Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Рогалик Folk Hero вышел на площадке VK Play

Recommended Posts

225133-0.jpg

Игроки смогут бросить вызов своим навыкам и пройти кампанию в одиночку или заручиться поддержкой друзей в локальном мультиплеере. 

Студия Targem Games и команда Chudo-Yudo Games объявили о выходе рогалика Folk Hero в VK Play. 

225133-0.jpg

Приключения пиксельного героя, спасающего остров Буян от Лиха, Кощея, Водяного и другой нечисти из славянских сказок, стали доступны на площадке с 9 июля 2024 года.

Игроки смогут бросить вызов своим навыкам и пройти кампанию в одиночку или заручиться поддержкой друзей в локальном мультиплеере. 

Цитата

Folk Hero — это экшен-слэшер с элементами Rogue-lite в мире славянского фэнтези. Исследуйте постоянно меняющийся остров Буян, находите сокровища, комбинируйте оружие и артефакты, чтобы победить врагов. Одна жизнь, одна попытка!

• Like (+1) 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Приобрести можно любое издание, включая вышедший сегодня аддон Shadow of the Erdtree. Цена базового издания игры составляет 3999 рублей (в Steam игра продается за 3599 рублей).
      СМИ обратили внимание, что в VK Play, который позиционирует себя как платформа, в продаже появились Steam-ключи Elden Ring.
      Приобрести можно любое издание, включая вышедший сегодня аддон Shadow of the Erdtree. Цена базового издания игры составляет 3999 рублей (в Steam игра продается за 3599 рублей).

• By james_sun

Напомним, что в магазине Epic Store эти три игры появились еще в марте 2021 года. 
      Square Enix сообщила о выходе в Steam серии ролевых игр Kingdom Hearts.
      Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 ReMIX, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts III + Re Mind доступны на платформе Valve.
      Напомним, что в магазине Epic Store эти три игры появились еще в марте 2021 года. 

• Featured

• Последние сообщения

• Один из скриптов был обновлён. SteamDB - Sales; Фильтр Недоступных. || TamperMonkey
      Данный скрипт позволяет увидеть, какие игры на распродаже недоступны в российском регионе, а также игры, которые недоступны в одном регионе, но доступны в любом другом.

Обновление:
      Было добавлено поле с календарём для выборы даты в формате “день.месяц.год” и кнопка “отсеять по дате”.

В чём польза этой функции? Периодически в Steam появляются новые скидки, но функционал SteamDB не позволяет выставить дату появления скидок. А значит, если вы отфильтруете таблицу по размеру скидок, то увидите не только новые, но и кучу старых. Данная фунция это исправляет и позволяет оставить только скидки, появившиеся после заданной даты.  
    • можно просто сохранение перекинуть!
    • С одной стороны неприятно да, но меня никогда спойлеры не пугали. Один раз жестко даже сюжет фильма мне рассказали, а когда я уже сам сел смотреть, то и забыл про это, и только когда случился тот момент, то вспомнил про это. С играми, собственно также. На особо впечатлительных думаю это влияет. Тут наверное обидно больше разработчикам, как говорится, потеря-потерь.
    • твою ж за ногу. Спасибо за столь одновременно краткий и подробный экскурс!  
    • огромное спасибо за оперативность!
    • Здраствуйте, а перевод нормально дружит с английским языком? у меня пару предметов переименованы просто Начну игру с чистого листа пожалуй поскольку этот русификатор под европейский релиз а не амереканский
    • Не надо мне лицензию. Попозже скину шрифты.
    • Не, у меня силы воли хватило на Sunless Sea, уж эту я точно переведу. Пришли свой аккаунт на Стиме, я тебе лицензию на игру отправлю.
    • Отчёт по прогрессу: Было переведено 3 миссии:   4A - "Удар по вражескому отряду":   4B - "Снайперская операция":   5A - "Преследование":   В процессе перевода:   Миссия 5B - "Перекрытие линий снабжения".
      Миссия 06 - "Оборона арсенала".
      Миссия 07 - "Охота".   Были переведены сплэш-скрины ("ход игрока", "ход врага", "миссия выполнена" и т.д.):   Также была обнаружена возможность использовать цветной текст:   Всем спасибо за поддержку!
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.