Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября — первый трейлер

Recommended Posts

190953-ACSH_KA_Standard_Full_Announce_15

Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.

Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.

Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.

Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.

Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.

3.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

5 минут назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Если негр не трансгендер феминист, то зачем вообще играть?

Согласен.

• Haha (+1) 1

1 час назад, mrjohn сказал:

Так за скрытность отвечает Наоэ. А кто не любит стелс и хочет экшн, для них как раз здоровый негр. Чтобы каждый мог пройти игру в своём стиле.

Да какая разница? Ассасины сама по себе же скрытная организация или тут что-то другое? Тут принцип “спрячь у всех на виду” слишком уж притянут за уши, если юбисофт решили сделать ставку на такой подход. Короче речь про то, что негра взяли в ГГ ради негра.

К слову, почему тогда Наоэ не исторический персонаж?

• Upvote 2

28 минут назад, Hellson сказал:

Да какая разница? Ассасины сама по себе же скрытная организация или тут что-то другое? Тут принцип “спрячь у всех на виду” слишком уж притянут за уши, если юбисофт решили сделать ставку на такой подход. Короче речь про то, что негра взяли в ГГ ради негра.

похоже на то и это печально… 

у японцев и вообще в принципе у крупных азиатских наций такой фольклор, что можно беспрерывно лет 50 снимать фильмы и клепать приключенческие игры. Но разработчики каждый раз умудряются выбрать наиболее странные варианты , возможно для них это удобный коммерческий вариант, но сюжетно все же странные

• Upvote 1

45 минут назад, Hellson сказал:

Ассасины сама по себе же скрытная организация или тут что-то другое? Тут принцип “спрячь у всех на виду” слишком уж притянут за уши, если юбисофт решили сделать ставку на такой подход.

Ну мне такое разделение персонажей нравится. Я привык проходить ассасинов по стелсу. И допустим в Вальгаллу мне было не так интересно играть из-за большего упора на экшн. Но есть люди, которым наоборот стелс нафиг не нужен. Юбисофт пытается угодить разным категориям игроков. Посмотрим, что из этого выйдет.

49 минут назад, Hellson сказал:

Ну а я почем знаю.

7 часов назад, mrjohn сказал:

Ну мне такое разделение персонажей нравится. Я привык проходить ассасинов по стелсу. И допустим в Вальгаллу мне было не так интересно играть из-за большего упора на экшн. Но есть люди, которым наоборот стелс нафиг не нужен. Юбисофт пытается угодить разным категориям игроков. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ну а я почем знаю.

Так тут обсуждается не удобство, а аутентичность все эти страницы темы.

1 час назад, Hellson сказал:

Так тут обсуждается не удобство, а аутентичность все эти страницы темы.

Вы уже после первых 10 часов так отупеете от игры, что вам будет плевать на любое идиотство, которое будет в следующих 100 часах этой бесконечной донатной помойки. Примерно так думают в убисофт, поэтому и негр самурай в Японии норм по их мнению. 

1 час назад, Dendy1693 сказал:

в следующих 100 часах этой бесконечной донатной помойки

А зачем играть под 100 часов и проходить игру на 100%? Зачем так себя насиловать?

Да и к донату не принуждают. Можно спокойно не донатить.

1 минуту назад, mrjohn сказал:

А зачем играть под 100 часов и проходить игру на 100%? Зачем так себя насиловать?

Да и к донату не принуждают. Можно спокойно не донатить.

Я же выше написал. Тот кто осилил первые 10 уже достаточно отупел, что бы продолжать следующие 100 часов XD.

А тот кто не хочет себя насиловать, даже покупать это не будет.

14 часов назад, mrjohn сказал:

А где такое было в Вальгалле? Я давно конечно проходил, но неспешно. Такого что-то не припомню.

14 часов назад, piton4 сказал:
Скрытый текст

• Haha (+1) 2

@mc-smail да, в самом начале, самые что не на есть каноничные викинги.

• Haha (+1) 1

Я же выше написал. Тот кто осилил первые 10 уже достаточно отупел, что бы продолжать следующие 100 часов XD.

Странности ты какие-то пишешь. Я прошёл всех крупных Ассасинов. Во многих это явно больше 10 часов. Но по 100 часов ни в одну часть не играл. Наверно только в одной-двух больше 50-ти часов задержался.

Уверен, что подобных игроков хватает.

А тот кто не хочет себя насиловать, даже покупать это не будет.

Этот тезис к любой игре применим же.

@Фри кажется нужно обратиться к игре

1ww8e1CJ7C.jpg

@Сильвер_79 мои слова были сказаны ровно так, как нужно

В 18.05.2024 в 17:12, mc-smail сказал:

другие более яркие личности тех времён. Сразу видно как расставляют приоритеты.

картинка чуть выше. если в роли ГГ взять реального персонажа, можно вляпаться похуже, потому как найдется 100500 историков и почитателей которые скажут — такого не было. так зачем? мы что тут делаем исторический рассказ? нет.

должны быть все довольны

это просто невозможно. даже на вашем примере. что бы они не выбрали, всегда найдутся те, кто скажет — говно. напомнить тебе что тут писали про The Rogue Prince of Persia? цвет стилизованного (!!!) персонажа не понравился! и при этом это игра даже не самой Юбисофт, но кого это волнует?

Та часть которая пытается защитить этот выкидыш от Юбисофт значительно меньше

громче всех кричат недовольные и ущемленные. тем кому норм, просто молчат. это я дурак, пытаюсь вам пояснить очевидные вещи. так бы седели и были бы уверены что это единое мнение всех

необъективная ругань у нас

да, причины я уже сказал не один раз

у японцев

далеко не все против. но кого это волнует, да?

Ты привёл пример опционального персонажа

которого называют сами японцы — самураем! а… это другое, он же не ГГ, точно (нет)

• Upvote 1

Posted (edited)
13 минут назад, h1pp0 сказал:

мои слова были сказаны ровно так, как нужно

Так и я о том же.:grin:

если в роли ГГ взять реального персонажа, можно вляпаться похуже, потому как найдется 100500 историков и почитателей которые скажут — такого не было. так зачем?

Так картинка выше отметает же все претензии, в чем проблема?

это просто невозможно. даже на вашем примере. что бы они не выбрали, всегда найдутся те, кто скажет — говно.

Одно дело, когда “это говно!” говорят 2 человека из 10, и совсем другое, когда “это говно!” говорят 8 человек из 10..

что тут писали про The Rogue Prince of Persia? цвет стилизованного (!!!) персонажа не понравился!

Он не то чтобы не понравился. Он, скорее, вызвал недоумение. А у тебя он недоумения не вызвал?

пытаюсь вам пояснить очевидные вещи.

Тебе тоже поясняют, казалось бы, очевидные вещи. Но тут, как это часто бывает, что для одного очевидное, для другого невероятное.

да, причины я уже сказал не один раз

А тебе не один раз и, что характерно, не один человек сказал обратное. Кто правее? Один ты, или много тех, кто не ты?

далеко не все против. но кого это волнует, да?

Тех кто не против — меньшинство. Но кого это волнует, да?

Edited by Сильвер_79
  • Upvote 2

6 часов назад, mrjohn сказал:

Странности ты какие-то пишешь. Я прошёл всех крупных Ассасинов. Во многих это явно больше 10 часов. Но по 100 часов ни в одну часть не играл. Наверно только в одной-двух больше 50-ти часов задержался.

Уверен, что подобных игроков хватает.

Суть была именно в том, что даже 10 часов для такой беспросветной мути как ассасины начиная с истоков — это уже очень до фига. А уж 50 часов повторять эту нудятину, которая уже на 2ом часу полностью раскрылась, на мой взгляд, просто за гранью какого-то жуткого тупизма. 

Причем даже вот эти интерактивные туры со своей задачей не очень справляются, потому что очень много копипасты. 

6 часов назад, mrjohn сказал:

Этот тезис к любой игре применим же.

Конечно. Не нужно покупать всякий мусор.

20 минут назад, Dendy1693 сказал:

А уж 50 часов повторять эту нудятину, которая уже на 2ом часу полностью раскрылась

И много ли игр, которые раскрываются на всём своём протяжении, а не в первые несколько часов?

22 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Конечно. Не нужно покупать всякий мусор.

А причём тут мусор? Покупать или нет — это про абсолютно любую игру. Или разве есть игры, которые каждый обязательно должен купить?