Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России прокат фильма «Бордерлендс» начнется на день раньше, чем в США

Recommended Posts

132945-1.jpg

Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

132945-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

13 минут назад, To@D сказал:

Черный, старухи, тип в маске стопудова голубок, отлично, давно ждал.

Тип в маске из лора игры геи тут не при чем.

Только что, poluyan сказал:

Тип в маске из лора игры геи тут не при чем.

а по лору разве где-то говорится, что под масками натуралы? :)

стандартный американский расклад на скрине — недофури, старушко, недо-старушко наверняка лесбо по сериалу, афро-нигер, оно-они-робот, и остается вполне логично только не натурал — гей.

• Haha (+1) 1

1 минуту назад, Фри сказал:

а по лору разве где-то говорится, что под масками натуралы? :)

стандартный американский расклад на скрине — недофури, старушко, недо-старушко наверняка лесбо по сериалу, афро-нигер, оно-они-робот, и остается вполне логично только не натурал — гей.

Все персонажи кроме возраста строго по лору сделаны. А уж их ориентация вобще по боку если она конечна педалироваться в фильме не будет.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ого, ну ладно. Пойду поддержу чисто за то, что они дристали на санкции

• Like (+1) 1

Это такое же уныние как и Monster Hunter с Йовович. Тут еще омега-мискаст с Кейт Бланшет.

Oldfartslands

• Haha (+1) 1

19 минут назад, Freeman665 сказал:

а если убрать ностальгию?

нормальный трешачок) информация о данной картине была записана в память когда я еще ребенком был… ну пусть почти ребенком) тем более тогда было в моде всякое Вандамовское и “кий-я-я-я...” — естественно в общем позитив. 

Пересматривать с серьезным умыслом сейчас не рискну, хотя Братья Марио зашли вполне сносно, без плевания)

3 минуты назад, Фри сказал:

хотя Братья Марио зашли вполне сносно, без плевания)

Братья Марио хороший фильм, сценарист ваще зверь. 

А ещё Дум (Анджей Бартковяк) и Командир эскадрильи (Крис Робертс) и даже еще Принц Персии - Пески времени (Майк Ньюэлл) классные фильмы по играм! ИМХО!

А “Борда” имхо крутейший гейминг, что можно было придумать в этом сетинге!

На уровне например Паны Клякса!

Edited by TransformerDNR
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

5 часов назад, TransformerDNR сказал:

и Командир эскадрильи (Крис Робертс)

ОоОООоОоо, я нашел собрата, кто не считает это кино провальной херней, как многие — мне в свое время очень зашел, там много крутых моментов… да и очень мало боевого кино про космос и сражения космокораблей, к сожалению. И Эркюль Пуаро в роли командующего космического корабля — каеф :D

16 часов назад, CyberEssence сказал:

А мне понравился этот фильм, как и две Смертельных битвы (90х годов).

О блин… а я вот даже тогда второй считал плохим… но несмотря на это пересматривал по 500 раз :D

Edited by iWaNN
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

5 минут назад, iWaNN сказал:

О блин… а я вот даже тогда второй считал плохим… но несмотря на это пересматривал по 500 раз :D

Ещё вторая смертельная битва меня подсадила на Rammstein. В титрах играл трек Engel.

21 час назад, romka сказал:

Неожиданно. С небольшими фильмами ещё понятно, но тут полноценный блокбастер и вдруг плюют на методичку.

тут уж не до выпендрежа — этой параше надо будет приложить все силы чтобы окупиться.

1 hour ago, Anton Shamanov said:

тут уж не до выпендрежа — этой параше надо будет приложить все силы чтобы окупиться.

Для того, что бы проект окупился силы прекладывать должны маркетологи издателя. Параша это или нет это не вопрос окупаемости. Морбиус вон в двух кратном размере окупился, но парашей быть не перестал. 

• Upvote 3

2 часа назад, Anton Shamanov сказал:

Чего параша то сразу? Трейлер вполне себе бодрый, с юморком. То, что персонажей состарили, принципиально только для фанатов серии. Остальные этого даже не заметят. Так что пока рано фильму хоронить.

Edited by Сильвер_79
  • Like (+1) 1
  • Upvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • By james_sun

Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.

• Featured

• Последние сообщения

• Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории. Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории. В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой. Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно). Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили. В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю. Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.
    • Банки тупизм, согласен — там на релизе сразу-же мод вышел, устраняющий эту идиотию. А про фехтование — много среди РПГ игр, где это сделано детальнее и лучше? Потому KK и упоминается все время в этом контексте, где фехтованию уделено очень большое внимание. Не скажу, что лично мне понравился такой подход — яб хотел, чтоб было проще и понятнее, но не отдать должное разрабам за попытку хоть как-то оригинально перенести бой на мечах в игру — точно зачет. ЗЫ: Во второй части, надеюсь, бой подправят и сделают его дружелюбнее к игроку. Я, в итоге, забил на тщетные попытки крутить финты, да и работают онт тока в дуэлях, и тупо оделся в танка и перед боем с несколькими противниками жрал химию, так, что все ваншотались, а благодаря очень тяжелой броне нанести серьезный урон не успевали
    • Цены на игры в Казахстане заметно выше чем в РФ. В данном случае платить 2к за ранний доступ — это уже чересчур. Если бы игра продавалась в РФ с региональной ценой, то стоила бы дешевле, тогда можно было подумать о покупке.
      Но вообще не вижу смысла выпускать такую игру в раннем доступе. У игры есть издатель, у студии есть деньги, игра сюжетная и не ммо, так почему не подождать год-другой и не выпустить сразу готовый продукт?
    • Мы о каком именно разделе Польши говорим?  Наверное про тот который был при СССР в рамках пакта Молотова-Ривентроппа и включал расширение польских территорий за счет Латвии, Эстонии и Финляндии. Вот подели так поделили.
      Если у человека не приязнь на основании событий имевших место еще при Российской Империи, то он долбоеб. Пусть немецкий язык из игры вырежет, а то Польшу и немцы притесняли и Австрийцы делили.
    • первую так и не осилил, нудный он какой то, ваш этот чешский “реализм” с магическими банками для сохранения игры и “фехтованием” как в детском садике 
    • На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition. В Epic Games Store стартовала раздача юмористической адвенчуры The Big Con и стратегии про дедукцию Town of Salem 2. На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.
    • Елки палки, тока ща понял что у меня и еще одна причина офигевать и радоваться второй части! В свое время был в Чехии и специально ездил в город Кутна-Гора. Там знаменитая Костница находится (церковь, состоящая из костей) и серебрянные шахты, по которым удалось даже полазить. Вчера в трелере обратил внимание, что они говорят, что центром истории станет некий Куттенберг, который был известен своим богатством из-за добычи серебра. В тот момент пожалел, что блин — лучше бы Кутна-Гору сделали! Как раз когда играл в первую часть, печалился, что город буквально рядом с картой происходящих событий, обидно, что не сделали) А тут оказывается, что Куттенберг — это как раз еще одно название Кутна-Гора, емао! В игре буду лазить по тем самым серебрянным шахтам, в которых реально был, это крутота! Итак очень нравится, что игра имеет не фентезийную а историческую базу, так тут еще и местность будет узнаваемая
    • Интересно, разрабы одумалить, будет ли игре рассовое разнообразие, и если да, то как это преподнесут? Чисто из любопытства.
    • Спасибо за такой крупный, понятный текст, другой я бы не разобрал, да и атмосфера в конце концов...   Вот серьёзно, я уверен, что из тысячи человек, на это обратил бы внимание 1, ну может пара, и то, просто обратили внимание, а не посчитали это хотя бы минимальной проблемой.  Ну ок, для тебя это проблема, бывает.
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.