Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер космической стратегии Falling Frontier

Recommended Posts

181822-Mars_Hannibal.jpg

В ролике демонстрируются различные аспект игры: глобальная карта, строительство и кастомизация кораблей, а также эпичные космические сражения.

На канале IGN появился еще один трейлер грядущей космической стратегии Falling Frontier.

В ролике демонстрируются различные аспект игры: глобальная карта, строительство и кастомизация кораблей, а также эпичные космические сражения.

Точной даты релиза у проекта нет. Он должен выйти где-то в этом году.

• Upvote 1

Просто напомню, как выглядела игра 2 года назад

Скрытый текст

ff-trailer.jpg

ff-trailer2.jpg

Но, всё равно, выглядит очень многообещающе. Аутентичный космос с планетами. Наверное, в последний раз, меня так впечатляла ещё Haegemonia в 2002 году :astonished:

Кстати, этот трейлер теперь на страничке игры в Стиме. И скриншоты там теперь новые, с кукольными кораблями.

• Like (+1) 1

1 минуту назад, Langerone сказал:

Наверное, в последний раз, меня так впечатляла ещё Haegemonia в 2002 году 

Хорошо хоть кто-то ее щас помнит

23 минуты назад, james_sun сказал:

Хорошо хоть кто-то ее щас помнит

Как такое забыть? До сих пор считаю момент с первым посещением звёздной системы за пределами Солнечной — одним из ярчайших игровых впечатлений. Думаю, кто играл — тот тоже вспомнит.

А тут в трейлере увидел бомбардировку планеты и что-то ёкнуло.

• Like (+1) 1

Posted (edited)

А как гегемония тормозила  на 486м, этого не забыть никогда) . Игра если я правильно помню была на 2х сиди дисках , а это много для того времени .

Edited by Den110

@Den110 , у меня к тому времени был пень 4-й и второй жифорс, на этом работало отлично. Игра была на одном диске. Там еще выходило потом самостоятельное дополнение “Наследие Солонов”, оно тоже было на одном. 

Posted (edited)
В 01.04.2024 в 23:12, Den110 сказал:

А как гегемония тормозила  на 486м, этого не забыть никогда) . Игра если я правильно помню была на 2х сиди дисках , а это много для того времени .

на 484 она точно работала… никак… ибо вышла в 2002 и требовала не ниже пенька 3 (600мГц) и нормальную видюшку “с 3dfx” как и вышедшая за 3 года до неё Homeworld (не ниже пенька 266 и графический ускоритель). все эти игры до сих пор на полке лежат

Edited by Anchorite666

Posted (edited)
В 03.04.2024 в 18:36, Anchorite666 сказал:

на 484 она точно работала… никак… ибо вышла в 2002 и требовала не ниже пенька 3 (600мГц) и нормальную видюшку “с 3dfx” как и вышедшая за 3 года до неё Homeworld (не ниже пенька 266 и графический ускоритель). все эти игры до сих пор на полке лежат

Сорян.Империум галактика . Вот в неё зарубал ( с тормозами )

Edited by Den110