Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Dungeon Siege 2: Broken World, TES4: Oblivion, Marvel: Ultimate Alliance, Sexy Beach 3)

Рекомендованные сообщения

Обновлены русификаторы для Dungeon Siege 2 / Dungeon Siege 2: Broken World (допереведены скиллы, исправлены ошибки и неточности в переводе - прислал Mikle009), Marvel: Ultimate Alliance (перевод заменен на более качественную версию - прислал WozzIE) и Unreal Tournament (добавлен перевод неофициального дополнения «Operation Na Pali»; добавлен перевод некоторых дополнительных карт и имен ботов; добавлены шрифты, отвечающие за надпись «КЭШИРОВАНИЕ» при запуске игры - прислал Demon).

Обновлен русификатор плагинов для Elder Scrolls 4: Oblivion, The (добавлен перевод модификации «The Romancing of Eyja» - прислал Grom).

Обновлен англофикатор для Sexy Beach 3 (исправлены некоторые ошибки в переводе интерфейса, добавлены переводы для следующих дополнений: Christmas, Flash, Gravure, Plus - прислал Grom).

P.S. В первые дни нового года у меня не работал основной E-Mail - просьба переслать мне все письма, на которые не был получен ответ от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ помогает етот русификатор. Выдает критическую ошибку. Помогите найти хороштй русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×