Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

nightingale.jpg

До выхода в ранний добрался симулятор выживания в сеттинге викторианского фэнтези.
Наша команда подготовила русификатор на основе машинного перевода с внесением ручных правок.

Планируем и дальше вносить правки по мере возможности.

Версия и дата перевода: от 22.02.2024 v0.01
Версия игры для установки: v0.1.0a [Steam]
Тип русификатора: Машинный с правками {Team RIG}
Вид русификации: только текст
Лаунчер: Steam
=======================

Скачать: https://vk.cc/cuQtIB

Установка:
1) Распаковать содержимое архива:

\steamapps\common\Nightingale\NWX\Content с заменой.

2) В настройках игры выбрать Немецкий язык.

Скрытый текст

89d9d74f-55b5-44dd-b684-7d8f5a215481.jpgff68e4e2-6c11-4f45-8a09-841ff5fc12c6.jpgd1586102-9bcb-4d73-92be-834375e02391.jpg

• Like (+1) 3

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планируется ли продолжение перевода?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By jdPhobos

Жанр: jRPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: Jozef Pavelka
      Издатель: Jozef Pavelka
      Дата выхода:  30 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2299900/Felvidek/
      Описание: Ролевая игра, действие которой проходит в альтернативной оккультно-фэнтезийной версии истории Словакии 15 века. Главный герой, Павол, является рыцарем при Венгерском королевстве. Запой и просиживание в борделях - любимые занятия Павола. Но его можно понять - невесту похитили чешские гуситы, протестующие против распространения католичества. Из локальной драмы игра быстро перерастает в оккультную мистерию с турецкими османами-ящерами, гуситскими чародеями и инфернальными демонами, порожденными грехом.[1]

СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР

• By Grom
      у кого есть русификатор?

• Featured

• Последние сообщения

• Один из скриптов был обновлён. SteamDB - Sales; Фильтр Недоступных. || TamperMonkey
      Данный скрипт позволяет увидеть, какие игры на распродаже недоступны в российском регионе, а также игры, которые недоступны в одном регионе, но доступны в любом другом.

Обновление:
      Было добавлено поле с календарём для выборы даты в формате “день.месяц.год” и кнопка “отсеять по дате”.

В чём польза этой функции? Периодически в Steam появляются новые скидки, но функционал SteamDB не позволяет выставить дату появления скидок. А значит, если вы отфильтруете таблицу по размеру скидок, то увидите не только новые, но и кучу старых. Данная фунция это исправляет и позволяет оставить только скидки, появившиеся после заданной даты.  
    • можно просто сохранение перекинуть!
    • С одной стороны неприятно да, но меня никогда спойлеры не пугали. Один раз жестко даже сюжет фильма мне рассказали, а когда я уже сам сел смотреть, то и забыл про это, и только когда случился тот момент, то вспомнил про это. С играми, собственно также. На особо впечатлительных думаю это влияет. Тут наверное обидно больше разработчикам, как говорится, потеря-потерь.
    • твою ж за ногу. Спасибо за столь одновременно краткий и подробный экскурс!  
    • огромное спасибо за оперативность!
    • Здраствуйте, а перевод нормально дружит с английским языком? у меня пару предметов переименованы просто Начну игру с чистого листа пожалуй поскольку этот русификатор под европейский релиз а не амереканский
    • Не надо мне лицензию. Попозже скину шрифты.
    • Не, у меня силы воли хватило на Sunless Sea, уж эту я точно переведу. Пришли свой аккаунт на Стиме, я тебе лицензию на игру отправлю.
    • Отчёт по прогрессу: Было переведено 3 миссии:   4A - "Удар по вражескому отряду":   4B - "Снайперская операция":   5A - "Преследование":   В процессе перевода:   Миссия 5B - "Перекрытие линий снабжения".
      Миссия 06 - "Оборона арсенала".
      Миссия 07 - "Охота".   Были переведены сплэш-скрины ("ход игрока", "ход врага", "миссия выполнена" и т.д.):   Также была обнаружена возможность использовать цветной текст:   Всем спасибо за поддержку!
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.