Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
De4ER

Проблема с видео фаилами

Рекомендованные сообщения

Люди, помогите, уже себе все мозги пропарил с этой бедой. У меня короче после скачивания видео с ftp при запуске вылетает ощибка OUTPUT, cannot render the file. Что за ерунда. Скачиваю с HTTP все ОК, работает, а с ftp нет. Пробовал винду перебивать, работет все пару часов, а потом снова глючит. Способов разных перепробовал, и Direct переустанавливал и кодеки, ничерта не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее подскажите мне как вам это удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, помогите, уже себе все мозги пропарил с этой бедой. У меня короче после скачивания видео с ftp при запуске вылетает ощибка OUTPUT, cannot render the file. Что за ерунда. Скачиваю с HTTP все ОК, работает, а с ftp нет. Пробовал винду перебивать, работет все пару часов, а потом снова глючит. Способов разных перепробовал, и Direct переустанавливал и кодеки, ничерта не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее подскажите мне как вам это удалось.

у тебя есть два выбора:

качать с HTTP

или

скачать Light Alloy (регистрация для рускоговорящих бесплатно, надо просто отгадать загадку).

если он не может открыть какой-нибудь файл он выдаст окно что "не хватает такого-то кодека" ссылкой на страницу где они могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично с Media Player Classic, если нт какого-либо кодека то выдается сообщение Cannot Render File или что-то типа того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аналогично с Media Player Classic, если нт какого-либо кодека то выдается сообщение Cannot Render File или что-то типа того!

И как ты решил эту проблему? Просто я уже какие только кодеки не пробовал устанавливать, ничерта не помогает.

Причем устанавливаешь KLPack скачиваешь фильм и он идет нормально, но если следом закачать другой, то все, пишет ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как ты решил эту проблему? Просто я уже какие только кодеки не пробовал устанавливать, ничерта не помогает.

Причем устанавливаешь KLPack скачиваешь фильм и он идет нормально, но если следом закачать другой, то все, пишет ошибку.

если я тебя правильно понял:

1. качаешь фильм

2. если выдает ошибку ставишь кодекпак

3. фильм идёт нормально

4. следующий скачанный и запущеный фильм снова выдаёт ошибку

если я прав, тогда тебе надо каждый раз повторять пункт 2, ничего больше сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я тебя правильно понял:

1. качаешь фильм

2. если выдает ошибку ставишь кодекпак

3. фильм идёт нормально

4. следующий скачанный и запущеный фильм снова выдаёт ошибку

если я прав, тогда тебе надо каждый раз повторять пункт 2, ничего больше сказать не могу

Выяснил проблему. Короче кодек менять не надо. Просто перезапускаешь систему и все работает. Мне кажется проблема происходит при скачке. Кто нибудь подскажет как сделать так чтобы система не создавала временный фаил, а качала на пряму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никто не спрашивает чем качаешь. DM всё отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хороший способ сделать из ДвД фильма, Avi. Все очень просто: Вставляем ДвД фильм, открываем диск через проводник находим папку с файлами и( здесь внимательно)

1 Если на диске несколько фильмов то самые большие файлы это и есть то что нам надо, они обычно занимают 400-800мб их мы копирыем на диск.

2. Открываем Total Commander и ишем скопированый файл. нажимаем переименновать. Сначало идет название его мы не трогаем, а вот все что после точки удаляем,и всесто этого вписываем Avi( только точка должна обязательно остатся а то работать не будет)

Я понимаю что написал не очень понятно, если есть какие вопросы, направляйте мне на мыло, или в аську, я бываю в ней с 8-11вечера. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю что написал не очень понятно, если есть какие вопросы, направляйте мне на мыло, или в аську, я бываю в ней с 8-11вечера. :D
1)в какую кассу ты это сказал?

2) ну и будет у тебя фильм на куски разбит нафиг надо, не проще рипнуть просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачиваем Gordian Knot и DVD Decrypter, юзаем Google, и делаем DVD-Rip! Если GK влом юзать, то пробуем Dr.DivX, много настроек, можно при желании сделать хороший DVD-Rip!

Еще по теме, я фильм один скачал недавно, 700 метров где-то, и при открытии к примеру MPClassic, начиналась буферизация, однако фильм то на харде, такого не должно быть! Качал через HTTP, потом на трекере одном скачал торрент файл этого фильма, и собственно решил пораздавать его! Оказалось у файла нехватало 10МБ! Так что следует проверять, полностью ли скачан видео файл или нет! Ведь из-за этого могут быть некоторые проблемы, артефакты и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)в какую кассу ты это сказал?

2) ну и будет у тебя фильм на куски разбит нафиг надо, не проще рипнуть просто

Забыл добавить что это работает с пиратней( там где на диске по 3-5 фильмов), и из этого получается полноценный Avi фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Runaway

полноценным он не получится, так как кодек остается тем же! для полной совместимости нужно хотя бы DivX или XviD использовать! AVI - это всего лишь контейнер! и с лицензией такое тоже прокатит, нужно использовать DVDDecrypter!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти программу, восстанавливает битые видио файлы.... Когда качаю из инет то переодически выкачиваются файлы в которых почемуто не работает перемотка , т.е. при перемотке на нужное место картинка замирает, а звук идет.... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UksusoFF

Video Fixer попробуй, правда артефакты могут появится, какой плеер юзаешь? мож из-за него, или с кодеками что нить случилось, мало ли программ свое что нить в систему добавляют и затирают уже установленное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UksusoFF

Video Fixer попробуй, правда артефакты могут появится, какой плеер юзаешь? мож из-за него, или с кодеками что нить случилось, мало ли программ свое что нить в систему добавляют и затирают уже установленное

Спс :D Light Alloy я юзаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×