Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cool-Games анонсировала озвучку Disco Elisyum

Recommended Posts

111537-97c46ad0-6839-11ed-aac9-b349c6fed

Вчера в рамках новогоднего стрима студия Cool-Games анонсировала озвучку Disco Elysium.

Вчера в рамках новогоднего стрима студия Cool-Games анонсировала озвучку Disco Elysium.

• Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 2

Это титанический труд. Опять лет на 5 как с Фолычем? 

Cool-Games разошлись. Сперва МК11, теперь вот Disco Elisyum. Успехом с новыми начинаниями в новом году!:good:

• Upvote 2

10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Cool-Games разошлись. 

Я до вчерашнего дня вообще про них не слышал.

В любом случае, чем больше локализаций, тем лучше.

• Upvote 2

4 минуты назад, piton4 сказал:

Я до вчерашнего дня вообще про них не слышал.

Они, конечно. менее известны чем ГеймсВойс или Механики, но тоже уже не первый год локализациями занимаются.

хорошая игра достойная озвучки, главное чтобы были  аутентично подобранны голоса и главного бухарика правильным голосом  озвучивали, а не получилось “озвучено профессиональными программистами”..

да это, как обещание на новый год

10 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Они, конечно. менее известны чем ГеймсВойс или Механики, но тоже уже не первый год локализациями занимаются.

Да, ни фига, а я и не знал. Хотя, логотип вроде знакомым кажется.

• Upvote 1

4 минуты назад, piton4 сказал:

Да, ни фига, а я и не знал. Хотя, логотип вроде знакомым кажется.

Да наверняка видел хотя бы тут в новостях.

11 часов назад, Дмитрий Соснов сказал:

главное чтобы были  аутентично подобранны голоса и главного бухарика правильным голосом  озвучивали, а не получилось “озвучено профессиональными программистами”..

Это довольно забавный комментарий, учитывая что речь главного героя в игре не озвучена в принципе. 

1 час назад, Hannibal сказал:

Это довольно забавный комментарий, учитывая что речь главного героя в игре не озвучена в принципе. 

Там озвучены все диалоги, хотя на счет речи гг не уверен (в караоке он точно пел). На старте конечно такого богатства не было, но потом патчем добавили. За 2 прохождения многие персонажи как родные стали. Их голоса даже через год помню. Потому новость об озвучке вызывает двоякие чувства. С одной стороны круто, а с другой - голоса будут уже другие.

Edited by Sefir0t
  • Upvote 1

10 часов назад, Sefir0t сказал:

Там озвучены все диалоги, хотя на счет речи гг не уверен (в караоке он точно пел). На старте конечно такого богатства не было, но потом патчем добавили. За 2 прохождения многие персонажи как родные стали. Их голоса даже через год помню. Потому новость об озвучке вызывает двоякие чувства. С одной стороны круто, а с другой - голоса будут уже другие.

Я проходил игру дважды (до патча с озвучкой и после). И могу уверенно заявить — речь главного героя не озвучена (за исключением песни, конечно же)

14 часов назад, Hannibal сказал:

Я проходил игру дважды (до патча с озвучкой и после). И могу уверенно заявить — речь главного героя не озвучена (за исключением песни, конечно же)

Ты проходил старую версию игры. Версия The Final Cut вышла со всеми озвученными диалогами как бы.

Posted (edited)
В 02.01.2024 в 06:25, zzzombie89 сказал:

Ты проходил старую версию игры. Версия The Final Cut вышла со всеми озвученными диалогами как бы.

Да ну? Ну давай, найди мне прохождение Final Cut на ютубе, где озвучена речь главного героя. Я имею ввиду именно речь, а не личности в его голове. Держу пари что не сможешь. Вот тебе пример, с таймкодом:

Скрытый текст

Диалог с садовницей. Где-то слышишь здесь речь главного героя? (т.е озвученные реплики которые прожимает игрок?)

Edited by Hannibal

23 часа назад, Hannibal сказал:

Да ну? Ну давай, найди мне прохождение Final Cut на ютубе, где озвучена речь главного героя. Я имею ввиду именно речь, а не личности в его голове. Держу пари что не сможешь. Вот тебе пример, с таймкодом:

fibal cut (Показать содержимое)

Диалог с садовницей. Где-то слышишь здесь речь главного героя? (т.е озвученные реплики которые прожимает игрок?)

Тогда извиняюсь, видимо речи в голове ГГ как раз и принял за озвучку. По крайне мере в моей памяти именно это отложилось. Проходил сначала самую первую версию, а потом уже Final Cut.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Как и другие крупные релиза Sony, игра будет переведена аж на 25 языков, семнадцать из которых получат озвучку.
      В Steam обновился список локализаций аркады LEGO Horizon Adventures, анонсированной на недавнем Summer Game Fest.

Как и другие крупные релизы Sony, игра будет переведена аж на 25 языков, семнадцать из которых получат озвучку. Включая полную локализацию на русский, разумеется.

LEGO Horizon Adventures выйдет до конца 2024 года на PlayStation 5, ПК и Switch.
    • By SerGEAnt

Кроме Echoes of Wisdom, на русский язык будет переведена Super Mario Party Jamboree.
      На странице The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom появился список локализаций, среди которых присутствует и русская.
      Nintendo прекратила операции в России, но продолжает снабжать некоторые из своих эксклюзивов русской локализацией. Кроме Echoes of Wisdom, на русский язык будет переведена Super Mario Party Jamboree.
      А вот в Mario & Luigi: Brothership локализации не будет — игру переведут лишь на 6 языков.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Ну так что много бедных олигархов видел? А еще я недавно вместо столицы Бахрейна — Манама, перепутал и назвал столицу Филиппин — Манила. Теперь ты еще больше знаешь кто я есть.
    • Ну тогда вопрос снят .  Очевидно так. Я это просто к тому, что если приходится изыскивать деньги на игрушки, то, по моему мнению, уж тогда на торрент лучше.  Да, и вместо этого позволить себе какие нибудь излишества другого порядка, которые нельзя скачать с торрента. Только и всего. 
    • т.е. разницу ты так и не понял , да? да нет, типичный ярлык для типичного Dusker вообще-то твой ответ очень многое изменил, он доказал кто ты есть , а потом твой ответ в темах про анализ — еще раз доказал кто ты есть, а потом в соц-темах — снова твои ответы доказали кто ты есть. каждый твой подобный ответ дает окружающим понимание глубины твоих познаний. А это очень многое меняет.
    • Много нищих олигархов знаешь? опять какие то ярлыки с фантазиями. это не дополнило ничего и не изменило существование тех, кто в игры вкладывает действительно много денег, они приводились в пример как те, у кого есть деньги, и то что они заботятся о своем комфорте даже в мелочах, а то что кто там ненастоящий донатор, это никак не меняет. Речь была не о общем количестве населения. И мой ответ на тот момент про 5ккк против 8ккк не сильно что либо изменил. Но так как тебе нравится цепляться за мелочи, ты конечно не упустил шанса.    
    • Если вы живёте в картонной коробке и употребляете в пищу только корку хлеба и воду, то тогда нигде. А по факту люди позволяют себе некоторые излишества, кто-то больше, кто-то меньше. Речь о том, что можно одно излишество заменить другим. Про крупные суммы денег речи не шло, если только для Вас 4 допустим тысячи не крупная сумма денег. А стоит ли тратить изысканные таким образом деньги на игры — это уже вопрос индивидуальный.
    • оба варианта, иногда бывают подставные болванчики, а иногда некоторые действительно донят такие деньги. в свободное время для души занимаюсь созданием видео-плагинов для медиацентров (позволяют удобно смотреть видео с сайтов). У меня указаны кошельки для поддержки, ну просто глупо отказываться от денег если кто-то хочет отблагодарить — так вот была поддержка в 12к ру максимум за один раз. * и это без всяких просьб или намеков. Человек сам зашел в тему с плагинами, сам прочитал номера кошельков и скинул. Т.е. такие люди есть, мало , но есть.
    • Весь вопрос в комфорте, о котором и идет речь последнии страницы. Им ждать не хочется, если есть возможность не ждать. Тратить время, когда можно не тратить. В ММО проектах, есть аукционы, на них игроки ставят вещи, ресурсы, предметы разные. Были даже те кто платили другим игрокам, чтобы те мониторили аукцион и когда там появится что-то что им нужно купили это. Просто потому что самим нажимать одну(!!!) кнопку в интерфейсе — было не лень. Теперь представьте их качающими игру на торренте, которая им понравилась на торренте. Я не считаю что они зависимые, просто имеют деньги. Они же не отдавали последнее в игру. Просто их комфорт, что в жизни что в игре, важнее, той суммы денег что за этот комфорт просят. Ну не уверен. ММО давно стали условно-бесплатными проектами. В игру чтобы играть не обязательно вкладывать деньги. И это действительно так. Но вот чтобы играть комфортно….с этим проблема. Если к примеру, оплатить подписку, то будет капать больше опыта, больше падать лута и других разных бонусов. Это можно компенсировать временем. К примеру потратить время, чтобы обменять накопленную игровую валюту, и купить у донаторов подписку, за эту игровую валюту, чтобы донаторы смогли на эту игровую валюту купить у других игроков какое то топовое снаряжение которое те получили к примеру убив Рейд Босса. Так что это довольно спорный момент, о том насколько там игроки привыкли оплачивать что-то )
    • Всегда было интересно спросить таких людей - где? Одно дело найти условную тысячу рублей на игру, а другое значительные сумму от половинки миллиона и более. И если приходится искать на игру деньги, то всё же найдя их, может не стоит тратить эту сумму на игру?! - Давай курить бросим. - Зачем? - Ну денег больше будет. - Так давай и пить тогда бросим. - Слушай, ну вот зачем тебе столько денег? @Фри, @Dusker слушайте, хорош, а?! Раз вы в курсях, скажите лучше пожалуйста, вот кто-то стримит игру, обычно есть строка с крупнейшими донатами. В этой строке иной раз совершенно дикие цифры 15000, 30000. Мне всегда было интересно, реально есть такие люди, кто донатит такие суммы стримеру, или это он сам прописывает для вида? 
    • действительно куда уж мне, а тем более всем Нам , до тебя великого ! который шарит везде и всюду (*спойлер — не шарит) , тем более в ММО и которого постоянно тыкают носом в его ограниченность и незнание любой темы на которую он пытается вести беседы…  ты у нас прям гений ММО ?) научился устанавливать клиент и запускать?) чекаешь в инете как это делать постоянно , да?)   *спойлер 2: то , что ты насмотрелся “блохеров” про “киберпукменов” — даже близко не делает тебя шарящим в данной области) --- p.s. Про Население: ты заходишь в тему, начинаешь там делать вид умного, что-то заливаешь про население планеты, а потом оказывается, что все глупости и тупости с твоей стороны от того, что ты просто ничего и нигде не чекаешь. Это типичный ты, постоянно. еще разок специально для Dusker . Олигархи и Богатые Люди — абсолютно разные вещи и стихии. Олигарх = власть, Богатый = финансовая состоятельность. Пытаться выдавать олигархов за богатых в примерах — глупо. Но ты ведь даже так разницу не сможешь понять , да? это как-то дополняет до реальности , до той самой которую ты забыл описать расписывая свои примеры
    • Перед тем как сохранения грузить или игру начинать, убери галочки с модов в мод-листе. Система будет считать их выключенными, но сам перевод будет исправно работать. Ачивки падают. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.