Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

С Новым Годом!

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с наступающим новым годом всех участников форума! Желаю удачи в новом году, надеюсь все ваши проблемы исчезнут хотя бы на время этого славного праздника.

В особенности поздравляю IoG'a: желаю тебе удачи во всех твоих творческих начинаниях, а особенно в музыке :victory:

ENPY Studio, Spirit Team, SyS-team, а так же всем другим переводчикам желаю побольше удачных и качественных переводов :)

SerGEAnt'у а так же всей администрации сайта, желаю процветания портала, ребят спасибо за то что вы есть =)

Crusnik_02, с новым годом желаю удачи и всего самого наилучшего!

Вообщем с НАступающим, друзья! :drinks:

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что люди однако с праздником вас,и забейте на предыдущие посты,особливо по середине,нас не уважают таких мелких :D С НОВЫМ ГОДОМ(без свиней) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям самих себя. :) Всех с наступающими праздниками! Особенно меня… :D

(Новичкам, Участникам) – побыстрей набрать 100 постов!

(Постоянным Участникам, Начинающим Магистрам и Магистрам) – модераторства побыстрей! (я то знаю, что хочется, когда ты “Магистр” :D)

Ну и остальному контингенту (всяким там Оркам и Гоблинам) – тоже всего строго по списку! (счастья, удачи… в новом году!)

Отдельные поздравления администрации! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же дорогие дамы и господа час X всё ближе, а это означает что совсем скоро все начнут веселится, гулять и прыгать от счастья...в честь такого случая разрешите поздравить вас всех с Новым Годом, хотелось бы пожелать всем в первую очередь всех семейных благ(счастья, здоровья, радости, удачи, хорошего настроения, моря любви и всего остального что я не смог вспомнить),а так же много хороших игр и не менее хороших переводов для них от нашего любимого ZOG'а.

P.S. хочу выразить благодарность Администрации сайта за этот воистину чюдесный портал и пожелать двигаться толко вперёд.

С Новым Годом дорогие форумчане, уважайте друг друга и не ссортесь :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех "форумчан" и "форумчанок" с новым годом!!!! Удачного всем года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех всех всех с Новым годом Огненного Кабанчика.

В прошлом году случилось много, много хорошего, много плохого. И пусть все плохое остается там, позади, и только хорошее переходит вместе с нами в 2007 год.

Желаю всем всем удачи в их начинаниях, в их текущих делах. Пусть Кабанчик поможет всем, и все пусть помагают друг другу, не ссорится, не держат ни на кого зла. Все мы люди, у каждого свои точки взгляда на жизнь. Но все равно давайте быть друзьями не только в 2007 году, но и на все подальшие лета.

Спасибо всем, спасибо Сержанту, спасибо тем, кто меня поддерживает, кто со мной был весь год и, надеюсь, будет еще долго.

И пользуясь случаем я не буду передавать привет маме, а скажу, что все мы вместе, и все будет круче с каждым днем.

С наступающим на вас Новым Годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхх..

Э..

Буду краток.

Этот год был очень насыщенным для россиян,много было сделано,ещё столько же осталось сделать.Пусть наступающий новый год будет лучше предшествующего.

С новым годом,товарищи!

P.S Желаю,самое главное - здоровья,а деньги и так заработаем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю чтобы в будущем году вышло побольше хитовых игр и долгостроев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом!

Всем желаю удачи во всем и, конечно, любви, любви, любви! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всю команду сайта zoneofgames.ru с наступающим 2007 - ым годом, отдельно хочу поздравить SerGEAntа, IoGа, Дена , Sergа_R ну и всех с кем так или иначе знаком. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. . * . .* . . * * . . * . . . . * . .* . . * * . . * . .

* . .* . . * . . * . . * . .* . . * * . . * . .

* . . * . . * * . . . * . . * . .* . . * * . . * . .

. * *. С НОВЫМ ГОДОМ!!! . * . * . . * . * . . * . . * . * . . * . . *

. * . . * . . * . * . . * . . * . * . . * . . * . * . . * . . *

. . * . * . . * . . * . . * . . * . . * . * . . * . . *

*. . * . .* . . * * . . * . . * . * . . * . . * . * . . * . . *

Изменено пользователем EvilDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с еще не наступившим,но уже наступающим 2007 годом!!!

Желаю всем всего-всего,чтобы у вас было в жизни все хорошо и удача не поворачивалась к вам спиной.И еще чтобы в новом году НЕ делались свинские переводы!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:drinks: Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×