Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
cleric

Armed Assault (aka ArmA)

Recommended Posts

стар 4.50 Версия игры 1.01.5094 Переведены только сабы

О опередил. Судя по скринам, локализация выполнена на должном акелловском уровне. Вообщем на троечку, хотя все лучше чем ничего.

стар 4.50 Версия игры 1.01.5094 Переведены только сабы

Слава богу они не коснулись озвучки... Надобы прикупить... А как со шрифтами там и терминами? На сайте пишут - что очень мол круто и правильно перевели!

На сайте пишут - что очень мол круто и правильно перевели!

Где это такое пишут - вот на форум акелловский зайди и прочти. Ни одного положительного отзыва я там не увидел http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=10394 :tongue: .

Авиационная ракета со складывающимся стабилизатором - это конечно сильно. Вот теперь гадай, что за вооружение стоит. :D Этож надо было так НУРСы обозвать. Могли б хотя бы военного консультанта пригласить, спецы фиговы. Вообще, так как модуль русского языка изначально был в игре, я думаю, что они оставили чеховский перевод, потом доперевели что осталось. Сапожники млин.

Edited by AlexGS

Где это такое пишут - вот на форум акелловский зайди и прочти. Ни одного положительного отзыва я там не увидел http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=10394 .

В новостях акелла сама писала - мол точно переведённый военные термины... =) А так да - отывы фиговые...

А озвучка на каком языке? Английский, польский, немецкий?

А озвучка на каком языке? Английский, польский, немецкий?

Английский...

Английский...

Вообще бред, если Акелла - хотела сохранить "дух" игры и оригинальную озвучку, то озвучка должна была бы быть Польской. А так как она Английская - то на лицо явная Халтура ^ ^

Krik

да не... это уже глюк был бы... польский я думаю знают еденицы, а знание английского есть у многих - таким игрокам проще слушать англ речь и не обращать внимания на отстойный перевод текста

первое впечятление об игре что это таже кривая флеш поинт со всеми глюками и просто усовершенственной графикой...

Сама игра кака... упровление чирез Жопу и прочие "вкусности" са флешпоинта...

Так что русификация мало поможет <_<

Перевод,конечно,инвалидский,но саму ArmA ругать нечего. Тем более, если ФП не по вкусу.Вам,видно,аркады подавай... :big_boss:

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus