Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC отвергла обвинения об очередной блокировке российского Youtube-канала «Посиделки у Дедушки Эйра»

Recommended Posts

201043-22.jpg

История оказалась настолько яркой, что засветилась даже на Reddit.

Позавчера шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 угодил в очередной скандал со страйками. На этот раз сотрудники студии GSC Game World якобы заблокировали канал «Посиделки у Дедушки Эйра», о чем его автор сообщил в одноименно паблике в VK.

201043-22.jpg

В частности, выяснилось, что автор канала ранее неким образом помогал в борьбе с другими русскоязычными каналами, однако это ему не помогло. В ответ на недовольное письмо некий Виталий Ковальчук сообщил, что «хороший русский — мертвый русский». Сотрудник с таким именем и фамилией действительно работает в GSC Game World.

Письмо было написано с адреса domender.gsc@gmail.com, а до этого автор общался с «представителем» GSC Романом Голубничим (roman.holubnychyi@gmail.com) — последний «прославился» весной после страйков в адрес iXBT Games.

212735-0478hRxDTco.jpg

История оказалась настолько яркой, что засветилась даже на Reddit. Комьюнити-менеджер GSC Game World утверждает, что его компания никогда не кидала никаких страйков на Youtube-каналы.

Сегодня автор канала «Посиделки у Дедушки Эйра» получил еще одно письмо уже непосредственно от самой GSC Game World (с адреса @gsc-game.com). Компания еще раз написала, что не причастна к блокировке канала, и разрешает использовать полученное письмо при подаче апелляции.

• Haha (+1) 1

На лицо обычный очередной пиар на хайпе с блокировками! Ну и антироссийские высказывания конечно же присутствуют, наверное чтобы показать своим западным кураторам, что они всё ещё активно воюют с русскими, а значит им конечно же надо помогать и платить бабло, несмотря на переносы игры...

• Upvote 4

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

На этот раз сотрудники студии GSC Game World якобы заблокировали канал «Посиделки у Дедушки Эйра», о чем его автор сообщил в одноименно паблике в VK.

*

В частности, выяснилось, что автор канала ранее неким образом помогал в борьбе с другими русскоязычными каналами, однако это ему не помогло

борцуна с русскими заблокировать в ВК и на прочих доступных площадках. И если он вдруг живет у нас — повысить ему ЖКХ и прочие налоги в десять раз  — очевидно, что борцуны с русскими живут сейчас хорошо, богато — могут платить много. :)

• Like (+1) 2
  • Haha (+1) 1

7 часов назад, mc-smail сказал:

Не может. Чтобы кидать страйки, нужно получить Content ID, но чтобы его получить

В том видео которое я скинул ложь рассказывается? Там же рассказывается, что любой может представиться кем угодно. Как пример приводится старфилд. Типо можно представиться бефесдой или любой компанией которая имеет права на контент из старфилда, и кинуть жалобу на использование контента. Ютуб, по словам человека, не проверяет того, кто кидает эту жалобу. А проверяет лишь нарушителя. И он приводит в пример своего другана Винса, который получил 3 страйка.

7 часов назад, Freeman665 сказал:

пока что фейками выглядят только оправдания кипрочехов. Тем более что их уже ловили на вранье, когда те пытались канал ixbt закрыть))

Давайте рассуждать логически. Их компания ничего не выигрывает от таких приколов. Если в первый раз можно было поверить, что это очень агрессивный сотрудник из компании пошел и нагадил, и потом компании пришлось разбираться с этим. То когда ситуация повторяется, это уже выглядит как абсурд.

Edited by Dusker

56 минут назад, Dusker сказал:

В том видео которое я скинул ложь рассказывается?

На самом деле на этот вопрос сложно ответить однозначно. Если ему верить, то в компании гугл работают дураки, которые не могут отличить ложное обращение от настоящего или даже не хотят и им пофигу, что кто-угодно, может заблочить какой-угодно канал. Но этого же не происходит постоянно, почему? Думаю, потому. что не все так просто.

Чтобы подать жалобу нужен гугл аккаунт, телефон, адрес, имя-фамилия, очень много личных данных, плюс айпи, вы на полном серьезе думаете, что гугл не в состоянии проверить всю указанную информацию? Как минимум, если  это делает не официальный сотрудник, а злоумышленник, он знает очень много личных данных, а как максимум, он их использует не из “необычного” места. Потому как вообще-то если вы попытаетесь зайти в свой аккаунт гугл из необычного для него места, сработает сразу двухфакторная авторизация, даже если ее нет на телефон и почтовый адрес придет сообщение о странной активности, а если предположить, что аккаунт вообще новый, то разве это не вызовет  подозрение в первую очередь? Вы работали с адсенсом? Они там в легкую отслеживают очень сложные вещи, это конечно, деньги рекламодателей, за которые они отчитываются, но тем не менее. Думаете, ютуб для них просто так и они могут свободно разбрасываться каналами?

Так что даже если выдать себя за другого возможно, это вообще нифига не просто и даже “если” GSC не виновата лично и не виноваты те ее сотрудники, которых они упомянули, у них явно есть, либо утечка информации, либо взломанные аккаунты...либо и то и другое разом. А еще можно предположить, что один из сотрудников выдает себя за другого. В любом случае, они точно должны знать больше, чем говорят, но возможно не хотят терять репутацию еще сильнее, рассказывая, что их, например, взломали. Я не верю, что можно взять и отправить страйк, но проверять не буду, в чем я уверен так это в блокировки всего, что связано с гуглом очень быстро. Причем они легко отследят все аккаунты.

Edited by DarkHunterRu
  • Like (+1) 1

48 минут назад, Dusker сказал:

Давайте рассуждать логически. Их компания ничего не выигрывает от таких приколов. Если в первый раз можно было поверить, что это очень агрессивный сотрудник из компании пошел и нагадил, и потом компании пришлось разбираться с этим. То когда ситуация повторяется, это уже выглядит как абсурд.

Не стоит искать логики в подобных эмоциональных выбросах. Например, допустим челу из низовых менагеров пришла похоронка на друга-соседа, он так вот истернул. Эксцесс исполнителя так сказать. То что компании не с руки отпугивать самую верную аудиторию, которая по тому что “там к родной берёзке прислониться можно” будет уплетать говно с лопаты в виде недоделанной игры, патчить и модить её годами, выпускать всякие сборки от Восяна, засерать утубчик разборами лора это очевидно. 

1 час назад, Dusker сказал:

Там такой менталитет, что я вполне поверю в абсурд и тотальную твердолобость.

• Upvote 1

Если в первый раз можно было поверить, что это очень агрессивный сотрудник из компании пошел и нагадил, и потом компании пришлось разбираться с этим.

А как они с этим "разбирались"? Насколько помню, они только где-то в твитерах/фейсбуках написали, что не виноватые они. И всё. То бишь, тоже особо ничего не потеряли. 

• Upvote 2

давайте не будем в логику… у тебя с ней обычно проблемы. И еще большие проблемы с пониманием чужого менталитета, а точнее фанатичное нежелание признавать очевидное — тем более если это связано с русофобами.

==

1 — черный пиар. Очень успешно применяется японтусами и некоторыми американскими конторами (рокстар к примеру). Приносит миллиарды.
2 — банальная ненависть. желание вредить всем и всюду, что очень характерно для русофобов и им подобных. А они русофобы, т.к. за проступки накидываются только на РУ каналы…

=

в итоге — если бы не данная новость, я про их мусор бы и не вспомнил. Логика такова, что в любой ситуации нужно искать того, кто извлекает максимальную и неочевидную выгоду. А неочевидная выгода тут — реклама себя любимых, снова — экономия десятков тысяч долларов.

* плюс поощрение русофобов за страйки против ру-каналов

Edited by Фри
  • Upvote 2

21 минуту назад, wsw сказал:

То что компании не с руки отпугивать самую верную аудиторию, которая по тому что “там к родной берёзке прислониться можно” будет уплетать говно с лопаты в виде недоделанной игры, патчить и модить её годами, выпускать всякие сборки от Восяна, засерать утубчик разборами лора это очевидно. 

Вы недооцениваете пагубное влияние национализма. Поговорка “назло бабушке отморожу уши” неплохо описывает ситуацию. 

51 минуту назад, wsw сказал:

Не стоит искать логики в подобных эмоциональных выбросах. Например, допустим челу из низовых менагеров пришла похоронка на друга-соседа, он так вот истернул. Эксцесс исполнителя так сказать. То что компании не с руки отпугивать самую верную аудиторию, которая по тому что “там к родной берёзке прислониться можно” будет уплетать говно с лопаты в виде недоделанной игры, патчить и модить её годами, выпускать всякие сборки от Восяна, засерать утубчик разборами лора это очевидно. 

о чем вы вообще? они официально множество раз заявили, что не собираются ни при каких условиях продавать продукт на территории Р.Ф. — гражданам Р.Ф.

каждый раз когда они выделывают подобный финт с каналом или заявлением — они повышают свою основную целевую аудиторию — украина и клюнутые в моСк европейцы. 

• Like (+1) 1

8 минут назад, Фри сказал:

в итоге — если бы не данная новость, я про их мусор бы и не вспомнил. Логика такова, что в любой ситуации нужно искать того, кто извлекает максимальную и неочевидную выгоду. А неочевидная выгода тут — реклама себя любимых, снова — экономия десятков тысяч долларов.

Вот я и не понял — про мусор ты вспомнил и что теперь? А покупать игру то будешь? Весь этот локализованный в русском интернетике чёрный пиар только добавляет мотивации тысячам людей транслировать то чем игра является тоесть глючной поделкой от мутной конторы уже зарекомендовавшей себя выпуском глючных поделок. Или их экономическая модель не на продаже максимального количества игр основана? А на чём тогда? На освоении грантиков USAID за руссофобскую пропаганду? Ну хз, прохладная история.

Грязный и вонючий пиар, тоже пиар. 

Просто это уровень школоло 3 класса. 

Сталкер 2, сердце жёлтой прессы. 

Официально переименуют. 

Edited by shingo3
  • Haha (+1) 3
  • Upvote 1

9 минут назад, Фри сказал:

о чем вы вообще? они официально множество раз заявили, что не собираются ни при каких условиях продавать продукт на территории Р.Ф. — гражданам Р.Ф.

А на “территории” Турции и Казахстана к примеру они будут продавать?

11 минут назад, Фри сказал:

каждый раз когда они выделывают подобный финт с каналом или заявлением — они повышают свою основную целевую аудиторию — украина и клюнутые в моСк европейцы. 

То, что внутри 404 к ним тоже есть вопросы, в основном от национально озабоченных мовнюков про это я наслышан и возможно срач с этой траблой поможет, но вот насколько эта аудитория “целевая” и насколько платёжеспособна, тут хз. Мне всё же кажется что у этой “целевой” аудитории встают вопросы о покупке броника и ботинок а кое кому и банально нямки в схрон от могилизации, а не хз когда выходящей игры. С европейцами тоже сомневаюсь что до них доходят подробности этой драмы

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • By SerGEAnt

Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      И нет, это не февраль, как мне говорил источник внутри студии. Это 5 сентября 2024 года.

• Featured

• Последние сообщения

• @QuestLion Рику прав, вообще-то. Это вы ему предъявы кидаете, что он за 5 лет что-то забыл, а вот вы помните. Ну ещё бы - видать, так припекло, что до сих пор печет одно место. Про восприятие критики смешно читать от человека, который на здравое замечание отвечает с язвой в тексте. Адекватное поведение адекватного человека, ага. Не надо публичные срачи разводить, переводы переводами, а личные разборки уже не по теме.
    •   Будут. Вносим постепенно. В следующем обновлении (появится в общем доступе через несколько дней) уже больше исправлений. Вся актуальная инфа по обновлению у нас в ВК.
    • @QuestLion Ну а вас отличает токсичность.
      Да, по скриншоту выше видно как вы "насамосовершенствовались" за эти 5 лет.
    • @RikuKH3 Деньги на перевод VLR собирались, чтобы выкупить у "некого гражданина", который смиренно работает бесплатно и не ноет про свой же дерьмовый перевод, удобные проги для перевода за какие-то 20к рублей. Всё остальное - донаты по желанию. Никто из-под палки их не собирал. Некоторых людей отличает способность переживать критику, принимать и исправлять ошибки, самосовершенствоваться и не банить добровольцев-помощников, а общаться с ними и объяснять, где они были неправы. Исправляться, а не тырить чужие наработки, объявляя их "плохими", чтобы потом их самому использовать. По мне, так лучше понятная тавтология, чем использование в основе японской версии игры, где есть непонятная аудитории игра слов и абстрактные японские термины, про которые знают только востоковеды-задроты, заставляют сбиваться на каждой пятой строке и искать объяснение в интернете.
    • А, не проверял. У меня "МТС Банк" стоит. Там норм.
    • Добрый вечер! Попробую вариант с впн, я скажу больше у меня приложение и сайт работают в разное время, что даёт преимущества, но этого мало. Насчёт перевода. Мне не везёт что-то совсем. Я потратил сегодня 6 часов, а перевести смог совсем немного. Видимо нужно всё же больше времени. У меня все выходные свелись к тому что я прогнал 10к строк через переводчик и отредактировал из них совсем немного. вот что получилось в итоге: 5FD0269C4B347A5B44BB7D89BC6B61A0=В сердце Рамлоу царит тьма.
      27B82EED4FCF5EDAECDDB1991AD4AE88=Сообщи мне, когда он будет найден. 
      487C74784540F5DDBF420C80D73A8F9B=Я обещаю, что не позволю ему сломаться, даже если мне придется использовать жевачку и скрепки, чтобы он остался целым.
      48FE750E4C9405AA4CA35DBD77AC7C43=Ты уходишь от ответа на вопрос.
      1A7FC7AC467350CD2BEB7B8B3F1357F9="Бездействие - это своего рода отступление".
      E0DCA44049CFA01FBA454BB8476BD30A="Веном и раньше доставлял мне немало хлопот, но не в таких масштабах. Я уверен, что Эдди все еще внутри. И я должен что-то сделать".
      448938764120DC5E41643A822374A2BB="Стилтман? Ты, наверное шутишь".
      E9028CDC415B6015E1FDEB9BE942DC5F="Это был отвлекающий маневр, чтобы дать нам время".
      0C12DC0443156F55A416308717EEAA39="Огненный торнадо обрушил нефтяные вышки Роксон". Это может быть чисто природным явлением. Не каждый огненный торнадо должен быть демоническим. 
      FA8774D44408B8459A81BDBF9930B927="У меня есть несколько смутных воспоминаний. Я помню, как она смеялась и тепло ее рук, когда она обнимала меня. Жаль, что я не помню большего".
      BB21AB3246ADB98DD20D969F796BBF75="Безумный ученый атакует мост с помощью роботов-убийц. Ты остановишь роботов, позволив ему сбить ребенка во время побега, или спасешь ребенка, позволив роботам убить десятки людей на мосту?"
      4A47009E4CA70FD2C35BBEA0901F17D1="Заклинание откровения. Лучше знать, с чем мы имеем дело".
      429C7D2548C8AB0B6F7D28814F11AC9D="Это всего лишь инструмент" - оправдание многих чудовищных последствий. Я не буду участвовать ни в чем, что приготовил Красный Череп.
      383875C84EA83D8D5FD1229521957A32="Настоящий воин ставит мастерство выше грубой силы, а дисциплина и тренировки лучше, чем пламя яростного гнева".
      ED43407B430179E8237451A1D0516847="Время пришло".
      238468D745645BCFF7AF94B0B078A1AF="Конечно, если я стану сильнее, я готов".
      380AB6554F227F93AE2705A8BEC77C79="Побыв некоторое время в роли любимца Лилит, разрушающего миры. Брюс сосредоточился на том, чтобы найти способ остановить Халка, если он снова появится. Идеального решения пока нет, но есть несколько хороших идей." - Стивен Стрэндж.
      7F139AA14372AED47EAC1AA6C9D11C6E="Взгляд Агамотто"
      84323F3540FF8FC886D856ABA034D660="Взгляд Агамотто"
      A1CF741345CBC76B4E57CE8AD6000ADE="Агата видела во мне ребенка. Она тайком приносила мне лакомства и играла со мной. Она заботилась о том, чтобы у меня было нормальное детство, насколько это возможно".
      FEE902EA41D68296901C77B49851374D="Здорово что мы используем проклятия. Моя бабушка гордилась бы, узнав, что я до смерти пугаю всех, кто переходит мне дорогу." - Иллиана Распутина.
      63093ABD4BB2D2DEEE35E28930892F42="Вся эта работа утомляет. Не так ли, Охотник? Нам нужна передышка. Апокалипсис может подождать еще час".
      35516FD640446B06C05E11B38F2C425A="Хорошо" - это громко сказано, но я еще дышу!
      FA8D1BF74915C09AFDFE97B8700D2C3B="Вопросы"?
      63678278437A92C9B9FB23BAE9896689="Храм ложных богов падёт, и дети будут окутаны его светом..."
      743C6C5E42935CE7AD63FAB3093E7B30="Дитя мое. Пришло время освободить тебя".
      7C8477044BC6AEBDA8FD9C8E1B6D60D7="И перестань дышать на мое снаряжение, это испортит покраску".
      91555B1647861B97FDD5419C0CB8C142="И перестань дышать на мое снаряжение, это испортит покраску".
      E1C3953244DFCB658B6CC9A151FBA41E="Тогда Тони решил, что он не умрет".
      E6AD41DA4CD1FC03EC5F0085E89B3E94="Как сказал бы доктор Стрэндж, знание - сила".
      F4B488BB4063BB43D437C19C1A899527="Как сказал бы доктор Стрэндж, знание - сила".
      0452690442F1B0FC8EC7888AF9696D9F="Как сказал бы Тони - деньги имеют силу убеждать".
      871CB2764E50BA96C512F0ACF86D4FE1="Как сказал бы Тони - деньги имеют силу убеждать".
      0AC9E1214C2B7C5F25D4BF87FFA8480F="Обладая, 13 видами боевых искусств, Блейд мог бы научить Полуночных Солнц базовым техникам ведения боя. Однако даже лучшим учителям нужны правильные инструменты." - Стивен Стрэндж.
      2BA009CA4A95FA4CDD43419C34A11862="Если это зелье не вызовет у тебя голод, ты будешь в безопасности." - Блейд.
      1967DE944E925FD6C6946BB0CE37F951="Когда она замешкается, открой книгу и передай ей память о ее прошлом".
      1EE9F39B49C8D920857FA78862EBF5D1="Как говорил мне Старейшина: не копи зелья, используйте их, когда они необходимы. В конце концов, вернуть их обратно не получится." - Доктор Стрэндж.
      94AD2D794C611E1B3E19AC98785F2A65="Даркхолд - книга зла и разрушения, а Книга Вишанти - книга света и созидания. Пришло время использовать ее." - Стивен Стрэндж.
      BE62F219404E5DEFE85B52B076261803="Сейчас деньги нам не помешают. Нужно принять это предложение".
      040F444F444BE0440F7465884BB9D02C="Тренировка начнется с кухни. Мр. Уилсон считает, что если мы попробуем его инновационную диету, то она поможет нам в бою. Я, честно говоря, в это не верю, но мне интересно выражение лица Смотрительницы, когда все пойдет не так. " - Тони Старк.
      AE39F62D4426AD255ED477884529B757="Мстители не очень то ладят с независимым мыслящем ИИ, но если это даст нам преимущество в бою, мы его используем. И точка." - Кэрол Дэнверс.
      C0EAA8F045805D503A951883CC3C6E96="Запасная дверь!"
      7D14FC2A4688E1D499B70D973F06DA80="Дело плохо" было моим школьным прозвищем, сразу после "Самый большой рот".
      DD3964A14EED512C62249E93672CEBE6="Короче говоря, Доктор Стрэндж использовал меня, Духа Вечной Мести, в качестве мистического паяльника. В комиксах такого не покажут." - Робби Рейес.
      2679F1AA46522D6441505D8A18603681="Бла-бла-бла, я такой плохой...".
      F8FB3998450954E2D91A0982046014C3="Бла-бла-бла, я собираюсь уничтожить тебя...".
      3C8408724A2F6ED0555A6DBAB011E4C4="Благословение Вишанти".
      DE47D544465EB0BD2648B5BFD359E2EC="Благословение Вишанти".
      4976747446D82B3EE810308CFCF902EB="Ты должен работать над своей защитой. Пока ты стоишь на ногах, битва не окончена".
      2EBA3C0D40BB59325535F396ABBD675E="Меня преследует трагическая связь с моей матерью... Моя мать - Лилит, мать демонов".
      968E31274C628897995024B44DFBBF57="Бова всегда говорила, что если исцелить свой разум, то и тело само собой исцелится. Думаю, я навещу ее, когда все закончится." - Ванда Максимофф.
      5B0B63C648E7C23D7DB16F8DF954650D="У Брока такие связи, что даже Ник Фьюри позавидовал бы. Конечно, лишь десятая часть, что доходит до него, правда. Но если это что-то, что может повернуть ход битвы в нашу пользу, к этому стоит прислушаться. " - Тони Старк.
      D9CEFBA649824F9862756FA2F0CBB89F="Брюс. здесь всего одну ночь, и он уже настойчиво требует от меня улучшить все в аббатстве. Но я признаю, что его идея насчет Военной комнаты на самом деле хороша." - Тони Старк.
      5C36CDF8433C31893C35D6B7A4394F54="Но эта ложь должна прекратиться".
      A79B05384556FB656607448696793B21="Вот это я называю хорошим костюмом! С такой внешностью ты почти как Мститель. С другой стороны, сколько богов-воинов с мистическими способностями нужно команде?" - Тони Старк.
      2242FA3A4196E66CD71D2DBA0C56AA09="Капитан Америка" Мне не терпится увидеть, как выглядит лицо Тони.
      04E7920144044DDC0CEB27B2D6336E3C="Будь осторожен в своих желаниях. Ад не обманешь, а дьявол всегда получает то, что хочет." - Робби Рейес.
      FCBC66D4494DA309B2C3688857CF2587="у Смотрительницы есть свои секреты, как и у всех нас. Давай не будем забывать, кто настоящий враг".
      BC71751A42610FA0E73304886CE2A3F1="Смотрительница не в восторге от моих технологий, которые я внедряю в ее драгоценное Аббатство. Пусть это будет нашим маленьким секретом, хорошо? Я всегда был из тех, кто просит прощения, а не разрешения, смекаешь?" - Тони Старк.
      CE15DBE14A5EC1A75C619B944010CCF2="Смотрительница была очень строга ко мне. Я ей очень благодарен. Теперь я понимаю, как хорошо она меня подготовила".
      630991C044D9D1A3B21000ACF91671A4="Кэрол говорит, что у Гидры на большинстве солдат есть устройство смертника, которое срабатывает, если они попадают в плен. Если мы найдем нужную частоту, то сможем отключить его." - Тони Старк.
      8881FB03496831C1FD6DAD90E1327A48="Кэрол говорит, что мы должны изменить нашу тактику для борьбы с новыми угрозами. Как всегда, она права, но чтобы лучше сражаться, нам также нужно упорядочить работу в Кузнице. Рабочая станция с ИИ, моделирующая бесконечные боевые ситуации, могла бы помочь мне лучше использовать Гамма-катушки." - Тони Старк.
      3834F2284BEAEBA3A9F986A3D8435C51="Я слышал, Кэрол попросила дальнего родственника помочь ей повысить вычислительные мощности C.E.N.T.R.A.L. "Дальний" - это не преувеличение... Прежде чем он снова заработает, нужно будет провести небольшое исследование." - Тони Старк.
      A651E12F41825C692964FFA68EB4402C="Мягко говоря, магию Хаоса нелегко контролировать. Для обычных магов это может оказаться непосильной задачей. Я бы даже сказал, смертельно опасными. Но Верховный колдун Стивен Стрэндж, благословенный посланник Вишанти, к твоим услугам. Все, что мне нужно - это восемь часов тишины и покоя, и я все улажу к завтрашнему утру. " - Стивен Стрэндж.
      EB5163EA480482E716FAA596B9CD3A1B="Магия Хаоса, каждый раз сотрясает ткань реальности. Я использую ее только в случае крайней необходимости. Но я уверена, ты знаешь, что делаешь." - Ванда Максимофф.
      A59791C24D98085DC1FB798B3109B5DF="Это цитата персонажа".
      F2C2700143FF6BFAE894CC80EB6A7031="Тебе не стоит беспокоиться о Чарли. Ошейник надет на мне".
      3CC3803E4DE8D0AE1D6DC3AC39EC8A78="Эта сила дарована Хтоном"...
      6EF045044029C870EDCAC98C5AF6042E="Коллеги"? Не "друзья"?
      B85D1B6C44BBAD11C68165A7407BCBDE="Коллекционировать" - не совсем верное слово. Я инвестирую.
      5A75DF68410EA647EA9880A92186439A="Скоро в аббатстве Полночные солнца: посиделки"!
      178D67894F0DB74F11978A9385FF04E3="Консенсус"? Это не приведет команду ни к чему хорошему.
      C6D4C50844D0EEBABA863DA56AE68F48="Продолжай читать и досконально изучай своих врагов, чтобы всегда иметь преимущество в бою".
      4AC90C5042D7388B370BF3B848E14D67="Создать схему более высокой редкости из 2 схем более низкой редкости".
      92ABA04A428549609A8A798BCE40D4BC="Отруби одну голову, и на ее место встанут две другие".
      2F19ECD5471A9AACEA0933918E5EAF3A="Отец года похитил своего сына. Отличный пример для подражания. Я знаю, где он держит свой личный самолет, но новая партия вампиров опередила меня". Отправляйтесь на заброшенный аэродром Стейтен-Айленда. Джессике Джонс нужна подмога, пока вампиры не вскрыли самолет, как банку с тунцом.
      A88016604AF087EA1E962A9DA74BD0A5="Отец года похитил своего сына. Отличный пример для подражания. Я знаю, где он держит свой личный самолет, но новая партия вампиров опередила меня". Отправляйтесь на заброшенный аэродром Стейтен-Айленда. Джессике Джонс нужна подмога, пока вампиры не вскрыли самолет, как банку с тунцом.
      DF856CA944B4F55DD1FB7BB1E9CD26D0="Дорогой Боб из Гидры. Ты вампир? С любовью, Дэдпул".
      6EF4851D4CC143962C69DA9B0FBB8935="Демоны могут быть связаны только магическими контрактами, а этот попал в кузницу в обмен на силу... Мне не жаль его. Я просто боюсь того дня, когда срок действия контракта истечет". Это 51-129 строка из 97к с чем-то. Предыдущие можете посмотреть выше. Я думал, что если текст будет готов, его будет легче редактировать, но нет. Буду пытаться разобраться с этим и искать способ оптимизации. Блин я так зол из-за этого. Трачу так много времени и сил, а в итоге это лишь крошка усилий. ААААаааааа. Я правда постараюсь отредактировать больше за следующие выходные.
    • В приложении МТС на эту же страницу кидает.
    • Может ты мне ещё посоветуешь на чём играть и как именно?
      Я не спрашивал советов, как скачать игру, поменять регион и т.д.
      Желание поиграть есть, отмазок не ищу.
      Могу хоть сейчас перейти на американский аккаунт PSN и там поиграть. Но жду кряк PC версии, потому что мне так комфортнее.
    • А это, то да, понял.
    • @QuestLion Это какой-то самосарказм, который я не выкупаю или что? Потому что как перевод 999, так и Somnium Files были полностью бесплатными. Вы же, наоборот, собирали на свое творение вконтакте деньги. Да и опечатки — это еще ладно. Другое дело, когда люди строчат подобную тавтологию и не видят в этом никаких проблем, при этом искренне потом удивляясь, почему их отстранили от перевода.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.