Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В QIWI нашли дешевый способ пополнения русских аккаунтов Steam

Recommended Posts

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.

В сервисе QIWI обнаружили удобный способ пополнения счета русских (и не только) аккаунтов Steam.

На этой странице указываем номер (имя) аккаунта и желаемую сумму. Общая комиссия составит примерно 8-9%: переведя 100 рублей, вы получите 91-92 рубля на счет Steam. Тут все как обычно: QIWI переводит на счет доллары, которые уже сам Steam конвертирует в рубли.

Способ также работает с казахстанскими аккаунтами, но не с турецкими.

214709-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

• Like (+1) 3

Подозреваю, народ кинулся пополнять кошелек.Мои пробные 100 рублей уже час с лишком дойти не могут.:D

Воть что жалобы на ЗоГ делают! Только пожалобился — и тут  же пришло 92 рубля.

• Haha (+1) 2

Guest ЛамповыйЭх
15 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Подозреваю, народ кинулся пополнять кошелек.Мои пробные 100 рублей уже час с лишком дойти не могут.:D

Может так типа на живца зондируют , сначала соточку пару часов морозят , потом когда она доходит человек на радостях заливает 10к и вот они уже уходят в пользу зрительного зала , а вишенка на торте сообщение от Valve — на вашем аккаунте обнаружена подозрительная финансовая деятельность ваш аккаунт навсегда удален . Конечно не дай Бог такого никому ! просто подозрительного включаю :unknw:

Edited by ЛамповыйЭх

имхо, тратиться особо не на что, так что и закидывать смысла нет (что хотел либо давно купил, либо ой незя, либо скидка фуфел) :laugh:

Edited by tommycat91
опечатка
  • Upvote 1

Зачем это надо . Есть продажа предметов . Все в течении суток максимум . Точно 1к1му , а если постараться ( может придётся чуть больше ждать ) , то можно и навариться . В киви менять только если очень горит .

зы. И продажа предметов работает с любым аком вообще . 

Edited by Den110

Guest ЛамповыйЭх
Только что, Den110 сказал:

Зачем это надо . Есть продажа предметов . Все в течении суток максимум . Точно 1к1му , а если постараться ( может придётся чуть больше ждать ) , то можно и навариться . В киви менять только если очень горит .

Очевидно же , для ленивых , я бы и сам пополнял даже  1 к 0.75 но чета я очкую :(:(:(

8 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Очевидно же , для ленивых , я бы и сам пополнял даже  1 к 0.75 но чета я очкую :(:(:(

Деньги приходят. Если в Valve с жалобами никто не полезет, то им пофиг откуда там что берется, думается.  Народ уже больше года под казахов косит — и ничего.

• Haha (+1) 1

Guest ЛамповыйЭх
Только что, Сильвер_79 сказал:

Деньги приходят. Если в Valve с жалобами никто не полезет, то им пофиг откуда там что берется, думается.  Народ уже больше года под казахов косит — и ничего.

Это все понятно , но как говорится 100 раз проканало на 101 нет … как то спокойнее когда к тебе нет претензий вообще , даже если захотеть , до тебя спецом докопаться :D 

1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Это все понятно , но как говорится 100 раз проканало на 101 нет … как то спокойнее когда к тебе нет претензий вообще , даже если захотеть , до тебя спецом докопаться :D 

Ну тогда для тебя только ключи в сторонних магазинах остаются.:wink:

Guest ЛамповыйЭх
Только что, Сильвер_79 сказал:

Ну тогда для тебя только ключи в сторонних магазинах остаются.:wink:

Так и живу :laugh:

у меня не работает, ни для основы, ни для казахского акка. жаль.

Идентификатор абонента не найден (Ошиблись номером)

Пополняю свой ру акк через эту форму https://qiwi.com/payment/form/31212

Там правда сначала надо положить на счет деньги в рублях, потом конвертировать в тенге и уже ими пополнять.

Кому интересно, старая инструкция с DTF, как и чего.

6 минут назад, Velshar00n сказал:

у меня не работает, ни для основы, ни для казахского акка. жаль.

Идентификатор абонента не найден (Ошиблись номером)

тоже самое, а вот если выбрать стим казахстан(акк казахстан), то норм все.

@Velshar00n @ViTaLiCuS видимо много жаждущих пополнить кошелек стим, система не выдержала.:D Сейчас такую же фигню пишет.

• Upvote 1

1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

G я бы и сам пополнял даже  1 к 0.75 но чета я очкую :(:(:(

Почему?