...

Recommended Posts

i 

Уведомление:

Все свои просьбы по поиску той или иной песни, саундтрека, клипа - размещать в этой теме. Вполне возможно, что вам помогут :).

Edited by CerebRUS

Есть такая старая песня, начинается она с "ван, ту, фри, фо, ван, ту, фри, фо, ие, ие" под звуки барабанов и гитары. Очень смахивает на Элвиса Пресли. Если кто знает, дайте ссылку на качку ее, а то приелась к башке и не отвалит.

А, и еще, помните последний на русском трейлер 4-го Терминатора, там музон был одновременно гитарный и барабанный, тоже ну оооочень нужна, на телефон охота перенести. Заодно полная тема первого Терминатора нужна.

Edited by ZeRoNe

Есть такая старая песня, начинается она с "ван, ту, фри, фо, ван, ту, фри, фо, ие, ие" под звуки барабанов и гитары. Очень смахивает на Элвиса Пресли.

Это Bill Haley, песня Rock Around The Clock

Есть такая старая песня, начинается она с "ван, ту, фри, фо, ван, ту, фри, фо, ие, ие" под звуки барабанов и гитары. Очень смахивает на Элвиса Пресли. Если кто знает, дайте ссылку на качку ее, а то приелась к башке и не отвалит.

А, и еще, помните последний на русском трейлер 4-го Терминатора, там музон был одновременно гитарный и барабанный, тоже ну оооочень нужна, на телефон охота перенести. Заодно полная тема первого Терминатора нужна.

попробуй тут http://kinofuck.net/2008/06/09/ost-terminator-1984.html

Стерх, огромнейшее спасибо, терь башка отдохнет. Что обидно, так это скоротечное время трэка.

Ищу песню.Там припев такой.Что-то типа

Я буду с табой,ты будешь со мной...под луной.

Девушка поет.

З.Ы.Песня такая быстрая,заводная.

Все нашел

На канале "Звезда" сейчас идет программа "Военная форма" и я как раз хочу найти песню которая там играет, когда показывают саму форму и обьяснют про нее.

Музыка роковская, успокаивающая, и заводная.

кто нибудь знает как называется композиция играющая в последнем трейлере мв2?

Что за мв2?

эм..Modern Warfare 2..Call of Duty

может кто слушает по вечерам "Радио России" :) вчера какая то муз. программа была. Там рассказывали про то ли швейцарскую, то ли шведскую рок группу, название что-то связанное с похоронами. Если меня слух не обманул то поют на немецком, мож кто слушал скажите название группы :)

может кто слушает по вечерам "Радио России" :) вчера какая то муз. программа была. Там рассказывали про то ли швейцарскую, то ли шведскую рок группу, название что-то связанное с похоронами. Если меня слух не обманул то поют на немецком, мож кто слушал скажите название группы :)

В субботу, 10 октября в программе Дмитрия Добрынина "Высокое напряжение" вы слушали выпуск, посвящённый истории и музыке швейцарского готик-дуэта Lacrimosa, названного по одной из частей моцартовского Реквиема. :)

CerebRUS

во точно она самая, спасибо :) я её краем уха слышал, пока ужин накладывал, побёг качать ...

Кто недавно видел фильм "Будь Круче"? Если помните там в самом конце фильма, когда Траволта и Турман на машине проежали мимо плакат с Дуэйном Скала Джонсон и Николь Кидмон, играла музыка. Так вот, знающие люди, подскажите испольнителя и название этой песни.

Кто недавно видел фильм "Будь Круче"? Если помните там в самом конце фильма, когда Траволта и Турман на машине проежали мимо плакат с Дуэйном Скала Джонсон и Николь Кидмон, играла музыка. Так вот, знающие люди, подскажите испольнителя и название этой песни.

Kool & The Gang - Hollywood Swinging :).

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Да нет. И единственно правильный, на мой взгляд. У Theme Hospital примерно такой же был. Интересно было бы увидеть игровой режим “российская поликлиника”. Может кто мод такой запилит.
    • Точно, увидеть перевод Lone Echo было бы классно.
    • Но в Deus Ex ничего не говорится о башнях-близнецах. Имеется только технический факт о нехватке места на текстуре города для них.
    • Лучше бы вернулись к стилю игры, которая выходила на картридже для геймбоя. Вид сбоку, вполне себе челлендж в прохождении(как в детстве казалось) и рисовка была более живая, и приближена к мульту.
    • резик 2 реимейк же это не колда, ассасины, каллдути. нфс и кстати баттла, чуть не каждые полгода их выпускают,  у 2 части ремейка кое какие недостатки есть, но это же такого рода первый раз сделали резик 7 запилили типа делали на пределе своего движка прощупывали рынок и возможности своего движка как в техническом плане и творческом,  из названий ясно что это не прям 2 часть в новом обертке это просто ремейк же) он не обязан следовать как второй оригинальной части: продолжения развитии движка резика 7 и развитии идеи. хотя 3 части не вышла не могу сказать ничего, но судя по видео, очень ниче так))))))))))) другими словами восхитительно ) скажем так работа над ошибками прошлых частей. если вообще не вставило — значит просто не твое эти ремейки, бывает))))
    • Все надеемся что игра будет уровня сложности ..ну это самое..Хидетака...ну вы поняли
    • Неубиваемый преследователь меня лично бесит, очень с**а бесит. Страха 0, у меня ненависть! Могу в лс описать свои извращенческие желания которые я бы применял на людях кто придумывает таким образом пугать. И есть ремастер 2 части?  Ссылочку пожалуйста!    Из увиденного я понял - они смогли! Смогли уйти в экш0н и обосраться. Другого я и не ожидал после отвратительного отношения к “двойке”. Но ничего, новой аудитории зайдет, схавают как и хавают ежегодные отсасины, коды, нфсы.
    • Я конешн, знаю, что фантазия — она несравненно богаче зрения… Но когда русская стриптизерша, дочь прям-тки хозяина ада Асмодея, которого, мол упек за решетку некий противник, имя которого тут же мной было моментально забыто после прочтения синопсиса… Отвлекся... Короче, когда СУРОВАЙА РУССКАЙА СТРИПТИСОРША через две страницы комикса становитсо горсткой пикселов, а еще через минутку надевает маску ниньзи и становится совсем нестриптизерской горсткой пикселов… Тут понимаешь, что на ее месте могло быть буквально КТО и ли ЧТО УГОДНО.
    • @Vool, @FoxyLittleThing, ясно. Почему спрашиваю: когда мы начинали первод, я разбирал файлы по XML’ам, а потом собирал их обратно в dictionary: Это было очень удобно, как в части перевода интерфейса, так как ты всегда понимал — к чему относятся те или иные строки; так и в части перевода сюжета, так как я не понимаю, как можно переводить диалог, когда его фразы разбросаны по всему файлу: Остановился я как раз на моменте, когда нужно было хранить не только текущую, но и последнюю известную версию строки, чтобы отслеживать изменения после каждого обновления, и перепроверять измененные строчки. Я, честно говоря, надеялся, что вам просто выдадут редактор, которым они пользуются сами.   Почему я завёл этот разговор — у меня есть хороший переводчик, который сейчас свободен. Но об игре он ничего не знает, и функции редактора на него не возложишь. На входе текстовые ресурсы (н.п. 15 файлов с сюжетными вставками 200 КБ весом), через 1.5 месяца перевод этих 15 файлов. И вот это не ложится на модель с одни файлом или нотой. В общем, если вам нужны лишние руки, и есть возможность предоставить связный текст для работы — пишите.
    • Крайне хороший  пример, который пошёл вопреки, откровенно наплевав на все запреты, и не стал прогибаться. Сколько лет ему, а он всё живее всех живых, и каждый день Радует своим контентом!
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На юге столицы открылся третий флагман «Мои документы»» в проекте «Активный гра… https://t.co/IRG4dqJVRF
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@allanoire Стало лучше!
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus