Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирующий трейлер стимпанк-экшена Van Helsing: The Lightmaker

Рекомендованные сообщения

010556-ss_d76b289fdbcf16e752e3b22e06d8dc

Авторы проекта обещают реализовать «увлекательный мир, смелую смесь стимпанка и мрачного фэнтези», «динамичные бои со множеством приемов, гаджетами и визуальными эффектами», «разнообразную систему крафта, включающую создание собственной лаборатории-базы» а также кооперативный геймплей с командой до четырех человек.


Студия MoonMates представила зрелищный стимпанк-экшен Van Helsing: The Lightmaker.

Авторы проекта обещают реализовать «увлекательный мир, смелую смесь стимпанка и мрачного фэнтези», «динамичные бои со множеством приемов, гаджетами и визуальными эффектами», «разнообразную систему крафта, включающую создание собственной лаборатории-базы» а также кооперативный геймплей с командой до четырех человек.

Заявлена поддержка русского языка. Дата выхода игры неизвестна. 

Цитата

 

Добро пожаловать в мрачный мир игры Van Helsing: The Lightmaker, в которой в одном эпическом приключении встретились технологии стимпанка и мифические существа!

Почувствуйте себя в роли легендарного охотника на монстров Абрахама Ван Хельсинга, который в этом захватывающем шутере от первого лица должен будет сорвать план таинственного предводителя чудовищ, готовящего вторжение в мирную страну.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооперативный на четырёх. Это как приговор в наше время.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мрачное фэнтези и кооператив, как привлечь игрока и сразу же оттолкнуть :laugh:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю, по мне это хуже чем witchfire, в которую я так неплохо залип, но выглядит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик слишком постановочный, непонятно где геймплей. Пахнет подставой.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол ролика похоже на квест какой то с загадками… а пол ролика на постановочные cgi...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы нормальную одиночку сделали. Кому нужны эти ваши кооперативы? 10-ти стримерам и паре людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты сам не можешь загуглить что такое циклы и зачем они нужены, а также искренне считаешь, что чуть более развитая форма ифов - свитч кейсы лучше и практичнее циклов, что можно без тех обойтись? Ну тут уж кибермедицина бессильна и думать, смотря на код более широко, не научит. Надо полагать, массивы ты тоже применять до сих пор не научился, как и хранить данные в них. Ты даже до сих пор не все основные примитивы освоил, но упорно кидаешься изучать какие-либо нишевые тонкости. Если провести аналогию, ты будто пытаешься улучшить кастомный двигатель, узнав о каком-нибудь новом открытии, которое могло бы улучшить производительность системы на один процент, но не удосужившись даже изучить базовые формулы физики из-за чего не можешь вывести тот даже нормальные стоковые мощности. По твоим словам тебе ведь и нужно вывести только одно вычурное сообщение, а не прорву разных объектов. Определись всё-таки, что тебе самому нужно что ли. Для задач, где нужно сделать что-то менее сотни раз куда проще уж сделать несколько “гифок” (технически, обычно не gif ресурсы, чаще всего иным образом реализуется, но не суть, так просто понятнее, что имеется в виду). Например, в случае вычурных менюшек и редких системных сообщений. Да и по нагрузке обычно это более оптимальный метод. В т.ч. если тебе нужна коллекция шейдеров — банально скачай их, почему тебя вечно тянет изобретать колесо.
    • @vadik989 прикольная игрушка.  Поначалу немного непривычно что две плоскоти, но потом привыкаешь.  Последние два уровня сдвоенные, нужно залпом проходить. У меня ещё игра крашнулась на последнем боссе, а я до него больше часа добирался. Но думаю дело не в игре, а в не совсем стабильном UV.  Так как карта “отдыхает”, то частоты довольно низкие, и скорее всего при таком напряжении нет стабильности.
    • Спасибо за перевод, всё отлично работает
    • @piton4 тоже думаю пройти. баланс и даже оптимизон завезли в патче )
    • Сложно сказать на пиратках как правило не тестируют.. А версия игры совпадает?   Должна быть такая — ver. 15643690
    • Прошёл Neon Inferno.  Хорошая игра, но короткая, всего 7 уровней. В целом, сложность нормальная, но последние пару уровней довольно запарные на “высокой”  При желании, игру можно наверное за час-полтора пройти.
    • @Сильвер_79 так дело то не в этом, так то у меня там пять человек, еще один присоединился, растет количество, я про в принципе возможности, ты попробуй найди того человека, кто будет ходить и всем по квартирам рассказывать как им в чат зайти и зачем им это надо, а тут уже все есть и информация и инфраструктура и если они соберутся там в чате, а управляющая компания не будет решать их вопросы, ну так они найдут выход, причем массово) Кто-нибудь один, да подскажет) Как по мне объединенные люди это сила, а то, что государство само их объединяет, даже как-то подозрительно, чай не коммунисты)
    • Не мэру а в УК.Чат то домовой, а не с мэрией. Та же фигня. Хотя и в штатном домовом чате активистов не сильно много. В основном одни и те же люди что-то в нем пишут.
    • ну может у нас дом такой...в чате человека 3-4 на подъезд ..и усе
    • Версия 0.5.0 от 07.12.25 Множественные дополнения и исправления.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×