Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Kingdom Come: Deliverance 2 все же будет перевод на русский язык

Рекомендованные сообщения

185302-3.jpg

Игра получит 15 локализаций, включая субтитры на русском и украинском языках.


Warhorse Studios анонсировала список локализаций для Kingdom Come: Deliverance 2 в соцсети X.

Игра получит 15 локализаций, включая субтитры на русском и украинском языках. Собственно, как это было и у первой части.

185209-GO6l_TBXkAAYSk5.jpeg

Ранее в Steam русский язык сначала был заявлен, а потом удален.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отлично! (не то, чтоб были сомнения)... но для такой большой игры важно, чтоб перевод был на релизе, всеж умельцам надо очень сильно заморочится чтоб такие проекты полностью перевести) Круто, что есть сразу чешская озвучка, буду с ней играть :D Первую проходил с немецкой))

В Стиме на страничке все появилось обратно, кстати :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну отлично! (не то, чтоб были сомнения)... но для такой большой игры важно, чтоб перевод был на релизе, всеж умельцам надо очень сильно заморочится чтоб такие проекты полностью перевести) Круто, что есть сразу чешская озвучка, буду с ней играть :D Первую проходил с немецкой))

Ну почему же у отдельных категорий были претензии к политическим взглядам разработчиков которые они переносили на игру.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вздохнул спокойно и сел в позу Дзен, в ожидании продолжения шикарного банкета, в виде этой игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, poluyan сказал:

у отдельных категорий были претензии к политическим взглядам разработчиков которые они переносили на игру.

Ни слова про это не было, зачем придумывать? Там были вопросы лично к Вавре за его личную политическую позицию, но пока он не ведет себя как мудак — пусть высказывает свои взгляды, как хочет, за это не вижу смысла корить. А в игру они никакой политики не пихают, в отличие от некоторых других студий, которые как раз есть за что критиковать. Тут видно, что разработчик любит свое детище и ему важно соблюсти историческую достоверность, а не похайпится на тупой теме. Уверен, с игрой все будет отлично.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платная версия для России доступна не будет.
Но в зелёном магазине эксклюзивное предложение в виде бесплатной версии будет доступно для всех россиян. :beach:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, A Free Man сказал:

Вздохнул спокойно и сел в позу Дзен, в ожидании продолжения шикарного банкета, в виде этой игры.

расстроился, заказал на Озоне доставку к дню рождения, а они её не доставили в срок. Вот стою на балконе дышу и смотрю в небо... думаю о русофобах из Чехии и им сочувствующих. Тяжело им… Хорошо что у них есть эвтаназия… и эта игра. В обоих случаях облегчит мучения...

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Платная версия для России доступна не будет.
Но в зелёном магазине эксклюзивное предложение в виде бесплатной версии будет доступно для всех россиян. :beach:

Почему? Подарком наверняка будет доступно, этож не Конами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это нормально. Язык империи. Непонятно зачем они включили вымирающий язык её окраины. Хотя, в качестве музейного экземпляра, почему бы и нет! 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Zurb@g@n сказал:

Ну, это нормально. Язык империи. Непонятно зачем они включили вымирающий язык её окраины. Хотя, в качестве музейного экземпляра, почему бы и нет! 

Я так понимаю, речь про украинский? :D Наскока я слышал, для оригинальной игры сами украинцы переводили, не исключено, что здесь так же, почему нет? Тока тексты им передадут (или передали?) заранее. Люди сами захотели сами сделали.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Почему? Подарком наверняка будет доступно, этож не Конами :D

Зачем каким-то друзьям тратиться на подарки, если всё доступно бесплатно? 

Я же говорю, разработчики/издатели устроили для российского региона акцию невиданной щедрости — их игру покупать не нужно, можно забрать её бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

 Круто, что есть сразу чешская озвучка, буду с ней играть :D Первую проходил с немецкой))

В Стиме на страничке все появилось обратно, кстати :D

“что ж ты фраер сдал назад”… а почему именно на немецком играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Зачем каким-то друзьям тратиться на подарки, если всё доступно бесплатно? 

Ну это уже как кто сам решит, я про то, что наверняка всеж будет доступно, на полшышечки, но будет) Лично я хотел бы отблагодарить разрабов за продолжение одной из моих любимых игр. Да и русский анонсировали официально, молодцы.

7 минут назад, Дмитрий Соснов сказал:

“что ж ты фраер сдал назад”… а почему именно на немецком играл?

Играл бы на чешском, но на релизе его не было) Для хоть какой аутентичности) Игра то, по сути, историческая РПГ, ей очень идет быть озвученной на том языке, на котором тогда и говорили. Немецкий, мне кажется, хоть как-то поближе, чем остальное (ну не на японском же? :D ) А, ну и конечно это тока потому, что русской озвучки нет, и если уж выбирать озвучку то, мне кажется, ркуоводствуясь такими принципами. По-английский этот Генри вместо Индро ппц как стремно звучит и нет аутентичности совсем, атмосфера рушится.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этих конторок базы в один клик переводят тонны текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За последнюю неделю сразу три популярные игры в Steam обзавелись субтитрами на русском языке.
      За последнюю неделю сразу три популярные игры в Steam обзавелись субтитрами на русском языке.
      Arctic Eggs — лоу-поли адвенчура про готовку яичницы.
      Core Keeper — кооперативная песочница с онлайном в районе 30 тысяч.
      Pizza Tower — стремительный платформер со стилизованным пиксель-артом, вдохновленным мультфильмами 90-х.
    • Автор: SerGEAnt

      Book of Hours — «меланхоличная небоевая RPG», действие которой происходит в оккультной библиотеке. Ваша задача — расставлять книжки по полкам, помогать посетителям, изучать древние письмена и даже восстановить здание библиотеки. И помните, что влияние Библиотекаря простирается далеко за пределы Дома Затишья.
      Лондонская студия Weather Factory (Sunless Sea, Cultist Simulator) сообщила нам, что сегодня нарративная RPG Book of Hours получит текстовую локализацию на русский язык.


      Book of Hours — «меланхоличная небоевая RPG», действие которой происходит в оккультной библиотеке. Ваша задача — расставлять книжки по полкам, помогать посетителям, изучать древние письмена и даже восстановить здание библиотеки. И помните, что влияние Библиотекаря простирается далеко за пределы Дома Затишья.
      За игру просят 880 рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×