Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла русская локализация God of War (2005) от Mechanics VoiceOver

Recommended Posts

Круто.

Не знаю, может проблема в RPCS3, но в самом начале, когда Кратос попадает на корабль, происходит монолог (в переводе от ZiP он начинался со слов "Держитесь, твари..."). Он идёт с искажениями, ничего нельзя понять. Но заставки озвучены без проблем (например, начальная). Позднее есть сцена на движке игры со стариком за решёткой. Она, к удивлению, озвучена также нормально. Не знаю, с чем связан этот bug. В настройках RPCS3 ковырялся, толку ноль. Решил перепроверить на God of War Collection - Volume 1. Там сборник из 2-х частей. С озвучкой в конкретной сцене проблем нет.

Edited by DedMoroz

на ps2 есть крутой слэшер rugar который выходил до кратоса 

@DedMoroz удалось получить такой же баг путем изменения способа вывода звука на частоту 44100. А значит если поставить 2 канала и 48к, то всё должно стать ок. 

ПКМ на иконку звука в трее > звуки > вкладка Воспроизведение > выбираем источник вывода звука, ПКМ и свойства > вкладка Дополнительно > 

https://fastpic.org/view/122/2024/0120/_a1b972ed704c69123ea000064347cf24.png.html

Edited by spider91

16 минут назад, spider91 сказал:

@DedMoroz удалось получить такой же баг путем изменения способа вывода звука на частоту 44100. А значит если поставить 2 канала и 48к, то всё должно стать ок. 

ПКМ на иконку звука в трее > звуки > вкладка Воспроизведение > выбираем источник вывода звука, ПКМ и свойства > вкладка Дополнительно > 

https://fastpic.org/view/122/2024/0120/_a1b972ed704c69123ea000064347cf24.png.html

Мне никакие изменения не помогли,может кому и повезёт!

@Николай Овечкин обе галочки тоже отмечены, как и на скрине? И вы точно выбрали нужное устройство вывода звука?

10 минут назад, spider91 сказал:

@Николай Овечкин обе галочки тоже отмечены, как и на скрине? И вы точно выбрали нужное устройство вывода звука?

Да,все варианты пробовал.Подожду уже PS2 версию,мне не к спеху!

Круто! Надо переиграть на PS3. Интересно, будет ли там глюк со звуком.

3 hours ago, spider91 said:

В системе по умолчанию у меня стоит 48000. Переключение на 44100 ничего не дало. На всякий случай решили переустановить драйвера (у меня звуковуха Creative Sound Blaster ZX), но и это проблему не решило.

Не знаю, единственный ли это звуковой bug в игре, но при тесте дошёл до первого сохранения (там, где мужик от стрелы умирает). Опять же в заставке звук нормальный. Да этого, где летают гарпии и носится народ, кто-то зовёт на помощь. Звук также нормально воспроизводится. По-хорошему игру нужно пройти от начала до конца. Так и сделаю, но позднее, на это сейчас нет времени.

@DedMoroz @Николай Овечкин 

Нашел причину, обновил образ по тем же ссылкам. Теперь всё должно быть ок. 

• Thanks (+1) 2
  • Confused (0) 1

За перевод огромное спасибо. Единственное что смутило, это то, что видео вставки обрезаны снизу (черная полоса), спецом проверил в God of War Collection Volume 1, там всё норм.

Edited by Selentika

@Selentika Видеоряд мы не трогали, кроме интро ролика, в котором есть надпись. Так что это исходные ролики из американской версии. Мб они так сделали, чтобы меньше обрезалось при включении полного экрана в настройках игры. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

@Segnetofaza выпустила бету русификатора для Asgard’s Wrath 2 — возможно, крупнейшего VR-проекта на сегодняшний день.
      @Segnetofaza выпустила бету русификатора для Asgard’s Wrath 2 — возможно, крупнейшего VR-проекта на сегодняшний день.
      Перевод пока в основном машинный, но полный — его редактура уже началась.

• By SerGEAnt

Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
    • тебя нужно наручниками приковать к ПК пока не пройдешь осмысленно первые две части) 
    • С серией Fallout, вижу, не очень знаком?
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.