Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NerV(NVS)

Duke Nukem Forever

Рекомендованные сообщения

Свершилось! 3DRealms снова взялись за работу. Появился первый скриншот из игры:

gamadukevn0.gif

Информацию о картинке подтвердил Джордж Бруссард:

«Да, этот скриншот действительно является внутриигровым. Я лично заменил логотип компании на этот скриншот, который, возможно, станет предвестником появления нового материала о Duke Nukem Forever».

Никаких данных о выходе игры нет, однако учитывая то, что скриншот появился на бирже труда, сил на разработку у 3DRealms элементарно не хватает. И не стоит ждать выхода игры в этом году, если компания набирает «главных и не очень разработчиков для работы над движком и хорошо знакомых с C++».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже второй день ржу над идиотизмом малолеток которые это пишут ( я не про тебя Серж, а про тех кто себя называет гейм журналисты ) ....Это просто звиздец ,иконка ,подтвержденная самим ...епрст ,И самое интересно ...то что эта новость то не про картинку совсем ...а про то что у этого проэкта даже команды нет то ! Такой бред уже нормально для гейм индустрии и дебилов которые раскрыв рот готовы жрать все !!! Стыдно становиться за людей глядя на все это !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Неужели ещё кто-то верит что он выйдет? Это было смешно ещё 5 лет назад... сейчас такие новости вызывают только грусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже второй день ржу над идиотизмом малолеток которые это пишут ( я не про тебя Серж, а про тех кто себя называет гейм журналисты ) ....Это просто звиздец ,иконка ,подтвержденная самим ...епрст ,И самое интересно ...то что эта новость то не про картинку совсем ...а про то что у этого проэкта даже команды нет то ! Такой бред уже нормально для гейм индустрии и дебилов которые раскрыв рот готовы жрать все !!! Стыдно становиться за людей глядя на все это !

1)Ну как я понял, что малолетка это я. Хочу сказать, что в новости мной не придумано не слова. Собрано с других, и пересказано. Я думаю на iXBT работают взрослые люди.

2)Картинка из игры. Что тебе не нрав, не знаю.

3) Ну всё таки может и выйдет. Фанаты(если есть) ждут, а остальным уже пофиг.

*первый раз писал статью.., торопился, спасибо Сержанту за корректировку.

*ну да, не статья, а новость., даже хуже, заметка.

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Duke Nukem Forever все-таки выйдет, вопрос только - когда ? 3D Realms уже выпустила один долгострой - Prey, почему бы и Дюку не подоспеть к рождеству 2008 года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NerV(NVS)

Именно тебя я не имел ввиду ! Я говорил вообщем ...

Я то как раз и читал эту новость из разных источников ,здесь просто захотелось высказаться ...как и в некоторых других ! Кстати на Аг реакция была только подтверждающая мои слова на саму новость !

Зы : не принимай на свой счет ,я даже не имел это ввиду !Ты продолжай лучше искать и постить новости ( не все же лазять по туеве хуче сайтов читая новости ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и новые сведения(Игромания) :

Amazon.co.uk сообщил о начале приема предварительных заказов на Duke Nukem Forever. Более того, продавцы даже указали дату выхода игры – 29-е сентября 2007-го года.

Только представители компании 3D Realms поспешили опровергнуть эту информацию. Всё таки в дате релиза проекта всё ещё числится "when it's done".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак свершилось !!! Первый геймплейный ролик, а также интервью с Джорджем Бруссардом и Скотом Миллером !!!

http://www.zoneofgames.ru/files/videos/duke_nukem_forever/26936/flash

С грустью смотрим как легенда превращается в еще один коридорный шутер наподобие Doom 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стиль оружейного интерфейса напомнил HL..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×