Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mokena

Ваше отношение к новому году

Рекомендованные сообщения

Хотелось узнать как вы относитесь к новому году,просто меня поразил один одногруппец сказав что не понимает нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница, когда радоваться не с кем...

Согласен....

На даный момент, для меня новый год это как бы и не празник вообщем, просто очередной день, так как давным давным давно, на кануне нового года, мне разбили сердце... ^ ^ вот так и живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накупил детям игрушек в Детском мире, в том числе пару бластеров Nerf. Вот теперь сижу и думаю, если достать их из коробки, получится ли их обратно нормально засунуть? Так пострелять охота... И Lego Дарт Вейдера я бы тоже собрал... Шайссе, ну почему 20 лет назад не было таких игрушек?!

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, 11 лет к НГ никак не относились, сейчас решили возобновить отношения)

Лично для меня это просто еще одни выходные, а выходные это всегда круто, можно играть весь день и всю ночь, а под утро заваливаться спать со счастливой мыслью что никуда рано вставать не надо. Так что отношение хоть и своеобразное, но определенно строго положительное)

Изменено пользователем Mordgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо! Этот день контрастов. В этот день люди себя чувствую особо одинокими если они реально одиноки или просто себя таковыми чувствуют. Так как возникает сильный контраст, между собственным мироощущением и окружающей всеобщей радостью.

Недаром новый год, особо богат на самоубийства!

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так везёт, что для меня НГ - это очередной рабочий день/ночь третий год подряд уже :) И это не круто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать, мне по сути почти безразличны праздники как таковые. Я не люблю символизма в датах и традициях, я люблю символизм в литературе (в частности, поэзии). Свое ДР я не праздную вообще, уже очень давно и лет с 15 наверно. Тут от меня вроде отстали. Но вот тот же новый год..ну есть люди которые считают что мне его нужно праздновать, в общем-то я не против. Не было бы родственников да друзей/знакомых наверно не праздновал бы особо. Ну а тортики и вообще сладкое я люблю, да и от подарков никогда не откажусь (коли будут таковые). Без привязки к каким-либо датам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот праздник безразличен, как и все остальные праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве, да, было интересно, а сейчас, я все праздники воспринимаю примерно, как кучу пьяных, орущих до утра дебилов, взрывающих всякую хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитаешь людей и как-то грустно становится. Совсе разучились удовольствие от жизни получать. А Новый Год - это круто, ввиду всеобщего искреннего помешательства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего сверхъестественного. Праздник, как праздник.

Вроде и должно быть настроение, но даже погода на улице тонко намекает о его (настроения) отсутствии.

Дождь выпал. Зимой. Нормально <_<

Недаром новый год, особо богат на самоубийства!

Забавный факт. Не знал :happy:

Ну, или же, любители заниматься суицидом просто нашли очередной повод...

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится как украшают город, появляется праздничный настрой и тому подобное) отмечать с друзьями не буду, тк все нажрутся, потом разругаются, потом будут строить планы... а я не пьющий) в детстве был крутой НГ, была традиция - дарили игру (катридж/диск) и играть на приставке можно было всю ночь до самого утра:) ‎

Ps надо было голосовалку сделать: "новый год для вас: праздник, просто день, повод бухнуть?)

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для подавляющего большинства любителей праздников (дети в расчёт не берутся), это просто очередной повод нажраться, если получится при этом ещё и наесться, и забыться. Абсолютно ровно отношусь к этому совковому придатку, да и вобще ко всем праздникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитаешь людей и как-то грустно становится. Совсе разучились удовольствие от жизни получать. А Новый Год - это круто, ввиду всеобщего искреннего помешательства)

Я предпочитаю получать удовольствие от каждого дня и проживать его так, как хочу ) Специальные дни мне для этого не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×