Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирована Grand Theft Auto VI

Recommended Posts

023439-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Игра выйдет в 2025 году.

Rockstar опубликовала первый трейлер Grand Theft Auto 6 вскоре после того, как он утек в сеть.

В игре будет два главных героя: Лусия и Джейсон. Таким образом, впервые в серии мы будем играть за женщину.

Игра выйдет в 2025 году.

023307-photo_2023-12-05_02-22-36.jpg

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

25 минут назад, mc-smail сказал:

У ГТА6 есть ру страница на официальном сайте, что прямо намекает на то, что русский в игру завезут.

Это вообще ничего не значит.

Правда, последние части переводили не в России, так что шансы на субтитры хорошие.

Может к тому моменту как игра выйдет, ситуация вообще поменяется, ведь не факт ещё, что в 25-ом выйдет.

39 минут назад, SerGEAnt сказал:

Это вообще ничего не значит.

Если это ничего не значит, зачем тогда вообще это делать? Если игру никак не собирались двигать в ру сегменте, то и страницу ру не делали и субтитры на ровне с другими языками не завезли бы в трейлер.

То есть, это явно не с проста делается, а для привлечения русскоязычной аудитории, значит и перевод должны завести. Просто логика у этого всего должна быть. Если не собираешься переводить, зачем так заморачиваться? 

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

В 05.12.2023 в 02:44, SerGEAnt сказал:

Вангую рекорд по стартовым продажам какой-нибудь. Трейлер красивый, но какой-то стерильный.

Тем временем “стерильны” трейлер уже ставит рекорды. В интернетах пишут:

Цитата

Тем временем трейлер «GTA 6» набрал 100 миллионов просмотров.

На достижение этой цифры ушло чуть больше 30 часов — для справки, столько же просмотров набрал трейлер пятой части «GTA» за 12 лет.

• Like (+1) 1

3 часа назад, Неадекват сказал:

Тем временем “стерильны” трейлер уже ставит рекорды. В интернетах пишут:

Цитата

Да, чего-то люди совсем посходили с ума от новой ГТА. На Ютуб заходишь и куча роликом в рекомендации от каждого дэ**ла, обзор на трейлер ГТА6. Каждому надо сделать ОБЗОР на 1:30 минутный трейлер. Такого маразма я конечно ещё не видел. Скоро будут делать обзоры на 10 секундные тизеры. 

Я согласен с @SerGEAnt. Ролик красивый, но стерильный, в нём ничего такого особо то и не показывают. В ролике показывают типичный ГТА стиль, пляжи, красоты, американскую жизнь, всё что показывали и раньше в предыдущих частях. Как бы тут ни чем особо то и не удивили. Ролик выглядит как типичная для ГТА игра, в этом и стерильность ролика. Ролик красивый, но “ВАУ” эффекта не производит, но все почему-то ссутся с него, как будто показали, что-то новое и необычное для серии игры ГТА. Ещё непонятно реальную графику показали в трейлере? Когда дойдёт до показа реального геймплея, тогда и поймём, что из себя игра реально представляет.

Edited by mc-smail

9 минут назад, mc-smail сказал:

На Ютуб заходишь и куча роликом в рекомендации от каждого дэ**ла, обзор на трейлер ГТА6. Каждому надо сделать ОБЗОР на 1:30 минутный трейлер. Такого маразма я конечно ещё не видел.

Все просто. ГТА — очень ожидаемая игра. И любой мало-мальский разбор этого трейлера значительно повышает шансы привлечь внимание к каналу. Так что все кому не лень пытаются выехать на хайповой теме.

Вон, даже вы на него текстовый обзор написали. :D

12 минут назад, mc-smail сказал:

Да, чего-то люди совсем посходили с ума от новой ГТА.

Людям нравятся большие жирные жопы, я полагаю…

1 час назад, Неадекват сказал:

Людям нравятся большие жирные жопы, я полагаю…

людям нравятся нормальные опенворлды, а их после RDR 2 не было от слова совсем. Да и нормальной ГТА уже не было 10 лет

• Like (+1) 1

4 часа назад, Георгий Васильев сказал:

людям нравятся нормальные опенворлды, а их после RDR 2 не было от слова совсем. Да и нормальной ГТА уже не было 10 лет

А как же, по словам Тодда Говарда, самая лучшая по продажам  игра Беседки  Старфилд?

5 часов назад, Дмитрий Соснов сказал:

А как же, по словам Тодда Говарда, самая лучшая по продажам  игра Беседки  Старфилд?

ну пока что самой лучшей игрой Беседки по продажам остаётся Скайрим, как раз из-за хорошо реализованного открытого мира.

13 часов назад, Дмитрий Соснов сказал:

Ни Тодд, ни Филл, насколько я помню вообще ничего про продажи не говорили. Они говорили про то сколько человек поиграло в игру. И это число меньше, чем продажи того же Скайрима. А ведь надо еще учесть что многие поигравшие с Старфилд поиграли в него с помощью Гейпасса. Т.е. игра куплена ими не была.

P.S. Про успехи Старфилда вообще можно судить по различным косвенным параметрам. Например тому, что он в ноябре продавался с 20% скидкой, а прямо сейчас продается уже с 30% скидкой. ) А вот на Врата Балдура 3 скидок до сих пор чето нет...

Edited by Неадекват
  • Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • By james_sun

Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.

• Featured

• Последние сообщения

• Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
    • @adrianna @adrianna Спасибо за ответ! Ну, я думаю, желать большего это уже наглость) Будем играть в то, что имеем. Если уж правки когда-нибудь внесутся, то это будет лишним поводом перепройти 
    • Да хватает.  Сами подумайте, если игровой процесс имеет достаточную глубину, что бы вызывать необходимость постоянно учиться, исследовать, узнавать новое о препятствиях, которые встают на пути игрока, то пока игра не закончится все это так и будет крутится. А в ассасинах, которые после истоков первые пару часов показывают тебе всю глубину и возможности игры. Следующие 10 и сотни часов можно вообще ни о чем не думать, будет одно и тоже. Все эти деревья навыков полнейшая чухня. Видимо поэтому вы и не зачищали всю игру, потому что это скучно и неинтересно. И считай 50-70% контента просто не проходили.  Тут видимо имеет место подмена понятий. Мусор покупать не надо. А вот хорошую игру можно и купить. Не обязательно надо покупать, а можно купить. А можно и не покупать, а купить что-нибудь другое. А вот для мусора такой выбор стоять не должен
    • Нет. Перевод первых двух частей был с другим словарём. Более того, как минимум вторую после выхода патча к игре перезалили с какой-то старой версией, поэтому там не отображаются названия глав на сейвах, имена и классы персонажей второй части и т.д. (Я ещё до того, как присоединиться к переводу 3 части, играла в первые две с ЗОГовским переводом и помню, что изначально в нём этих проблем не было.) И в первой части тоже появились какие-то косяки (насколько помню, там в геймплейных описаниях и диалогах разные имена персонажей). Собственно, поэтому мы и решились всё-таки переделать словарь, поняв, что первые части в любом случае нужно перезаливать и словарь в них править. Я этим займусь, когда с третьей закончу. И диалоги заодно отредактирую. Но когда это всё будет, неизвестно. Явно не скоро. Пока ещё не совсем, но да, почти) Если будете пробовать эту версию, отпишитесь, пожалуйста, запустилась ли игра. И на что вы её накатываете, на Стим или на Гог.
  • Recent Status Updates

• analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.