Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GMNG выпустил геймерские кресла за 40 тысяч рублей

Recommended Posts

224526-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Кресла изготовлены из крепких и эластичных материалов, обладают сидушкой из формованной пены, газлифтом 4 класса, регулировкой жёсткости качания и крестовиной из высокопрочного полипропилена.

Бренд GMNG расширил линейку игровой мебели геймерскими креслами: GG-CH110B из ткани и GG-CH210B из экокожи.

Сообщается, что кресла изготовлены из крепких и эластичных материалов, обладают сидушкой из формованной пены, газлифтом 4 класса, регулировкой жёсткости качания и крестовиной из высокопрочного полипропилена.

224354-1892995_v01_b.jpg

Пластиковые подлокотники можно двигать в четырёх направлениях, высота изменяется с 1190 мм до 1290 мм, спинка обладает «улучшенной системой фиксации». Также можно двигать поясничную подушку и подголовник.

224354-1892996_v01_b.jpg

Обе модели стоят от 38 тысяч рублей.

• Confused (0) 1

Сомневаюсь что эта шарага способна выпустить что-то “премиальное”. Кто это покупать за такие деньги будет?

5 минут назад, Crush сказал:

Сомневаюсь что эта шарага способна выпустить что-то “премиальное”.

Так Сержант честно написал:

8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Обе модели считаются премиальными

Считаться премиальным и быть премиальным это две большие разницы. :wink:

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

1 час назад, Crush сказал:

Кто это покупать за такие деньги будет?

Ну если цену на десять поделят, то может я куплю.

13 часов назад, SerGEAnt сказал:

крестовиной из высокопрочного полипропилена.

За такую сумму могли металлическую крестовину сделать. 

Вообще не понятно, что тут на 38 тысяч насчитали? Если за меньшие деньги можно найти ни чем не хуже образцы по материалу, удобству, функционалу и с металлической крестовиной. 

• Upvote 2

Что вас удивляет в заказном посте с рекламным содержимым?

В ленте с разной периодичностью вылезают посты с обзорами или рекламированием подобного товара разной степени наглости. 

Вот эти табуретки 38к, например, не стоят ни визуально, ни по характеристикам. Но это моё личное мнение. Я бы такое не купил даже за 3800, если честно:laugh:

• Upvote 1

59 минут назад, Mr_Simon сказал:

Вот эти табуретки 38к, например, не стоят ни визуально, ни по характеристикам. Но это моё личное мнение. Я бы такое не купил даже за 3800, если честно:laugh:

Поддерживаю. Выглядит совсем неуютно как-то. Больше походит на аппарат в спортзале какой-то, для отработок ударов :D

Я себе этим летом вот взял Zombie Viking LT15. Мое почтение креслице конечно, жЕпа передает мне большое спасибо.

Правда пришлось попривыкать с пару дней, потому что спина была в шоке, что она наконец может расслабиться во время игровой сессии :)

22 минуты назад, lordik555 сказал:

Поддерживаю. Выглядит совсем неуютно как-то. Больше походит на аппарат в спортзале какой-то, для отработок ударов :D

Я себе этим летом вот взял Zombie Viking LT15. Мое почтение креслице конечно, жЕпа передает мне большое спасибо.

Правда пришлось попривыкать с пару дней, потому что спина была в шоке, что она наконец может расслабиться во время игровой сессии :)

Погуглил и сразу в выдаче розовый цвет выдало...:biggrin:

2 минуты назад, Mr_Simon сказал:

Погуглил и сразу в выдаче розовый цвет выдало...:biggrin:

Именно его и взял. Люблю яркие цвета :wink:

• Haha (+1) 1

В целом норм, но я брал по скидке за 20к, примерно.

Я таки извиняюсь, но за 40 рубасов можно топ от Arozzi по скидочке взять. 

• Upvote 1

Можно хорошее не “геймерское” кресло купить за четверть этой суммы. Развод какой — то.

• Upvote 1

@Dominanceus Где нет приписки “геймерское” игрок получает дебафф — “минус 40% к скиллу”.

• Haha (+1) 1

Мое “рабочее” кресло — IKEA MATCHSPEL, сейчас бы взял IKEA STYRSPEL

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Новые блоки питания обладают мощностью 850W, 1000W и 1200W и сертификатом энергоэффективности (80 PLUS GOLD или 80 PLUS PLATINUM), подтверждающим высокий КПД 90%.
      Российский бренд гейминговых устройств GMNG выпустил на рынок три модели БП с повышенной мощностью.

Новые блоки питания обладают мощностью 850W, 1000W и 1200W и сертификатом энергоэффективности (80 PLUS GOLD или 80 PLUS PLATINUM), подтверждающим высокий КПД 90%. Сообщается, что из-за активной коррекции коэффициента мощности (PFC) им не страшны кратковременные спады напряжения, а стандарт ATX 3.0 позволяет моделям не только удерживать постоянную мощность, но и выдерживать повышенные пиковые нагрузки.
      Блоки питания GMNG защищены не только от скачков напряжения, но и короткого замыкания, импульсных помех, перегрева, перегрузки и отсутствия нагрузки. Иными словами, они могут работать при любых условиях и будут безопасны для дорогостоящих устройств.
      Предполагается, что данные модели также станут отличным вложением в будущее и смогут много лет поддерживать новейшие видеокарты благодаря стандарту PCIE5, а также японским конденсаторам, которые являются одними из компонентов блоков. Поэтому гарантия на них действует 10 лет. Кроме того, они обладают модульной системой подсоединения кабелей для удобства сборки ПК и бесшумным вентилятором с гидродинамическим подшипником и терморегулятором оборотов.
      Все три новые модели участвуют в программе поддержки сборщиков ПК, в рамках которой комплектующие можно приобрести по специальной цене.
      Заказать модели ATX 850W GG-PS850M, ATX 1000W GG-PS1000M и GMNG ATX 1200W GG-PS1200M можно на «Ситилинк», OZON и в магазинах партнеров.
    • By SerGEAnt

Колонки — наверное, самая малозначительная часть любого геймерского сетапа. Купили что-то не слишком дешевое, но и не слишком дорогое, вставили в мини-джек, и все. Музыка играет, звуки бабахают — что еще нужно? Но у абсолютного большинства геймеров колонки стоят на столе, как у меня. А что если познакомиться с напольными моделями? Лучше они или хуже?
      Колонки — наверное, самая малозначительная часть любого геймерского сетапа. Купили что-то не слишком дешевое, но и не слишком дорогое, вставили в мини-джек, и все. Музыка играет, звуки бабахают — что еще нужно? Но у абсолютного большинства геймеров колонки стоят на столе, как у меня. А что если познакомиться с напольными моделями? Лучше они или хуже?
      Этот вопрос возник у меня в ту же секунду, как приехал сэмпл GMNG GG-SP600AC — модели, которая стоит ну очень недорого в сравнении с конкурентами.

GG-SP600AC выглядит вот так: высокие красивые колонки, которые благодаря своему универсальному дизайну легко впишутся в любой интерьер.
      Они почти вдвое выше колонок, которые стоят у меня на столе, — непривычно.
      На главной колонке можно увидеть панель управления с кнопками, из которых вы будете пользоваться максимум первыми двумя: «питание» и «переключение режима». Остальные относятся к управлению музыкой при подключении флешки или карты памяти. 
      Тут же в конце виден индикатор приема сигнала от пульта. Пульт самый обычный; опять же, геймеры вряд ли будут им пользоваться.
      Поворачиваем главную колонку и видим несколько рычажков управления громкостью, балансом, частотами и микрофоном, а также два гнезда Jack для микрофонов. Чуть ниже расположен низкочастотный динамик.
      Рычажки на удивление удобны: они приятные на ощупь, легко фиксируются на уровне 50% и в меру тугие, чтобы вы могли все подстроить под свой вкус.
      Сзади колонки выглядят стандартно, к ПК их можно подключить двумя способами (3,5 мм — 3,5 мм или 3,5 мм — 2xRCA), которые технически вообще ничем не отличаются, просто позволяя вам подключить колонки сразу к двум устройствам.
      Все провода есть в комплекте, и что важно, они достаточно длинные, чтобы разместить колонки на большом расстоянии друг от друга.
      Ну и наконец, внизу есть очень удобные резиновые ножки, благодаря которым колонки хорошо ездят по полу, не царапая его.
      Первое включение GMNG GG-SP600AC удивило русским диктором, причем это сам Петр Гланц, от души крикнувший: «Режим аудиовход». Вот бы и старые модели перепрошили на русского диктора… У диктора все тот же недостаток, что и у других колонок от GMNG: он орет как не в себя, и его никак не отключить. Ткну пальцем в небо: громкость диктора нужно уменьшить раза в три, ибо мне страшно нажимать на какие-либо кнопки на колонке или пульте, чтобы не словить инфаркт. В это время GG-SP600AC стояли на столе в метре от меня, и включение сразу же обозначило невозможность даже теоретической установки колонок на столе или в зоне прямой видимости игрока. Все дело в отчетливо слышимых фоновых шумах, исходящих ото всех трех динамиков обеих колонок. Разумеется, шумы возрастают в зависимости от установленной громкости, но слышны даже на ее минимальном уровне. Убираем колонки со стола на пол — шумы практически пропадают, но не сами по себе, а благодаря находящемуся рядом системному блоку. Я считаю свою сборку малошумной, поэтому в такой конфигурации колонки тоже можно назвать «бесшумными». За две недели о шуме я вспомнил дважды: при первом подключении и когда писал этот текст. Что по звуку? Оборудования, чтобы все измерить, у меня нет, но как мне кажется, если настольные колонки еще можно сравнивать между собой, то звук напольных зависит, скорее, от места инсталляции, окружающей обстановки и размера помещения. GG-SP600AC звучат абсолютно по-разному в зависимости от того, куда вы их поставите. Я сижу за классическим столом шириной 160 см, колонки стояли максимально близко от боковин, чтобы от низкочастотных динамиков до стенки оставалось 5—10 см. Именно в такой конфигурации звук мне нравился больше всего.
      Еще колонки можно поменять местами, чтобы низкочастотные динамики «смотрели» друг на друга. Поймать какую-то критичную разницу в качестве звука мне не удалось — все звучит примерно одинаково, сидите вы за столом или около него. При желании колонки можно подключить и к чему-то помимо ПК. Например, к телевизору. Очень приличный саундбар модного бренда звучит значительно хуже GG-SP600AC, установленного по бокам от тяжелого комода. Да и вообще я был крайне удивлен вариативности установки колонок такого форм-фактора. Занимая очень немного места, они дают очень качественный звук (в разумных пределах, конечно). Так лучше они или хуже? У меня есть еще одна модель от GMNG (OK-603), и она «звучит» не в пример хуже по естественным причинам. У GG-SP600AC больше динамиков, и сами динамики больше, и установлен явно более качественный усилитель.
      Единственное, чего я не понял, это… модель GMNG OK-703, которую мы обозревали в марте. По характеристикам она почти идентична новинке, но стоит в два раза дешевле. Точнее, стоила — в продаже ее найти уже проблематично. Неужели все из-за прекрасного голоса Петра Гланца?

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.