Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Релизный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Recommended Posts

004314-elden-ring-shadow-of-the-erdtree-

Игровые издания уже выставили свои оценки — средний балл у Shadow of the Erdtree на Metacritic варьируется от 93 до 95 баллов в зависимости от платформы.

Bandai Namco обнародовала релизный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для ролевого экшена Elden Ring.

Выход расширения должно состояться в течение часа. Игровые издания уже выставили свои оценки — средний балл у Shadow of the Erdtree на Metacritic варьируется от 93 до 95 баллов в зависимости от платформы.

004107-2024-06-21.png

• Like (+1) 2

Posted (edited)

Уже в стиме скачивается, длц 15гигов и контента говорят примерно на 50-60 часов. Ух поиграю :yahoo:

Edited by \miroslav\

А я рефанд сделал, стремное длс, куча рескинов и всё одно и тоже что и в основной компании. но за рублей 200-300 я бы купил

• Haha (+1) 1

Надо будет как-нибудь попробовать поиграть в оригинал. Будет по скидке в Стиме, тогда и возьму.

@playboy85 DLС только-только вышло, а ты уже прошел за 1час 55минут и рефанд сделал. потому что

9 часов назад, playboy85 сказал:

стремное длс, куча рескинов и всё одно и тоже что и в основной компании

• Upvote 1

12 часов назад, playboy85 сказал:

А я рефанд сделал, стремное длс, куча рескинов и всё одно и тоже что и в основной компании. но за рублей 200-300 я бы купил

Тут конечно шансов 0,00005 что будет такая цена, но в целом я думаю что длц дороговат, я за такую сумму покупал основную игру ( потом цена на нее поднялась). Думаю 1300-1500 было бы довольно справедливо за это длц.

4 часа назад, Steve1stifler сказал:

Надо будет как-нибудь попробовать поиграть в оригинал. Будет по скидке в Стиме, тогда и возьму.

попробуй народную версию, а там уж решишь стоит ли оно того.

19 часов назад, \miroslav\ сказал:

попробуй народную версию, а там уж решишь стоит ли оно того.

что за народная версия?

Posted (edited)
14 минут назад, Nerewarin сказал:

что за народная версия?

Народная версия. Она же торрент-эдишн. Она же версия, купленная в зеленом магазине. Она же пиратка.:wink:

Edited by Сильвер_79

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Netflix выпустил трейлер грядущего аниме Terminator Zero.
      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Релиз Terminator Zero состоится 29 августа (он же Судный день). 
    • By james_sun

Игрокам обещана глубокая боевая система, поощряющая стратегическое мышление, и в то же время предельна понятная и простая для понимания даже новичкам. 
      Компании YUKE’S и Arc System Works анонсировали новую игру в серии известных битемапов Double Dragon.
      Проект называется Double Dragon Revive.
      На этот раз игра будет выполнена в полном 3D. Игрокам обещана глубокая боевая система, поощряющая стратегическое мышление, и в то же время предельна понятная и простая для понимания даже новичкам. 
      Игра должна выйти в следующем году. Перевод на русский язык пока не заявлен.

• Featured

• Последние сообщения

• должно быть конечно
    •   Не совсем, в серии есть свои ньюансы: FE1 и FE2(буду писать нумирацией, так проще) играть сейчас можно только для исторической справки, у обоих игр есть ремейк. FE3 японская классика и игра, которая построила франшизу. Она одновременно ремейк FE1 и её же сиквел. FE4 культовая игра серии, фанаты которой до сих пор надеются на ремейк, любят за сюжет. FE5 мидквел FE4, славится своей нечестной сложностью и заковыристыми экспериментами с игровой механикой. FE6 слегка вернул серию к корням, облегчив игровую механику в сравнении с прошлыми играми серии. FE7 приквел к FE6, первая игра серии, выпущенная на западе. FE8 игра, выпущенная под конец жизни GBA, разработанная параллельно FE9 и полностью самостоятельный сюжет от остальной серии. FE9 тоже культовая игра серии, которую не признали на релизе, но теперь её почитают как одну из лучших. FE10 прямой сиквел к FE9, игра, которая из-за своего высокого бюджета и провала чуть не похоронила серию. FE11 ремейк FE1. FE12 ремейк FE3, не выходила за пределами японии. FE13 спасла серию от забвения, хоть и устоявшиеся фанаты невзлюбили её, но она открыла окно серии для массовой аудитории. FE14 идейный сиквел FE13, с другим сюжетом и допиленными игровыми механиками оттуда. Хоть и игру до сих пор ругают за её странный сюжет, но в геймплейном плане игра считается одной из лучших. FE15 ремейк FE2. FE16 на данный момент самая успешная игра серии. Хоть и очень раздутая, но игрокам, как старичкам, так и новичкам, понравилась. FE17 Игра, которая изначально планировалась как игра-кроссовер на юбилей серии в 2020 году, которую превратили в полноценную игру серии. Понравилась людям за геймплей.
    • Успех Атомного сердца кому-то не даёт покоя.
    • Ну вероятно история “Терминатор” особо неизвестна(непопулярна) в азиатских странах, вот они и решили для азиатов аналог сделать.
    • Обновление для версии 1.5.0. Содержит перевод всех дополнений:
      СКАЧАТЬ
    • Осталось дождаться dlc и можно играть
    • Ну все, мнение главных знатоков и ценителей современного киноискусства мы увидели, тему можно закрывать.
    • ага трындец и это за полтора месяца до релиза ща всю игру по кусочкам разберут и весь инет зальют инфой...
    • У Нетфликса полно годного аниме и сериалов.
    • Будет ли обновление до 72?
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.