Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создатели Atom RPG анонсировали свою новую игру

Рекомендованные сообщения

125408-ss_fd7f07e08c2a35ebb444d9e914dadf

Русский язык не заявлен, однако разработчики сообщили, что в плане перевода будут ориентироваться на статистику списка желаний Steam.


Студия AtomTeam, известная по народному хиту Atom RPG, представили свой новый проект — фэнтезийную cRPG Swordhaven: Iron Conspiracy, вдохновленную классическими ролевыми играми вроде Baldur’s Gate и Icewind Dale.

125408-ss_fd7f07e08c2a35ebb444d9e914dadf

В качестве основных особенностей значатся возможность переключаться между режимом в реальном времени и пошаговыми боями, бесклассовая ролевая система, огромный нелинейный мир с большим количеством квестов со множеством решений и NPC, а также удобный и современный пользовательский интерфейс.

Русский язык не заявлен, однако разработчики сообщили, что в плане перевода будут ориентироваться на статистику списка желаний Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой большой вагончик обещаний, не студия прям а бочонок амбиций, ну и да русский не надо заявлять а то вдруг “продажи в других регионах просядут” как у некоторых бедных маленьких инди издателей из японии :laugh:

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже любопытно, по какому критерию они туда украинский и латвийский добавлять будут, если эти языки окажутся далеко не на первых позициях:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Ну пусть делают. Правда непонятно зачем они включают этот вымышленный и в тоже время исчезающий язык непонятно совсем. Ладно английский. Ему ещё пару веков отведено. А тут придумали его сто лет назад и скоро забудут все. Это очевидно. 

у меня что-то с монитора потекло!:alcoholic:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Даже любопытно, по какому критерию они туда украинский и латвийский добавлять будут, если эти языки окажутся далеко не на первых позициях:scratch_one-s_head:

По закону гор! Очевидно. Хотя тут что-то лютуют по этому поводу. Время расставит всё на свои места.... И только скажите, что я сейчас хоть что-то нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть же игры, которые делают Белорусы и в них есть Белорусская локализация. Тут  тоже самое. Один латыш из студии быстренько на свою державную переведет. Два украинца перекидают английский текст на мову.

А мы потом выпустим мод за один час — гугл переведет с украинского на русский. Все довольно, никто от своих принципов не отступил.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, HUtorX сказал:

Один латыш из студии быстренько на свою державную переведет. Два украинца перекидают английский текст на мову.

Это ж по заявлениям масштабная РПГ, а значит текста должно быть примерно дохрена, а значит будет трудится коллектив переводчиков, т.е. это будет такое сознательное решение студии, которое отожрёт часть бюджета на разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HUtorX сказал:

А мы потом выпустим мод за один час — гугл переведет с украинского на русский

согласно последним инсайдам гугл обиделся на млрд. штрафы, наложенные на него в России, и начинает постепенное удаление русского языка из всех своих сервисов. Так же их сервисы будут банить всех русскоязычных пользователей, а перевод на русский будет заменен на мову.
Так что если что гуглом ты и переведешь, то это только для тех кто в окопах, им сейчас как никогда больше нечем заняться кроме как эскапизмом в форме игр, где хоть как-то можно навалять злым оркам, а тут такой подгон от собратьев русофобов в виде их очередной шлачной игры.    

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Очень жалею, что когда-то приобрёл все их игры со всеми допами. 

Изменено пользователем Timoleont_from_Korintos
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

 Очень жалею, что когда-то приобрёл все их игры со всеми допами. 

Зачем жалеть если игры хорошие ? Политическая позиция дело десятое.

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      «Командиры Бездорожья» — бесплатная многопользовательская онлайн-гонка, посвященная ралли-рейдам на российских грузовиках.
      Российская игровая студия «Фоксхаунд» на днях сообщила об открытии доступа к публичной демоверсии своей многопользовательской гонки «Командиры Бездорожья».
      Тестирование проходит в режиме выходного дня на платформе VK Play и продлится четыре недели — с 20:00 пятницы до 3:00 понедельника по московскому времени. Главная цель — вовлечь игровое сообщество в процесс создания проекта. 
      «Командиры Бездорожья» — бесплатная многопользовательская онлайн-гонка, посвященная ралли-рейдам на российских грузовиках. Игроки могут глубоко модифицировать автопарк, основанный на советских и современных моделях, а трассы построены по реальным географическим локациям России — от Поволжья до плато Путорана. Релиз проекта запланирован на четвертый квартал 2026 года. Игру уже можно добавить в желаемое в VK Play. Проект реализуется при поддержке АНО «Институт развития интернета» и Правительства Республики Мордовия.
      В публичном демо у геймеров будет возможность проводить многопользовательские заезды до 12 игроков. Для игроков доступны 9 моделей грузовиков: от легендарного KAMAZ 43105 до современного KAMAZ 432690. Гонки проходят по «захватывающим трассам в живописных биомах Поволжья и Алтая — настоящие региональные жемчужины, воссозданные с точностью и атмосферой настоящего бездорожья». 
      ООО «Фоксхаунд» — основанная в 2013 году российская игровая студия из Саранска, специализирующаяся на разработке видеоигр. Ее главный проект в 2025 году — бесплатная онлайн-игра «Командиры Бездорожья». Над игрой работают свыше 60 специалистов, средний опыт которых в игровой индустрии составляет более 14 лет. Они работали над такими проектами российской игровой индустрии как «Дальнобойщики», Silent Storm, «Мир танков» и Snowrunner.
    • Автор: SerGEAnt

      UnderRail 2: Infusion — сиквел в меру популярной хардкорной RPG UnderRail, действие которой разворачивается в одноименной системе подземного метро. Подземка — единственное место, где смогли укрыться люди после некоего катаклизма.
      Сербская студия Stygian Software открыла страницу UnderRail 2: Infusion в Steam.
      UnderRail 2: Infusion — сиквел в меру популярной хардкорной RPG UnderRail, действие которой разворачивается в одноименной системе подземного метро. Подземка — единственное место, где смогли укрыться люди после некоего катаклизма.
      В сиквеле обещают богатую систему крафтинга и поумневших NPC и монстров. У первых будет полноценный распорядок дня и интеллект, позволяющий при необходимости уходить далеко за пределы своего привычного места обитания, а монстры смогут чувствовать слабость обороны обжитых локаций и нападать на них.
      Также в игре значительно расширится количество доступных компьютеров с полноценным интерфейсом, улучшится крафтинг оружия и будет переосмыслена «псионическая» боевая система.
      Обе части доступны только на английском языке: русификатор к первой входит в десятку самых популярных за всю историю ZoG.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • При этом только в 4к. В 2к уже преимущество далеко не такое большое, как ты указываешь. То есть человек делает ровно тот же выбор: иметь дофига фпс, но в 2к, либо кратно меньше фпс, но в 4к. Итого в среднем преимущество 5090 над 5080 и близко не 50%, т.к. в расчёте учитываются все сценарии. В том числе на все актуальные разрешения, а также и в 4к варианты и не на ультрах всего подряд, но и пониже, где фпс более играбельный. Но так или иначе, речь исходно вообще не о том была. Предельные доступные мощности через переходник ниже, чем напрямую через полноценный шнур. Уж не знаю о чём тут спорить-то. На реддите видел цифры разницы около десяти процентов разницы. Но стоит понимать, что это те люди, которые упарываются, получая в бенчах скоры, которые аж раза в два выше твоего ровно на той же 5090, ставя рекорды. Но охотно верю в то, что и в бытовых сценариях, где человек просто воткнул карту и пользуется, не упарываясь ни с чем больше, разница при разном подключении питания тоже будет вполне заметной. Ну да ты сам скоро сможешь сравнить при желании.
    • Рад за тебя! Значит тебе и делать русификатор)))
    • А почему у меня оно работает? Винда грузится, аытербанер автоматом запускается, вертушки крутятся как настроены. Прога в свёрнутом положении постоянно, на панели задач рядом со Стимом и прочими "фоновыми" программами.
    • Я кстати вспомнил…   Как-то пытался выстроить кривую(не на 5090), но там нельзя было настроить, чтобы вертушки в простое не крутились, было минимум 30% вродеm кривая ниже не опускалась.   Ты имеешь в виду поставить галочку в проге, чтобы применялось при загрузке винды?   “кривая” вертушек, так, к сожалению, не применится.  Нужно именно, чтобы прога была запущена.  А вот остальные настройки, в том числе и UV, применяются и без запуска программы.  Во всех.  Не важно - в нативе, с dlss, или с FG     Разница в 50%   Минимум Ты прикалываешься сейчас?     К чему здесь тесты в 1080p?  Давай может в 480p,  где 5080 думаю будет равна 3060. 5090 раскрывает себя в 4k или в 1440p(если это какой-нибудь UE5)    Я во все игры играю в 4k, за исключением большинства игр на UE5 или игр с трасс. пути.   
    • Нет, не пострадает и не забанят.
    • МОй аккаунт не пострадает никак? меня не забанят?
    • @allodernat и @Wiltonicol смастерили нейросетевой русификатор для квеста Foolish Mortals. @allodernat и @Wiltonicol смастерили нейросетевой русификатор для квеста Foolish Mortals.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×