Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

C Новым Годом вас, друзья!

Рекомендованные сообщения

Подведение итогов года меня даже немного смутило, ибо количество разнообразных событий по-настоящему потрясает. Для нашего сайта прошедший год был без преувеличения знаковым. Мы по определенным причинам отказались от официальных русификаторов, сделав упор на народные переводы, количество которых в этом году было рекордным - около 50 русификаторов стали доступны всем желающим совершенно бесплатно, причем качественно они мало чем отличались от своих платных аналогов. Хочется выразить признательность всем переводческим командам, которые в течение всего года трудились не покладая рук, чтобы порадовать нас игрой в любимое на русском.

Что же касается собственно сайта, то главное событие этого года - смена дизайна, создание игрового архива, который за неполные 9 месяцев работы превратился в настоящую кладезь файлов на игровую тематику и охватывающий в данный момент более 900 игровых наименований. Немалую роль в заполнении архива сыграли простые пользователи сайта, за что им огромное спасибо.

Еще в этом году мы начали сотрудничать с российскими издателями и разработчиками, благодаря чему на сайте уже появились несколько статей на игровую тематику, а в будущем году их количество будет существенно более высоким.

Ну а что же нам готовит новый, 2007 год? Мы будем и в дальнейшем стараться объять необъятное, добавляя абсолютно все существующие переводы в наш игровой архив; будем улучшать дизайн сайта для более наглядного серфинга по нему, улучшим механизм скачивания файлов с сайта, проведем еще несколько новых конкурсов с более значимыми призами и более соответствующими профилю сайта заданиями. Ну а уже в самое близжайшее время обновим форум, новая версия которого порадует многих значительно улучшенным внешним видом.

В общем, с Новым Годом вас, друзья, коллектив нашего сайта поздравляет всех с этим самым замечательным праздником на свете, когда все обиды забываются, когда все желания исполняются, а мечты - сбываются. Постарайтесь и впредь регулярно посещать нас, общаться на нашем форуме, благодарить, критиковать и высказывать нам свои предложения, но это все потом, а пока - всем отмечать новый год!

Искренне Ваш, коллектив сайта SerGEAnt's Zone Of Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - администрация уже готова в прямом смысле этого слова :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2007 году будет ещё один сюрприз, на этот раз от меня лично :) , настоящий подарок всем пользователем нашего Форума. Но сейчас - молчок ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вас с Новым Годом.... =) щастья, удачи, денег, и стабильности =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я Вас поздравляю с Новым 2007 Годом (как Модераторов, так и новых посетителей :).

В Новом году желаю ВСЕМ:

12 месяцев без болезней,

53 недели всего хорошего,

365 дней счастья,

8760 часов успеха,

525600 минут любви и

31536000 секунд приятных моментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех, кто трудится над ZOG, особенно Сержанта с новым годом!Желаю здоровья и благополучая во всем. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступившим Вас Всех!!!

Благодарность за все!

c014.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... 1 Января а Новый год ещё для кого то вообще не кончился, все требуют продолжение банкета :king: ! Так что поскольку я не успел поздравить всех 31 декабря, исправляюсь: Поздравляю всех С Новым 2007 годом! Пусть все ваши мечты сбудуться! И пусть ваша игра всегда будет с хорошей русификацией от zoneofgames! Карявым русификациям - смерть! Ну вообщем то я всё сказал... С новым годом ещё раз всех :drinks: - Серёгу в том числе! Парень трудится! :big_boss:

Изменено пользователем matrix-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×