Jump to content
Zone of Games Forum
Stupid Author

Акции за неделю от Steambuy

Recommended Posts

170708-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0 

Из интересного: Batman: Arkham Asylum GoTY (99 рублей), Mass Effect Legendary Edition (999 рублей).

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Из интересного: Batman: Arkham Asylum GoTY (99 рублей), Mass Effect Legendary Edition (999 рублей).

170708-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Лидеры продаж:

• Like (+1) 1

О! Вернулись к старой версии заголовка. Спасибо.

• Haha (+1) 1

А где же дешёвые игры? :ohmy:

• Upvote 1

Им бы следовало убрать игры соней. Пока что по крайней мере. 

а что покупать то? что хотелось уже либо скачано — пройдено/дропнуто, либо не интересно :laugh:

25 минут назад, shingo3 сказал:

Им бы следовало убрать игры соней. Пока что по крайней мере. 

Там есть ключи, которые активируются в РФ. Правда дороже стоят.

20 часов назад, ХР0М сказал:

А где же дешёвые игры? :ohmy:

В прошлом... 

• Haha (+1) 1

Гифтами чо то дешево как то игры подозрительно стоят, покупал кто гифтом тут?

Я купил и все ок, я еще лет 10 назад покупал сайлент хилл хоумкоминг и другие игры ботом и до сих пор эти игры у меня в стиме. ключами наоборот лучше не покупать, вот там точно вас обманут

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Stupid Author

Много игр дешевле 100 рублей: Alone in the Dark Anthology (99 рублей), The Excavation of Hob’s Barrow (99 рублей), Fallout: New Vegas (59 рублей), Soulstice (99 рублей), Stick Fight: The Game (99 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Много игр дешевле 100 рублей: Alone in the Dark Anthology (99 рублей), The Excavation of Hob’s Barrow (99 рублей), Fallout: New Vegas (59 рублей), Soulstice (99 рублей), Stick Fight: The Game (99 рублей).
      Предзаказ Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT стоит 4499 рублей (не активируется на русских аккаунтах).

Afterimage — 249 рублей [-72%] Alone in the Dark Anthology — 99 рублей [-72%] Beacon Pines — 119 рублей [-83%] Beyond: Two Souls — 299 рублей [-62%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Borderlands 3 — 599 рублей [-89%] Children of Silentown — 119 рублей [-83%] Citizen Sleeper — 119 рублей [-83%] Company of Heroes 2 — 399 рублей [-73%] The Crew Motorfest — 4999 рублей [-7%] Destroyer: The U-Boat Hunter — 99 рублей [-90%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей The Evil Within — 249 рублей [-83%] The Excavation of Hob’s Barrow — 99 рублей [-73%] Fallout 4 — 449 рублей [-75%] Fashion Police Squad — 119 рублей [-83%] Hell Let Loose Deluxe — 2209 рублей [-55%] Hi-Fi RUSH — 1379 рублей [-49%] Humankind Definitive Edition — 499 рублей [-83%] LEGO 2K Drive — 1719 рублей [-68%] Mafia: Definitive Edition — 649 рублей [-82%] Marvel’s Midnight Suns — 1259 рублей [-77%] Mortal Kombat 11 — 499 рублей [-89%] MX vs ATV Legends — 699 рублей [-65%] Ori and the Blind Forest: Definitive Edition — 349 рублей Prodeus — 149 рублей [-93%] Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [STEAM] — 1699 рублей [-81%] Sherlock Holmes Chapter One — 719 рублей [-84%] Soulstice — 99 рублей [-86%] Stick Fight: The Game — 99 рублей [-23%] Sunset Overdrive — 199 рублей [-89%] Symphony of War: The Nephilim Saga — 149 рублей [-79%] Terminator: Dark Fate Defiance — 1199 рублей [-8%] There Is No Light: Enhanced — 119 рублей [-83%] Tiny Tina's Wonderlands — 1259 рублей [-77%] Total War: WARHAMMER III — 3999 рублей [-26%] Victoria 3 — 699 рублей [-75%] Warhammer 40,000: Darktide — 2019 рублей [-27%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 299 рублей [-96%] WWE 2K24 — 4299 рублей
      Лидеры продаж:
      HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] The Callisto Protocol — 599 рублей [-84%] Prodeus — 149 рублей [-93%] Far Cry 5 Gold + Far Cry New Dawn Deluxe + Far cry 3 — 1169 рублей Mafia Trilogy [Россия, Беларусь, СНГ] — 1199 рублей [-78%] Humankind Definitive Edition — 499 рублей [-83%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Assassin’s Creed Origins Gold Edition — 1169 рублей [-81%]

• Featured

• Последние сообщения

• Процитируйте, где я утверждал обратное. Я лишь сказал, что МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ ТУДА-СЮДА ПО ИСХОЖЕННЫМ ЛОКАЦИЯМ. И да, это моё мнение. 
        Ой, правда? И это не вы сразу начали песню а-ля “Да как вы посмели не полюбить Готику”?)))   Дубль два, где я утверждал обратное?) Вы наивно считали, что, раз хождение туда-сюда в Готе нравится лично вам, то это должно нравиться всем остальным. Более того, вы лично это подтвердили. Я же этими цитатами показал, что это далеко не так. 
    • Вроде 84 года рождения, а такой глупый вопрос.
    • В Архолосе мир проработан лучше, чем в Ведьмаке 3. Но в третьем Ведьмаке сюжет интереснее. Вот она, объективность. Но у вас все сообщения сводятся как раз  к вашему игровому вкусу: тут мне понравилось, тут мне не понравилось, а о качестве игр, и сравнении их с другими представителями жанра,  у вас нет ни слова. Дак потому и нравится, что там мир проработанный и интересный, и ЖИВОЙ. Был бы в третьем Ведьмаке он хотя бы процентов на 65 проработан так, как в Готике, мне бы и Ведьмак 3 понравился. Я и не говорю, что это должно нравится остальным, но то, что это вам не нравится, не отменяет того факта, что в Готике прекрасно проработанный мир. И аналогов вы предъявить не торопитесь. А Ведьмак 3 вообще не конкурент. Я просто говорю за что мне нравятся или не нравятся те или иные игры, подтверждая и аргументируя техническую составляющую данных игры. От вас я пока слышу только мне нравится или мне не нравится.
    • Благодарю , не ждал так быстро . 
    • Спасибо, на недели доберусь до пк, буду тестить
    • Не-а. Вы пытаетесь сказать, что Архолос лучше Ведьмака.
        Враньё х 3. Я НИ СЛОВА, в отличие от вас, не сказал, что, если мне что-то там не понравилось, то это не должно нравиться остальным.
        Стопэ. Вы наивно считали, что, раз хождение туда-сюда в Готе нравится лично вам, то это должно нравиться всем остальным. Более того, вы лично это подтвердили. Я же этими цитатами показал, что это далеко не так. 
      В отличие от вас, я просто сказал, что мне что-то там не понравилось. Вы же пытаетесь выдать ваше донельзя субъективное мнение за объективность. Вас явно не смущают ваши же двойные стандарты, правда?)))
    • Бред. Я как раз говорю о проработке игрового мира напрямую и откровенно сравнивая Ведьмака 3 и Архолос. Я устану цитаты копировать, вы постоянно об этом говорили. Этих цитат уже за глаза и за уши, чтобы показать вашу не объективность. 
    • Руководство восстановлено (как и десятки других).
    • Это не боты, насколько знаю многие спамят репортами с целью поднасрать на чистом энтузиазме. И часто коллективно кооперируются в разных конфах. Ну что сказать — их борьба. Хоть где-то перемога.
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.