Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Starfield сыграло 6 миллионов человек — это лучший старт в истории Bethesda

Recommended Posts

132314-1.jpg

Неизвестно, сколько из них опробовало игру по подписке Game Pass, но результат в любом случае хороший.

Bethesda сообщила, что по состоянию на 7 сентября в Starfield сыграло 6 миллионов человек.

Неизвестно, сколько из них опробовало игру по подписке Game Pass, но результат в любом случае хороший. Это лучший старт игры в истории Bethesda.

132314-F5dG8PmWgAAl0J9.jpeg

Реклама, ООО «ВК», ИНН 7743001840, erid: 2VtzqvkJE2K

Реклама, ООО «ВК», ИНН 7743001840, erid: 2VtzqvkJE2K

Я в нее не играл, но верю что игра шедевр и у нее большое будущее. Сам по себе Космос интересная тема, а тут еще сюжет есть.

1 час назад, MaxysT сказал:

На любой вкус найдётся своя игра и свой ценитель. Печально, что студия, создавшая Морровинд, пошла по пути этого “вкуса”...с запашком.

А мне Морровинд не понравился, правда есть еще Морровинд в Скайрим онлайн.

46 минут назад, FanLadva сказал:

и худшая игра после фолыча

60 миллионов человек так не думают.

42 минуты назад, poluyan сказал:

Теперь должны набежать типы которые  с пеной у рта доказывали, что игра финансово провалилась у нее скромный старт и прочие ложные сведенья.

Обязательно прибегут, а то без них станет скучно.

• Like (+1) 1

35 minutes ago, Неадекват said:

Признавайтесь сколько раз в Морровинд играли? И когда последний раз? Че за сборки ставили? От Брансена сборку пробовали? )

25 февраля последний был запуск сборка фуллрест. в стиме около 800 часов, но раньше играл всегда без учета времени, а начинал так вообще на первом xbox еще в далеком 2002 году, потому даже не знаю сколько мог наиграть, каждый год к нему возвращаюсь, одна из любимых игр за все время.

Edited by Ichigo14
сборку добавил

Говорить о том, чт о любопытно было бы узнать, сколько из этих шести лямов игру купили, смысла нет. Об это и без меня тут уже многие подумали или сказали что-то сходное. Подождем отчета за первый месяц, какая циферка там будет. И тогда можно будет сравнить, например, с Atomic Heart. Напомню, за первый месяц в Atomic Heart сыграло более пяти миллионов человек.

• Upvote 1

Судя по стиму, у БГ3 онлайн, даже спустя месяц, выше чему Старфилд, только только вышедшей.

люди жрут гавно и причмокивают )

1 час назад, Неадекват сказал:

Признавайтесь сколько раз в Морровинд играли? И когда последний раз? Че за сборки ставили? От Брансена сборку пробовали? )

Я аж проверил в Стиме: 22.08.2023. И это я только сейчас решил заморочиться и поставить так, чтобы Steam Overlay заработал. По сборкам остановился на Fullrest Repack. Всё же в Морре с первой пиратки Фаргуса в 2002м, уж хочется свежих ощущений, но без “анимешного” или ещё какого мусора.

1 час назад, Star_Wiking сказал:

Судя по стиму, у БГ3 онлайн, даже спустя месяц, выше чему Старфилд, только только вышедшей.

БГ3 вышел тока на ПК (ща еще версия для ПС5 тока тока вышла), а Старфилд еще играют на Коробке. Еще надо учесть более высокую цену “шедевра”… Так шо, думаю, все у Старфилда отлично :D

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Говорить о том, чт о любопытно было бы узнать, сколько из этих шести лямов игру купили, смысла нет. Об это и без меня тут уже многие подумали или сказали что-то сходное. Подождем отчета за первый месяц, какая циферка там будет. И тогда можно будет сравнить, например, с Atomic Heart. Напомню, за первый месяц в Atomic Heart сыграло более пяти миллионов человек.

Думаю, с Атомик Харт нет смысла сравнивать, вполне очевидно, что Старфилд гораздо полулярнее. У АХ в Стиме всего 22к отзывов (без русскоязычной аудитории) — если бы она была, то наверно в районе 40к было бы. А Старфилд уже за неделю имеет почти ~30к отзывов и это еще без русской локализации, так что приличный пласт игроков, которых мы учитываем в АХ, точно отсечен)

Edited by iWaNN
  • Like (+1) 1

вот что хайп животворящий делает)

• Haha (+1) 1

@iWaNN да я не про то, что АХ конкурент Старфилду. И так понятно, что игры из разных весовых категорий.

• Haha (+1) 1

Только что, Freeman665 сказал:

вот что хайп животворящий делает)

*хайп + гемпас) сколько из сыгравших его купили?)

Рад за успех. Заслуженно!

14 минут назад, Valdoniis сказал:

Рад за успех. Заслуженно!

Согласен — работают непокладая рук.. художники Беседки :D Остальные, походу, тупо занимаются вставлянием новой графики в старые игры :D

39 минут назад, iWaNN сказал:

Согласен — работают непокладая рук.. художники Беседки :D Остальные, походу, тупо занимаются вставлянием новой графики в старые игры :D

Этих художников боялись даже чеченцы!!!

1693644670_2.jpg

Edited by Неадекват
  • Haha (+1) 2