Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mechanics VoiceOver готовит римейк своей озвучки Resident Evil 6

Рекомендованные сообщения

225609-0.jpg

В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.


Команда Mechanics VoiceOver возобновила работу над озвучкой Resident Evil 6, последняя версия которой вышла в 2020 году.

В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.

Прямо сейчас можно ознакомиться с рабочим билдом, сделав донат от 450 рублей, а финальная версия будет бесплатной.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это говно вообще не стоило озвучивать, не то что ремейки делать.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Steve1stifler сказал:

Это говно вообще не стоило озвучивать, не то что ремейки делать.

Согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Steve1stifler сказал:

Это говно вообще не стоило озвучивать, не то что ремейки делать.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММ ДО ЧЕГО ЖЕ ВКУСНОЕ И АРОМАТНОЕ...

...ГОВНО — ЭТО GUN survivor 2 (не 1 и не dead aim), Umbrella corps, RE3 Remake и REsistance, серии Outbreak и revelations, а это не говно, но resident evil 5 на максималках. Пусть он (5) тогда тоже ГОВНО? (тоже нет). RE6 — это как CUCKOLD DUTY по своей клюквенности — максимум всего в кадре и тонна событий (но смерть на взлете перед перерождением в клон CUCKOLD DUTY на минималках, но уже от первого лица, пусть и очень успешный, но тоже не говно). Плюс, RE6 шикарно раскрывается в коопе.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@legusor RE 3 remake и Resident evil 5 просто шедевры по сравнению с 6 частью. Являюсь фанатом серии и 6 часть единственная из франшизы, которую так и не смог заставить себя пройти.

Изменено пользователем Steve1stifler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял за, что люди невзлюбили RE6. По мне, так это отличное и закономерное развитие идей заложенных в RE4 и 5.

Куча разных новых приёмов, Разные фишки разных персонажей, 4 компании дополняющих сюжет друг друга.

Классный кооп.

Я проходил её раза 2-3 всегда в коопе (СплитСкрин) и на максимальной сложности.

Я думал людям не понравился пафосная Голливудская/японская постановка, но потом я прошёл хвалёную Код Веронику на PS4 и охренел от количества бессмысленного пафосного кринжа там. Хотя там конечно есть свои достойные моменты. Допроходил уже через силу… И теперь я окончательно перестал, что-либо понимать в жалобах “фанатов” на шестёрку.

По мне так 6-ка классная кооперативная игра. И понравилась мне больше чем 5-ка.

Как хоррор я ни одну часть РЕ никогда не воспринимал.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver обновила предварительную версию озвучки Dying Light, добавив в нее поддержку дополнения Hellraid.
      Mechanics VoiceOver обновила предварительную версию озвучки Dying Light, добавив в нее поддержку дополнения Hellraid.
      Поддержать сбор средств можно по ссылкам:
      https://vk.com/app6471849_-76249462 https://boosty.to/mvo_team/single-payment/donation/338487 https://www.donationalerts.com/r/rg_mvo
    • Автор: SerGEAnt

      Команда Failing Forward выпустила русификатор для рельсового шутера Resident Evil: Survivor.
      Команда Failing Forward выпустила русификатор для рельсового шутера Resident Evil: Survivor.










Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×