Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed Shadows будет требовать постоянного подключения к интернету (обновлено: не будет)

Recommended Posts

113922-0.jpg

Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity.

Одновременно со вчерашним анонсом Assassin’s Creed Shadows был открыт предзаказ на различных платформах. Внимательные игроки заметили, что в PS Store указано требование о постоянном подключении к сети во время игры.

113922-0.jpg

Информацию о требовании подстоянного подключения Ubisoft уже подтвердила.

Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity. Она как раз станет доступна одновременно с релизом Shadows. С другой стороны, Assassin’s Creed Shadows — вроде как одиночный проект, и требование о постоянном онлайне выглядит странно.

Добавлено в 18:14: Ubisoft опровергла эту информацию.

Posted (edited)
20 минут назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Так был же реально какой то негр-самурай в Японии? 

Вон с педивикии — https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясукэ

Не знаю насколько там правда, но я про афро-самурая слышал еще несколько лет назад. 

Нет, афросамурай действительно существует, но дело в том, что вот этот вот чел, это не афросамурай, не настоящий то есть. Отсюда и всё недовольство

Edited by piton4
  • Upvote 1

2 минуты назад, piton4 сказал:

Нет, афросамурай действительно существует, но дело в том, что вот этот вот чел, это не афросамурай, не настоящий то есть.

Ну был один, что бы не допустить что был и второй? 

Вот если бы они сделали Мусаши негром, или Хиджикату Тоширо например… (млин, просмотр Гинтамы до добра не довел:D)

• Haha (+1) 3

3 часа назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Нет, он небыл самураем, а вроде как простым прислугой. На счет педиквикии в американском сегменте инета уже во всю угорают из-за того что инфу про него сразу начали переписывать в пользу Юбисофт как только в них полетели какашки, так что википедрия это токая же достоверная инфа как и рассказы пьяных рыбаков про русалок и воттакенных сорвавшихся лещей. 

• Upvote 4

Posted (edited)
8 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Не знаю насколько там правда, но я про афро-самурая слышал еще несколько лет назад. 

Судя по этой статье, данный персонаж ничем, кроме цвета кожи, не выделялся. Да и в целом какая-то притянутая за уши статья. Просто для примера сравните с https://ru.wikipedia.org/wiki/Ганнибал,_Абрам_Петрович. Вот тут действительно интересные и любопытные факты. Иными словами, был какой-то негр в Японии — вот и весь сказ.

Edited by Dendy1693
  • Upvote 2

11 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Вон с педивикии

Которую, как сообщают “белорусы”, усиленно правят, подгоняя под игру. Вики сейчас давно не эталон правды, скорее наоборот. Вики это последнее куда нужно обращаться ища там истину.

• Upvote 1

3 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Которую, как сообщают “белорусы”, усиленно правят, подгоняя под игру. Вики сейчас давно не эталон правды, скорее наоборот. Вики это последнее куда нужно обращаться ища там истину.

Не может энциклопедия с открытой редактурой, позволяющая указывать источники без верификации быть достоверной. Она всегда по сути была фарсом. По части истории и биографии так точно.

• Upvote 2

9 часов назад, Star_Wiking сказал:

Вики сейчас давно не эталон правды,

Это то понятно. 

Мне просто было лень искать другие источники. 

Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?

10 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?

Ну, когда то же терпение должно было лопнуть даже у самых упертых и тупых баранов. Поэтому мы и имеем сейчас почти более полумиллиона дизлайков под роликом этой повесточной фэнтези. Лично я надеюсь, что этот позор с треском провалится и будут видны убытки невооруженным глазом. Что-то типа последних вочдогов. Было бы неплохо.

10 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

чего вдруг сейчас все всполошились?

Тут выше в теме уже много пояснений о причинах, нет смысла повторяться.

по теме: если так подумать, то почти у каждый игры юбиков есть некоторая привязка к онлайну. К примеру — anno 2070 — без лицензии и доступа к серверам нельзя использовать слоты в ковчеге. В последующих частях тоже привязки, хотя не помню точно какие — вроде правительство и торговля.

в асасинах столь явной привязки нет, но по непонятным причинам юбики думают, что это помогает и вероятно будут стремиться углубить взаимосвязь.

не удивлюсь если они там по тихому разрабатывают AC-online-mmo )

• Haha (+1) 1

14 часов назад, Dendy1693 сказал:

Ну, когда то же терпение должно было лопнуть

Оно должно было лопнуть еще на третей части. У самых упоротых на Синдикате. У совсем отбитых на Вальгале... 

9 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Оно должно было лопнуть еще на третей части. У самых упоротых на Синдикате. У совсем отбитых на Вальгале... 

А у совсем новых игроков когда? Ведь есть люди, которые начали знакомство с ассасинами только с Истоков, некоторые только с Вальгаллы. А для кого-то и Мираж стал первой игрой в серии.

13 часов назад, mrjohn сказал:

которые начали знакомство с ассасинами только с Истоков,

На Вальгале. 

Одиссея была внезапно, очень неплохой игрой. 

13 часов назад, mrjohn сказал:

А для кого-то и Мираж стал первой игрой в серии.

Таким и негр не по чем. 

Сегодня, заходя в любую игру, купленную официально, в любой из библиотек, лаунчеров, я смотрю за тем, чтобы был нормальный онлайн вход, в данную библиотеку- лаунчер.

Пиратками не пользуюсь принципиально, только если они не доступны, к продаже, ну вообще никаким образом.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Как и ожидалось, Ясукэ — тяжеловесный воин. Геймплей за него медленный, но пропущенные противниками удары часто становятся фатальными. Наоэ — полная ему противоположность и полагается в основном на скрытные действия.
      Ubisoft опубликовала большой 13-минутный ролик с прохождением Assassin’s Creed Shadows.
      Как и ожидалось, Ясукэ — тяжеловесный воин. Геймплей за него медленный, но пропущенные противниками удары часто становятся фатальными. Наоэ — полная ему противоположность и полагается в основном на скрытные действия.
      Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября.
    • By SerGEAnt

Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.
      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.
      Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.

• Featured

• Последние сообщения

• И сюда PSN воткнули  Народ и так без Кратоса остался, ещё и без детских развлечений.
    • Чет графон не оч. Даже в марио приятнее рисовка
    • я видео смотреть не буду. раз не можешь своими словами а не высерами школьника, фаната, зануды карамышева.   никто этого делать не будет. это не рпг или игра с хорошими текстами. а то что есть если даже если это и не идеально, то достаточно для познания интересного визуального стиля. потому что кроме него в игре и нет ничего.
    • @Blackoff просто ремейк единственное главное достоинство игры (катсцены) превратил в анальную клоунаду с миллиардом сальтух на секунду хронометража. Поэтому первоисточник как бы поактуальнее будет.
    • Можно ли доработать перевод Cuphead? Игра более чем этого достойна 
    • Если попытаться говорить объективно, то мастерская стима — это реальный довод за покупку, по крайней мере в случае, когда мастерская существенно расширяет экспериенс как самой игры, так и упрощает установку модификаций. Например, собрать даркест данжен под гог версию — это по сути выкачка модов из мастерской стима через левые сайты (ну и часть с нексуса и ко всё равно) в то время как в стиме можно в два клика поставить даже чужие готовые коллекции (ну и свою не в пример проще собрать), а потом десяток с других ресурсов накидать по вкусу. Сбор модов для пиратки, грубо говоря, как сбор для гог версии, в том числе может возникать несовместимость версий игры с модами. Есть целая кипа игр с подобным подходом, в том числе и с онлайн функциями,. При этом приоритетность покупки сильно варьируется от того, насколько сильно игрок планирует модифицировать игру, т.к. пару-тройку модов проблем нет никаких выкачать вне стима, а вот забацать личную кастомную сборку на сотни модов — тут уже нервы обычно дороже. Некоторые игры дают предметы для торговой площадки, что даёт возможность им постепенно окупать сами себя, впрочем, это чаще всего плацебо, т.к. со временем это обычно нерфится. Например, раньше в том же донт старв тогезер львиная доля предметов (в том числе и дорогих) были продаваемыми, а теперь продаваемыми выпадают исключительно копеечные по редкости вещи, а ранее дорогие стали непродаваемыми (перестали падать с меткой “можно продать”) уже весьма так давно. В то же время, игр, которые дают какие-либо подобные преимущества над пиратками не столь уж и много. Далее есть игры, которые дают определённый функционал только в виде лизензий. Обычно это некоторые онлайн функции, дающие различные плюшки, не только кооп. Тут, впрочем, обычно нет разницы стим версия или какая-либо ещё лицензионная. Есть ещё одна категория игр, склоняющих к покупке: недоступные в виде пираток. Да-да, денуво в первую очередь… При этом есть как игры, которые до взлома достаточно подождать 1-2 года (при этом не все могут позволить себе ожидание), так и те, которые вот вообще никто, судя по всему, не собирается взламывать (например, шин мегами тенсей 3 и 5), как следствие перспективы в них поиграть вне лицензии призрачные. Из виду упускается контекст. В частности, на сколько тебе хватит этого пакета гречки, и что именно на пару тысяч закупают люди. Обычно люди, делающие дорогие покупки в продуктовом, посещают магазин 3-4 раза в месяц, т.е. закупают впрок. Гречка же, ну пакета мне лично хватит на пару дней от силы. Т.е. в зависимости от того, что куплено, то затраты на единицу времени могут быть сопоставимы. В том числе у людей могут быть разные приоритеты, т.к. кому-то приятнее вкусно покушать или улучшить сбалансированность питания вместо очередной игры. Уж не говорю о том, что не столь и мало людей есть, которые после блокировки наших традиционных методов платежей в стиме и ко просто пожали плечами и перестали спускать туда деньги вообще (или стали делать это куда менее охотно). Одни от незнания, другие из принципа, третьим просто лень делать лишние телодвижения. В итоге те деньги стали уходить куда-то ещё. Даже и на еду, почему бы и нет. Например, я совсем перестал вливать в стим деньги ровно с момента, как они перестали принимать оплату с наших карт (использовал в стиме только остатки от продаж с торговой, т.е. что от стима пришло, то туда и вернулось). По итогу за это время накупил кучу бытовой техники, набрал всякое разное для сада, а также улучшил качество своего питания на деньги, которые в другом случае ушли бы в стим. Бонусом у меня появилось больше свободного времени, т.к. и интерес к играм в целом как-то без этих ачивок и прочих свистоперделок заметно упал по итогу (как ни парадоксально). Экономия примерно как если бы бросить курить, если не больше по итогу в моём случае. Ни о чём не жалею. Одни впечатления просто заменил на другие.
    • Совсем нет такого ощущения. Видно что очень сильно улучшили текстуру как минимум Пейджа, АшДва, особи Думц с Черного Острова, Джейд. Причем в случае с Пейджем я бы не сказал что улучшение его текстур точно улучшило его внешний вид. Но само собой смотреть это всё надо в реальной игре. Не факт что улучшили все текстуры и не факт что везде получилось хорошо.
    • Вызывает аналогичные мысли вся эта ситуация. Моё мнение, что деньги можно найти всегда, впрочем как и оправдание их не тратить. Человеку пиратящему всё и вся всю свою жизнь просто невозможно обяснить, зачем ему это покупать? Даже если эти игры будут стоить по 15 копеек за штуку, то это всё равно в 15 раз больше нуля. А тем, кто никогда не видел ачивок они и не нужны, да собственно и многим лицушникам они не нужны. Пирачу ли я? Пирачу. Но в формате демоверсий игр в которых не уверен. 40 минут мне хватает, чтобы понять хочу ли я платить за игру. Вот и всё пиратство. Касательно дорогих и не очень игр тут можно сопоставлять стоимость с количеством потенциально оставленных в ней часов и с реиграбельностью. Стоит ли Элден ринг фулл прайс? Моё мнение стоит. За 200 часов одно прохождение, куча билдов для перепрохождения + разные концовки и тд. Времени можно оставить уйму. Стоит ли какая нибудь условная КОЛДА шестичасовая фулл прайс? Сомневаюсь. Заплатить 6к за 6 часов без реиграбельности… Я просто не знаю, существует ли в компьютерных играх такой контент который по эмоциям за час стоил бы тысячу рублей. Tyrrany и фуллпрайса стоит, а за 400 рублей это просто подарок. Часов порядочно + реиграбельность.
    • @ArtemkaPiy , прилетело сегодня утром обновление для Quest Link, после обновления игра опять появилась в списке доступных библиотеки, я так и не понял что это было, признаться в основном играю через Steam, а эту игру давным давно урвал бесплатно, недавно зашёл в неё и чёт прям очень затянуло, приятная графика, геймплей ещё не успел оценить А я правильно понял, что в игре отсутствуют субтитры? Играть на немецком ужасно не комфортно, совершенно не понимаешь, о чём они говорят, даже суть уловить не получается. Английский на слух плохо понимаю, но хотя бы могу понять, о чём речь идёт. Грустно всё это, игра понравилась, а поиграть комфортно в неё не могу
    • Подвыгорел я с этой тулзой. В общем, кому нужно выйдут на связь сами.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.