Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от DotStudio: обновление перевода Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay - Developer's Cut, The

Рекомендованные сообщения

Спустя несколько дней после релиза перевода Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay - Developer's Cut, The команда DotStudio выпустила его обновление до версии 1.1, вносящее следующие изменения:

- допереведены варианты ответов Риддика в диалогах;

- исправлены смысловые и орфографические ошибки в диалогах;

- исправлена проблема с неправильным отображением символов;

- исправлена ошибка, приводящая к зависанию игры при прочтении книги в меню бонусов;

- исправлена ошибка, связанная с не отображением списка сигаретных пачек в меню бонусов;

- добавлен перевод дополнительного меню.

1_r_th.jpg 2_r_th.jpg 3_r_th.jpg 4_r_th.jpg 5_r_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А комментарии разработчиков будут переведены, или они, может, уже переведены? Просто щас игры нет, а так поиграю наконец-то с отличным русом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и чудненько. Только сёня про Риддика вспоминал. Так и не сыграл ведь. Мчу за пивом и чипсами, вытираю пыль с бокса и ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, нормальный перевод!!

В свое время тоже купил и на полку, щас уххх...

____

Скажите пожалуйста может кто знает сколько игра весит в полном варианте, я вот щас поставил у меня 3.08 Гб вышло. Походу у меня все-таки обрезанная версия. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, нормальный перевод!!

В свое время тоже купил и на полку, щас уххх...

____

Скажите пожалуйста может кто знает сколько игра весит в полном варианте, я вот щас поставил у меня 3.08 Гб вышло. Походу у меня все-таки обрезанная версия. :shok:

Либо вырезаны у тебя или не установил дополнительные материалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничё так переводик, не детский. :) Шрифт крупноват, но за то читается ненавязчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает русик.. Воть так.. Игруха виснить на стадии загрузки локации. ( спускаешься вниз по лестнеце, где огорождения электрическию сверкають и усё). Удаляешь ентот рус и нормуль.. все побежало и запрыгало... Проходишь эту локацию, ставишь опять рус и все повторяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не работает русик.. Воть так.. Игруха виснить на стадии загрузки локации. ( спускаешься вниз по лестнеце, где огорождения электрическию сверкають и усё). Удаляешь ентот рус и нормуль.. все побежало и запрыгало... Проходишь эту локацию, ставишь опять рус и все повторяется...

Жди версию 5.67 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюда не нужно писать об ошибках данного русификатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было несколько раз, но не в этом месте. Я за вчера наблатыкался.

Когда глючит (благо быстро грузится), я эти места тихим сапом прохожу. Вроде получается пока. )))

(увлёкся, просьба затереть пост)

Изменено пользователем Gesha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG, очень смешно.

LifeStream, эту ошибку исправили. Просьба об ошибках писать не знесь, а на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG, очень смешно.

Никто и не думал смеяться. Мы всем сайтом скорбим об ошибках. И возрадуемся, когда Вы их исправите. (ЙоГ раняет кровавую слезу на пол и ждет .....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×